8 (913) 626-00-77 8 (913) 626-00... — показать

8 (913) 626-00-77 8 (913) 626-00... — показать
+7 913 626-... +7 913 626-00-77 ещё
г Омск, ул Герцена, д 16
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Traveler`s Coffee в Центральном районе (127)

Довольно вкусный кофе здесь делают, да иместо само по себе уютное и чистое, вот только кресла мне неудобны.
Прекрасное заведение. Готовят отлично. Цены умеренные! Понравился интерьер.
Хорошее место для проведения вечера - вкусные десерты, ароматные чаи, приятная атмосфера, вежливый персонал.
очень люблю это кафе. Приятный интерьер, расположение столиков таково, что гости не мешают друг другу. Очень приветливый доброжелательный персонал.То место, куда хочется прийти еще раз
Traveler's coffee- отличное место, где можно приятно провести время. В кафе всегда можно вкусно поесть и выпить ароматный кофе. Хочется отметить хорошую работу персонала. Достаточно приемлимые представлены на бизнес-ланч. А также в кафе очень вкусная выпечка, особенно шоколадный синабон-ролл, рекомендую. Доступные цены, уютная атмосфера, доброжелательные официантки всё это располагает к тому чтобы возвращаться в Traveler's coffee снова и снова.
Милейшая кофейня. Особенно зимой. Зимой так уютно и тепло пить горячий латте. Как же мило и атмосферно всё сделано у вас. Вроде, просто, но со вкусом.
Лучший в Омске кофе, всегда одинаковый по качеству и вкусу, держащийся всегда на уровне. Еще не встречал ни одного заведения близкого по уровню именно кофе, что меня и интересует в оном. Являюсь клиентом с самого открытия, постоянно беру на вынос.
Безумно люблю это место,здесь всегда собираются самые лучшие люди нашего города.
Официанты и другой персонал всегда приветлив!
Отличная кухня,вкусные блюда предлагаемые на бизнесс-ланче,счет которого в среднем составляет от 150р.
Это то,место в котором можно расслабиться вечером или провести деловую встречу днем,интерьер в разное время суток играет по разному и настраивает на определенную волну.
Какие тут вкусненькие десерты! Макаруны и эстерхази просто прекрасные! Макаруны огромные: с мою ладошку почти, красивые как на фотках парижсккой ЛяДури. И еще очень мило, что тут каждый сезон делают тематическое меню! Если бы еще и делали декор в таком стиле и(например, придумать композиции на столиках), было бы супер просто
очень клево, что все время обновляют меню и готовят еду по сезонам! Крутые вкусные сиропы к кофе, да и кофе, на продажу!!! Любимое место в городе!
Вкусные десерты и кофе варят хорошо, нравится ходить с друзьями? Бизнес ланч адекватнный и вкусный)))))
Очень люблю это место за хороший кофе! Часто бываю в Топазе, радует музыка и атмосфера в целом, приятно и поработать и отдохнуть.
Очень люблю бывать в этом кафе после тяжелого рабочего дня. Это расслабляет, радует. Также, иногда забегаю выпить чашечку кофе в обед, когда появляется свободная минутка. Мне нравится спокойная атмосфера кафе Traveler's. Приятная музыка, чашка любимого кофе, спокойная обстановка - это то, чего иногда нам так не хватает с быстром движении жизни.
Кто не знает Traveler's coffee-Traveler's coffeeзнаю все!
безумно любимое место всеми.
отличная еда,внимательный персонал и конечно-же вусный кофе!
Красивое место с демократичными ценами и нормальным оформлением. Классные десерты, а на вынос дают скидку
Идеальное место для всего на свете. Кухня 5ка! Кальян 5ка! официантки всегда красивые и дружелюбные!
отличное место,где можно посидеть отдохнуть выпить кофе и хорошо перекусить,всем советую__приходите!
Отличная кофейня. Ходим сюда чуть ли не каждые выходные. Всегда очень спокойная, уютная и тихая обстановка. Приятный и отзывчивый персонал, никогда не грубят, что очень радует. Волшебная атмосфера.
Очень не вкусные десерты. До сих пор вспоминаем с мужем чизкейк, который откусив, выкинули. После этого в данное заведение не хожу и никому не советую. Не вкусно. И дорого. Но мило, уютно и тд. Ага.
Место встречи! идеально подходит для творческих процессов. Можно взять с собой ноутбук или скетчбук и просидеть там хоть весь день)
Кофейня радует не только отличным качеством еды и напитков, не только их разнообразием и красивым, не вычурным, оформлением, но и приятной, теплой атмосферой. Там можно как провести свидание, так и просто посидеть с друзьями или даже в одиночестве с книгой. Ненавязчивая и приятная музыка, которая играет не слишком громко, уютные, мягкие диванчики, вкусные кофейные коктейли - все это для посетителей данного заведения.
Хорошее заведение, отличные бизнес-ланчи. Люблю заходить сюда, забираться в уютный уголок, погружаясь в мысли, с ручкой и листочком.
Очень уютное и тихое место,чтобы провести вечер со своими друзьями или "второй половинкой", обслуживающий персонал вежлив, разнообразное меню,время ожидания заказа небольшое.
Одно из любимых мест нашей дружной компании, вкусно и недорого) Летом люблю читать книжку на летнике и пить берри кейк, (летник у кристалла в нефтяниках),там волшебно уютно) Первая стильная кофейня в Омске!)
привет, всем частенько забегаю сюда попить кофе, перекусить пока меня оно не разочаровало, все классно там!!!!!
Официанты,действительно,оперативные) Напитки вкусные,десерты у них что надо,кальян тоже ничего:)
Прекрасное уютное место для встреч, как с друзьями, так и с коллегами) Рекомендую)
Очень приятное место для встречи с друзьями, клиентами или коллегами. Отличное обслуживание и приемлимый ценник - козыри данного заведения!
Классное место для встреч. Очень приятная обстановка, хорошие кальяны и бутерброды)
приятное и милое заведение, вкусный кофе очень. свежие и сытные десерты. очень вкусно!
Бизнес ланч хороший, супы не очень. Эклеры часто сухие. Само место позитивное, есть детская комната.
Замечательная кофейня. Очень вкусный и качественный кофе- мне понравилось!) Персонал приветливый и внимательный, буквально "мысли читает"))Очень хорошее место для встреч с друзьями и вторыми половинками. Только одно хотелось бы отметить из разряда недостатков-достаточно громкая музыка, плохо слышно своих собеседников.(
«Трэвелерс» на Герцена , по-моему, было первым из заведений всей сети. Меня туда впервые отвела знакомая около 2,5 лет назад. И мне там понравилось с первого взгляда! Теплые цвета в оформлении будто поддерживают теплую обстановку в самой кофейне. Отмечу, что там один из самых вкусных бизнес-ланчей: большие порции, несут быстро, готовят очень вкусно. Так что на обеденное время есть смысл звонить и бронировать столик.
Уютная кофейня, где можно спокойно посидеть в одиночку или с друзьями, насладиться вкусным кофе, либо фруктовым коктейлем, салатами, супами, чизкейки, сэндвичи и много другой вкусной еды можно там заказать и отведать. Всё очень сытное и приемлемое по стоимости. Сэндвичи там просто достойные похвалы: во-первых, они большие, во-вторых, съев один, можно просто в добавок выпить кофе и этого достаточно, настолько они сытные. Во время бизнес-ланча порции по объему и качеству приготовления не отличаются от порций, приготовленных в любое другое время. Цены доступные даже студентам. Официанты умеют оставить о себе приятное впечатление.
Самая любимая кофейня в Омске:) Обожаю сюда заходить перед учебой или работой, и просто в свободное время )все советую, обслуживание хорошее
отличная кофейня,хорошая кухня,всегда приветливые и вежливые официанты!отдельный плюс это бизнес ланч-вкусно,недорого,быстро!именно туда хочется возвращаться снова и снова!)
Завтракаю здесь каждый день. Travelers coffee-мой выбор! Я предпочитаю апельсиновый фреш, баварский завтрак и кофе латте с карамельным сиропом! Но самое лучшее это медовое пирожное , с молочным улуном, и кстати чай делает это место еще более уникальным! Здесь столько видов различных теплых напитков, что я могу согреться ими даже в самую холодную зиму! И кстати особо вдохновляют прекрасные столики около окна! Персонал приветливый и дружелюбный! Вообщем, мне кажется это одно из самых хороших мест в городе!
Милый Тревс... Это неизменное место встречи со старыми друзьями, деловыми партнерами и любимыми. Какая-то особая атмосфера царит здесь и заставляет сюда возвращаться снова.
Здесь варят отличный кофе, который можно взять с собой со скидкой 20%.
Также здесь можно вкусно и не дорого покушать на бизнес-ланче. Меню здесь не очень большое, но зато любое блюдо будет приготовлено очень достойно.
Это самый первый Тревс в городе, и он держит марку
В этом тревсе я чаще бываю на бизнес ланче. Собственно бизнес ланч это несколько вариантов блюд в категориях салаты, супы, горячее, сэндвичи и десерты с напитками. Рекомендую супчики дня, стоит примерно 60 рублей, но все вкусные, пробовал весь набор. Чая в бизнесе нет, только фильтр кофе. Нормально поесть выйдет рублей в 250, еда вкусная, но вот спагетти не рекомендую, соуса маловато.
Люблю все кафе "тревелерс" в нашем городе за отличную атмосферу.Идеальное место для того,чтобы встретиться с другом и отдохнуть от всей суеты.
Уютное заведение! Прекрасное меню. Каждый выберет именно то, что хочет. Оригинальные салаты - красивые и вкусные. Всем советую это заведение, как для деловых встреч так и для дружеских посиделок
Приятное заведение с очень вкусным аналогом шокобона, синамон ролл шоколадный. По мойму он просто прекрасен, приносят горячим, с растаявшим шоколадом и реально все тесто пропитано, очень вкусно! Стоит гдето 200 рублей. Так же здесь большой выбор чая, хорошего качества. 190 рублей за чайник, без проблем добавляют кипятка, заварка не теряет вкус. Место уютное и обслуживание мне нравится, рекомендую.

Traveler`s coffee - отличное место для любителей вкусного кофе. отличные десерты блюда. официанты вежливые,свою работу делаю аккуратно и быстро. Обстановка уютная, красивая, тихо, спокойно. на фоне играет замечательная музыка. больше всего нравиться бизнес-ланч.
Traveler`s coffee отличное место для деловых переговоров или дружеских нешумных посиделок.
Здесь варят отличный кофе, который можно взять с собой со скидкой 20%.
Это самый первый Тревс в городе, и он держит марку
Тревс это не просто кофейня, это уже своего рода тусовка. Придти в тревс на бизнес ланч и не встретить знакомых практически невозможно. Забегаю на бизнес ланч, оставляю рублей 200-250 и остаюсь сыт и доволен, нравится как здесь готовят борщ и солянку, а так же латте. Кофе здесь просто отменный, обязательно попробуйте. На бизнес ланче официантки носятся с космической скоростью дабы всем успеть все принести, обычно получается)
Банановый смузи прекрасен! Особенно с яблочным штруделем. Да и вообще уютненько там, прекрасное место)
Очень душевное место. Очень часто собираемся с друзьями именно тут, потому что никто не помешает досугу, приятной беседе или разложенной настольной игре. Буквально вчера, 16 октября, мы очередной раз посетили это место. И, думаю, ещё не раз вернёмся. Очень вкусная лёгкая кухня. Отдельное спасибо за отсутствие в меню алкогольных напитков. Это ведь один из важных критериев для выбора места.
Я кофе не очень люблю, но за компанию иногда заглядываю в это место. Интерьер довольно красив, один раз по нуждам университета мы договорились с администратором и провели там небольшую фото сессию, получились очень красивые снимки.
Выбор кофе и десертов разнообразен, а вот официанты какие-то заторможенные и вечно все путают.
Не уверена, что приду сюда по собственному желанию, если только за компанию)
Очень нравится Traveler`s coffee! Когда хочется чего-нибудь сладенького, то обязательно идем сюда! Большой выбор десертов и кофе! а главное, что все очень вкусно!И атмосфера уютная! по-моему, это идеальное место для того, чтобы встретится с друзьями и хорошо провести время))))
Всегда были в Тревелерсе в других городах - так уж получалось. И никогда почему-то не заглядывали в омский. Решили это исправить.
Выбрали Тревелерс на Герцена - рядом с работой. Обычные цены для бизнес-ланчей, взяли сэндвичи, панини (оказались с луком, но мы поменялись с молодым человеком и я ела его сэндвичи).
Горячий шоколад, как я думала, просто обычный какао, как и везде. Но нет! Это реальный горячий шоколад! К нему подают стакан воды - и совсем не зря, много выпить невозможно, хоть и очень вкусно.
Как-то после налоговой в дикую июньскую жару забегали с коллегой в это заведение. Попали на бизнес-ланч,но есть сильно не хотелось, так что я заказал мороженное и двойной морс. Все десертное удовольствие обошлось в около 200р рублей, но очень приятно сидеть в этом заведении окутаном араматом кофе и обдуваемым кондиционером. Официант быстро принял заказ и принес заказ - все супер. Приходите кушать.
Лучшая кофейня в городе! И самый вкусный латте только здесь!)
Вкуснейшие десерты, сытные горячие блюда! Дружелюбный персонал.
Всё на высшем уровне!
Это наверное самая лучшая кофейня нашего города! Да и по другим отзывам видно, что я не ошибаюсь в этом плане. Мне очень нравится данное заведение, здесь всегда приятно провести свое время. Очень часто в обеденный перерыв захожу сюда, что бы выпить чашечку кофе и что-нибудь перекусить. Мое любимое блюда здесь, это вкусная большая сочная булочка. Стоит она кажется 199 рублей, но этого десерта можно наесться очень сильно. В прошлый раз когда обедала здесь, заказывала солянку за 69р. Честно скажу, что это очень редко когда в кафе получается вкусная солянка! для меня это показатель качества заведения! Радует персонал который там работает, девушки всегда вежливые и приятные на общение! улыбчивые и внимательные. Тревелерс моя любимая кофейня и я всем советую посетить ее!
Traveler`s coffee-одно из самых популярных мест в городе Омске,именно тут в большенстве проходят дружеские встречи, свидания,или деловые переговоры!
уютная атмосфера, приятное обслуживание.
Меню всегда обновляется, есть накопительные карты,что тоже радует!

если,кто будет у нас в гостях заезжайте, а на бизнесе не забудьте отведать соляночки!
Потрясающее заведение, которое раскрылось для меня кофе с другой стороны , до "Тревса" его не могла терпеть . Вкусные бизнес-ланчи , в которых можно плотно покушать рублей на 150. Оживленное и интересное место, где бывают интересные люди .
обожаю эту кофейню, отличное место для встречи с другом, ну или просто заскочить на бизнес-ланч, приветливые официанты, уютная веранда в кофейне у кристалла, недорого и вкусно
Одна из моих любимых кофейнь Омска. Если не самая любимая. Очень нравятся их блюда, обслуживание и качество всего. Это касается и дизайна, интерьера, приятный, такой какой должен быть в приличной кофейне. Обслуживание на высоте, всегда приятные и милые официантки, иногда конечно их можно не докричаться, но это лишь потому, что наплыв народу у них всегда большой. Что касается цен, то здесь мне тоже все очень нравится. Недавно решил устроить себе день сладости, просто покушать от души вкусняшек, пришел в тревелс, заказал банановый пудинг за 199, молочный коктейль и салат из фруктов, кажется за 69. Очень наелся, остался довольный, напоследок попил чая и пошел довольный домой. Отличное место как для деловой, так и дружеской встречи. Приятна остановка, кондиционер. Все как надо в общем) Советую эту кофейню, моя любимая
мы как-то заходили туда с подругами, однажды, после учёбы, так, кофейку попить... уютненькое местечко, где можно просто посидеть, пообщаться с друзьями. к тому же обстановка радует глаз, красивая мебель. официанты были такими любезными, обслуживали очень быстро,в общем, долго ждать не приходилось. не знаю кому как, но мне там очень понравилось! обязательно зайду туда ещё:)
Это бардак и ужас!
Я не могу сказать что-то хорошее об обслуживании! Вот ничегошеньки! Возмущению нет предела.
Ещё ни разу поход в это заведение не приносил удовольствия (что в Омске, что в Новосибе, что в Мирном).
Официанты даже не потрудились уделить внимания, подали салфетки и приборы только после требования и напоминания второго(хотя бульон и сендвич с кофе уже на стол выставили)!!!! Музыка такая, что голова от долгого сидения болеть начинает. Называется "зайди в Тревелерс - почувствуй себя брошенкой!)
Travelers это почти как дом родной. Именно это заведение отличает малое количество свободных столиков на бизнес ланче и большой поток людей. Здесь менее спокойно чем в Тревсе в Нефтяниках, зато паста мне тут нравится больше. На бизнес-ланче можно легко уложиться в 200 рублей и наесться. Бываю здесь постоянно и не редко вижу одни и теже лица. Очень приятное и горячо любимое мной место.
Являюсь постоянной посетительницей данной кофейни и могу сказать, что это именно то место, где можно хорошо провести время за чашечкой вкусного , только что сваренного кофе)) Уютная атмосфера, немного затемненное помещение, создает обстановку очень расслабляющую)) буквально недавно ходила туда со своим молодым человеком, теперь очень часто покупаем там десерты с собой на дом))) все десерты очень вкусные, особенно посоветовала бы попробовать банановый пудинг! пальчики оближешь))))
Крайне разочарована заведением у ост. "Кристалл". Хуже, наверное, меня никогда не обслуживали, хотя я довольна лояльна. Начну по-порядку. Заказала блюдо "Лосось с рисом и овощами". Спустя несколько минут мне принесли СУХОЙ, ЯВНО НЕ ПЕРВОЙ СВЕЖЕСТИ ТОНЮСЕНЬКИЙ кусочек рыбы, который я бы кошке бы не скормила. Но это ещё не всё. Начав рассчитываться я была неприятно удивлена, что в чек мне включили ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОРЦИЮ риса с овощами. Пришедшая девушка-официант пояснила, что в основное блюдо порция риса входит ничтожно малая и она посчитала логичным добавить ещё одну порцию. Естессна, за мой счёт. С такой наглостью, друзья мои, я, честное слово, сталкиваюсь впервые. Просто слов не хватает. Закончилось это всё тем, что деньги за порцию мне вернули (было бы странно отдавать 400 рублей за стейк недельной давности). В данное заведение больше ни ногой.
Сидели с другом теплым весенним днем 16 апреля в этом кафе. Язык не поворачивается сказать про него хоть каплю негатива. Заказали себе по десерту красный бархат за 150 рублей и апельсновый раф за примерно аналогичную сумму. О божественные яства, ничего вкуснее в жизни не пробовал. Официанты как всегда на высоте обслуживают довольно быстро и культурно. Приятная обстановка, запах ароматных зерен кофе наполняющий данное заведение, аж просит остаться в нем еще не на долго. Я могу рассказывать о нем еще очень долго, приходите сами все увидите.
я с дочкой просто обожаю Traveler's в ТК "Европа "!! Персонал, обслуживание, нас уже знают, всегда нам рады, а это уже 70% успеха!))) Про вкусные блюда, десерты, кофе и говорить не стоит, нужно просто приходить, заказывать и вкушать!!))) И да, еще раз о персонале))) Спасибо ребятам и девушкам, которые уделяют много внимания ребенку, пока мама просто хочет попить кофе и потрещать с подружками!! Спасибо огромное, вы просто супер!!! Ждите в гости, очень рекомендую это замечательное место!
Одно из лучших мест для спокойного отдыха без шумных компаний под градусом, демократичные цены, отличная музыка. И, конечно, прекрасный кофе! Каппучино с мятным сиропом - потрясающее:)
Когда-то это было одинм из моих любимейших мест в городе. И оставалось им до тех пор пока не открылся тревс на мира. После этого качество обслуживания упало, атмосфера подпортилась. Но тем не менее заведение остается моим любимым и я не редко сюда забегаю потрещать со знакомыми.
Чай и кофе здесь хороши. На мой взгляд, слегка дороговато. Но уровень обслуживания отличный.Официантки приветливы и доброжелательны, даже если вы чем то недовольны. Есть вкусняшки)))
Уютное кафе на улицах с плетенной мебелью... Конечно, плетенной мебели в данном заведении не наблюдается, но есть очень мягкие и комфортные диванчики. Тревс- любимое место для посиделок с друзьями после учебы,работы, прогулок. Всегда приветливый персонал и вкуснейшие блюда.
Теперь тройка!!! Одно из моих самых любимых заведений в Омске, где можно пообедать, провести деловую встречу, отведать наивкуснейшего кофе и встретиться с друзьями... мне нравилось все! да и сейчас часто бываю, но азарт пропал после последних нескольких посещений(тот, что на маркса)... грязные столы, полные окурков пепельницы и абсолютно медленный персонал... я была безумно разочарована.. мне несколько раз приходилось просить убрать стол после прошлого клиента.. Надеюсь в скором времени они исправятся и все встанет на свои места. Кстати на Герцена меня встречала совсем другая обстановка, особенно запомнилась улыбающаяся девушка-официант!!!
Хорошее кафе. Подходит и для простых посиделок. Готовят хорошо, никто пока что не чувствовал себя плохо. Если торопиться и не иметь достаточно времени, чтобы подождать блюда во время бизнес-ланча - лучше не рисковать. Бывало, что еду приносили позже. Вместо обещанных 15 минут приходилось ждать все 45. Но все равно кафе стоит того. И, да - обзаведитесь дисконтной картой!)
Привлекает бизнес ланч, жаль что не всегда есть место, чтобы на него попасть. И как следствие, персонал не всегда внимательно относится к новым посетителям (думаю, что связано из-за обилия народа). Но в целом, весьма приятное место где можно хорошо провести время, пообедать и решить рабочие вопросы, если есть в этом необходимость.
Неплохое место как для того чтобы посидеть за чашечкой кофе, так и пообедать. Меню разнообразное, есть что покушать, разумеется в масштабах кофейни. Не для большой компании, скорее для небольших встреч. Но свидание здесь не стал бы назначать точно.
Очень хороший чай, а вот кофе проигрывает тому же Тинто. Десерты не впечатляют ни разу.
Очень частое место для деловых встреч многих Омичей и я думаю и гостей города. В этом заведение много вкусных блюд, но часто я появляюсь там на бизнес ланч и могу сказать вкусно и сытно! Так же хорошо обслуживает персонал и работают администраторы! Рекомендую всем кто там ещё не был зайти есть три заведения в городе.
Уже 3 раз прихожу туда и убеждаюсь что обслуживание безобразное то за официантом бегаешь чтобы он счет предоставил,то ждешь пока тебя рассчитают 20 минут...
Заведение очень хорошее,но вот обслуживание безобразное...
Я люблю тревелерс и часто приходя сюда одна и с друзьями. Жаль, что в последнее время здесь стало слишком шумно, слишком накурено, и музыка играет такая, что начинает болеть голова. Это же кофейня, как можно превращать хорошее место в забегаловку.
Доброго времени суток всем! Были в данном заведении вечером, народу было немного. Не понятно что было с официантом, но заказ он выполнять нормально не хотел... Нас было двое и заказ делали на двоих, но был принесен заказ только на одного и после долгого ожидания второй части заказа... его не принесли! Пришлось заказывать еще раз. Странного официанта для этого кафе простить можно, но еда ужасная!!! Больше туда никада не пойду.
Что происходит с Traveler's на Герцена??
Это кошмар, с каждым разом все хуже и хуже.
Официанты живут своей жизнью, счет несут по полчаса, сдачу не возвращают (собственно, сами себя без чаевых оставляют).
Повара халатно относятся к работе:
принесли как попало завернутый салат-ролл, еще и без помидор (хотя в составе они заявлены).
Кальянщики совсем забывают о существовании клиентов, даже когда гостей в зале не много. Так что угли, когда понадобится, вам поменяют далеко не сразу и то, если сами попросите.
Народу в Тревсе по вечерам с каждым днем все меньше. И думаю, дело тут не только в хорошей погоде.
Так что исправляйтесь!
Был в этом кафе на переговорах. Быстрое и очень вежливое обслуживание, приятная обстановка вокруг и вкусное кофе. Я бы посетил это кафе, с удовольствием, еще раз.
Хорошая сеть кофеен. Несколько раз с ребятами сидели в кофейне во Флагмане. Хорошая атмосфера, симпатичный интерьер, приятный персонал. Всем советую посетить кофейню и выпить чай с десертом.
Достаточно приятное заведение, уютная атмосфера, негромкая музыка. Очень порадовал ванильно-яблочный ice tea, действительно один из немногих безалкогольных напитков, который хочется заказать еще раз. Сэндвич клаб тоже оставил хорошее впечатление. В целом сложилось приятное ощущение от визита, загляну еще раз.
Уютная и никогда не пустующая кофейня. Здесь можно назначать и проводить деловые встречи, романтические свидания или просто зайти и выпить чашечку хорошего кофе. Первая из сети Traveler's Coffee в Омске, и пожалуй самая популярная.
Очень люблю сеть кофеен Trаlevers Coffee! Нравится в них почти все, каждый раз иду с огромным удовольствием. Но последнее посещение кофейни на Герцена меня изрядно огорчило.
Обычный наш заказ при таких посиделках – кальян, чай и салат\десерт. Так было и в этот раз, но все пошло не так, как мы привыкли.
Десерт принесли почти сразу, это хорошо. Но чай, предупредили нас, будет попозже, вода греется. Ну хорошо, позже так позже, ждем. В итоге уже принесли кальян, съеден десерт – а чая все нет и нет. В итоге чай принесли только минут через 30-40 с того момента, как мы сделали заказ.
С кальяном тоже вопросы. Сам кальян был очень приятных, хорошо забитый, качественно тянулся. Нам даже по нашей просьбе без проблем принесли холодную трубу. Но, что было странно, при обходе кальянов и замены углей заменили их всем в нашем зале, кроме нашего. В зале, не считая нашего кальяна, стояло еще два. Было немного обидно остаться такими обделенными.
Даже при расчете, когда я положил сумму по чеку без сдачи, мне так и не вернули книжку, дабы я мог оставить чаевые. Очень странное явление.
Очень странное обслуживание для сети кофеен Tralevers Coffee, очень надеюсь, что это была случайность и буду идти снова с надеждой, что такого больше не повториться.
Недавно открылась новая кофейня в ТЦ "Европа", около с Кристаллом. Теперь не нужно далеко ездить, что бы посидеть с друзьями. Всегда очень нравилось это заведение, однозначно "+")
Первый Traveler's Coffee в нашем городе. Самый компактный, самый "родной". Повезло с парковкой - "Флагман" и ТЦ позволяют вместить любое количество авто. В этом треве все места бывают заняты чаще, чем в других заведениях сети.
На входе в кафе стоит "Знак, возле которого все фотографируются в Омске".

+ Самый лучший выбор чая и кофе в городе;
+ Регулярно обновляемое меню;
+ Приветливый персонал;
+ Много интересных акций и сезонных предложений;
+ Возможность приобрести чай для домашнего пользования;
+ Одни из лучших кальянов в городе;
+ Хороший бизнес-ланч;
+ Нет алкоголя. Для кого-то плюс;
+ Еда на вынос дешевле;
+ Достаточно неплохой уровень обслуживания;
+ Накопительная система баллов, действуют в любой кофейни этой сети в стране;
+ Есть удобный iMac для общего пользования;
+ Приятный интерьер;
+ Достаточно приятная подборка музыки;
+ Песни RHCP больше не звучат постоянно;
+ В центре;
+ Неплохая кухня.

- Не понятно почему нельзя сделать литровый чай сразу в меню;
- Иногда очень медленная скорость обслуживания не связанная с загруженностью;
- Нет алкоголя. Для кого-то минус;
- Иногда тяжело привлечь внимание официантов;
- Скидки на десерты после 21:00 - провоцируют ожирение нации;
- Зимой не сильно удобно, что вещи возле столов;
- Часто хорошие блюда из сезонных предложений не попадают в полное меню;
- Летом вечная проблема со льдом.
Часто захожу туда с друзьями пообедать.
Еда вкусная, обслуживание на высоте, да и ценой радуют))
Очень нравится эта кофейня! Всегда здесь собираемся с друзьями покурить кальян,выпить чай и душевно поговорить.
Атмосфера очень располагает!(главный плюс Тревса-хорошая музыка всегда).
Очень советую здесь кальян,делают хорошо,быстро и всегда интересные сочетания табака. Так же отличные десерты,да и вообще претензий к меню не имею))
Обслуживание всегда на уровне-быстро,качественно и дружелюбно.
В общем и целом 5 баллов из 5!)
Заведение зацепило своей приятной внутренней атмосферой. Можно и поесть сытно, и попить чего-нибудь вкусного и просто с кем-нибудь посидеть, поболтать. А главное - не особо дорого. Персонал всегда приятный, местоположение удобное, часы работы устраивают, да и вообще Traveler`s coffee - место, куда хочется возвращаться.
Готовят вкусно, приятные бизнес-ланчи, уютная атмосфера и хорошая негромкая музыка. Не понравилось только одно - официанта пришлось ждать минут 10, для того чтобы сделать заказ. Причем в кафе было человека 3 максимум. А в целом хорошее место для отдыха и посиделок.
Нормальное местечко посидеть и семьей, и просто с женой. Быстро обслужили, понравился десерт, удобно, что в центре города. Рядом с работой. Можно забежать просто кофе попить.
Хорошее и уютное место. Вкуснейший кофе и десерты. Заказы приносят быстро. Удобное местоположение в самом центре города. Посиделки с друзьями или деловая встреча все будет уместно
Пожалуй лучшее кофе можно выпить именно здесь!Уютное заведение,вежливый персонал.Постоянно хожу сюда на бизнес-ланчи и просто побаловать себя вкуснейшими макарон и латте. Цены довольно приемлимые,а меню разнообразное.
Ну это классика. Вкуснейшее ароматное кофе, вкусные десерты. Цены больше чем в других кофейнях но качество говорит само за себя. Там очень хорошо чувствуется атмосфера. Официанты быстро приносят заказы, мягкие комфортные диваны. Пятерка.
Итак начнем! Что хочется сказать прежде всего о данном заведении так это очень приятная и уютная обстановка,в которой хочется проводить долгое время не только одному но и шумной компанией,меню замечательное,кофе и десерты просто изумительные!!!!! все очень здорово очень советую побывать там тем,кто еще там не был=)))))
Отличная кофейня, все устраивает. Только летом вечная нехватка льда и иногда очень долго готовят еду. Прихожу чаще, чем в другие заведения. Хороший приятный стиль, регулярно обновляют меню, приятные сезонные предложения, богатый выбор качественного чая и кофе.
Очень хорошое заведение,приятная атмосфера,очень вкусный кофе,персонал вежливый,но счет приносят ужасно долгооо.
Я считаю, что Traveler`s coffee это одно из самых лучших заведений города Омска. В этом месте очень уютная обстановка, множество приятных людей, деликатное ''меню''...
Traveler`s coffee располагается в трёх местах нашего города: в ТЦ ''Топаз'', рядом с ТГ ''флагман'' и где-то в нефтяниках.
Это место понравилось мне с основном тем, что здесь есть самый приятный и насыщенный кофе:)
В Traveler`s coffee неплохо проводить время всей семьёй.
Советую каждому, хотя бы один раз посетить это место.
Замечательное заведение. Очень ответственно относятся к приготовлению кофе, там действительно, в самом хорошем смысле, на его качестве повернуты. Очень милые рисунки делают на нем:) Вкуснейшие десерты, кухня у них на ура просто работает, пирожные, маффины, все свежайшее. Да и вообще как-то уютно там всегда, особенный + это музыка, молодцы те, кто подбирает. В общем, для всего место идеальное - и с друзьями посидеть, и покушать вкусно и плотно
Обожаю это прекрасное заведение! Бываю практически каждый день! Ожидание заказа не длится долго,так как за это время можно рассматривать прекрасные фотографии ,которые висят в этом же заведении! Очень вкусный кофе, спасибо)))))
Очень уютное и тихое место,чтобы провести вечер со своими друзьями или "второй половинкой",обслуживающий персонал вежлив,разнообразное меню,время ожидания заказа небольшое.
Кофейня Traveler`s Coffee в Центральном районе на карте