8 (381) 266-68-048 (381) 266-68... — показать

8 (381) 266-68-048 (381) 266-68... — показать
+7 381 266-...+7 381 266-68-04 ещё
Россия, г Омск, ул Гагарина, д 14
офис 205

Про «Центр эпиляции Сахарин»

Центр эпиляции «Сахарин» поможет вам выглядеть всегда безупречно и быть уверенной в себе в любой ситуации. В центре оказывают весь спектр услуг по удалению нежелательных волос, цены на услуги демократичны и подойдут для любого кошелька. На входе вас встретит приветливый персонал, который подробно расскажет обо всех услугах, предложит напитки и проводит на процедуры.

Для вас доступны услуги эпиляции бикини, ног, рук, подбородка, подмышечных впадин, верхней губы.

В центре производят удаление волос с помощью воска и сахарной пасты. Эпиляция сахарной пастой менее болезненна, кроме того, при удалении волос сахарной пастой происходит легкий пилинг кожи, смягчающий ее и предотвращающий появление вросших волос.

Также в центре проводят удаление волос с помощью лазера. Курс лазерной эпиляции способствует долговременному удалению волос. Кроме того, процедура удаления волос лазером безболезненна и имеет минимальные побочные эффекты.

Современные мужчины также заботятся о своем внешнем виде и специалисты центра также приглашают сильный пол на косметологические процедуры эпиляции различных зон.

Центр эпиляции «Сахарин» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Депиляция
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

События Центр эпиляции Сахарин

• При покупке абонемента скидка 20% / 6я процедура бесплатно!
    с 05.03.19
    При покупке абонемента скидка 20% / 6я процедура бесплатно!
    21:00 (местное время +3 MSK)
  • АКЦИЯ на эпиляцию! Несколько зон разом дешевле!
    с 05.03.19
    АКЦИЯ на эпиляцию! Несколько зон разом дешевле!
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Центр эпиляции Сахарин

Шугаринг женский
Шугаринг женский. Комплекс 12500 руб.
Шугаринг женский. Комплекс 22600 руб.
Шугаринг женский. Комплекс 33200 руб.
Шугаринг женский. Бикини глубокое1000 руб.
Шугаринг женский. Бикини среднее800 руб.
Шугаринг женский. Бикини классическое700 руб.
Шугаринг женский. Подмышечные впадины400 руб.
Шугаринг женский. Руки до локтя600 руб.
Шугаринг женский. Руки полностью800 руб.
Шугаринг женский. Ноги голень800 руб.
Шугаринг женский. Ноги бедра800 руб.
Шугаринг женский. Ноги полностью1500 руб.
Шугаринг женский. Ягодицы500 руб.
Шугаринг женский. Поясница300 руб.
Шугаринг женский. Спина800 руб.
Шугаринг женский. Верхняя губа (усики)300 руб.
Шугаринг женский. Подбородок300 руб.
Шугаринг женский. Зона скул у виска (щёки)300 руб.
Шугаринг женский. Живот500 руб.
Шугаринг женский. Обезболивание (зона бикини)400 руб.
Шугаринг мужской
Шугаринг мужской. Бикини глубокое2000 руб.
Шугаринг мужской. Подмышечные впадины500 руб.
Шугаринг мужской. Руки до локтя800 руб.
Шугаринг мужской. Руки полностью1300 руб.
Шугаринг мужской. Ноги голень1000 руб.
Шугаринг мужской. Ноги бедра1000 руб.
Шугаринг мужской. Ягодицы800 руб.
Шугаринг мужской. Поясница600 руб.
Шугаринг мужской. Спина1000 — 1500 руб.
Шугаринг мужской. Грудь900 руб.
Шугаринг мужской. Живот800 руб.
Шугаринг мужской. Шея500 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция. Комплекс 1900 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 2900 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 21400 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 32900 руб.
Лазерная эпиляция. Комплекс 43400 руб.
Лазерная эпиляция. Бикини глубокое1500 руб.
Лазерная эпиляция. Бикини среднее1000 руб.
Лазерная эпиляция. Бикини классическое500 руб.
Лазерная эпиляция. Подмышечные впадины450 руб.
Лазерная эпиляция. Руки до локтя1100 руб.
Лазерная эпиляция. Руки полностью1500 руб.
Лазерная эпиляция. Руки кисти300 руб.
Лазерная эпиляция. Ноги голень1500 руб.
Лазерная эпиляция. Ноги бедра1800 руб.
Лазерная эпиляция. Ноги полностью2500 руб.
Лазерная эпиляция. Стопы и пальцы ног500 руб.
Лазерная эпиляция. Ягодицы1200 руб.
Лазерная эпиляция. Поясница1000 руб.
Лазерная эпиляция. Спина1500 руб.
Лазерная эпиляция. Грудь1300 руб.
Лазерная эпиляция. Верхняя губа (усики)300 руб.
Лазерная эпиляция. Подбородок300 руб.
Лазерная эпиляция. Зона скул у виска (щёки)300 руб.
Лазерная эпиляция. Шея500 руб.
Лазерная эпиляция. Живот500 руб.

Отзывы про Центр эпиляции Сахарин (13)

Решила остановить свой выбор на этом центре, потому что здесь отличные мастера. У меня очень чувствительная кожа и за счет хорошей пасты, техники выполнения и профессионализма здесь, по моему мнению, наиболее безболезненно делают эпиляцию. Бывает, что попадаю к другим мастерам, но больше мне нравится Анна. Обслуживание в этом центре отличное. Цена для меня нормальная.
Я посещаю данный центр уже не первый раз. Делаю здесь шугаринг. Мне особенно нравится качественная работа мастера Анны. Она оказывает услуги на высшем уровне!
Посетила этот салон впервые. Мне понравился интерьер и обслуживание. Специалист Анна выполнила эпиляцию качественно и почти безболезненно. Скорость работы меня устроила. Администраторы внимательные, предлагали напитки и угощения. Цены здесь доступные.
Мне понравился прием, услугу оказали качественно. Альбина Николаевна хорошо все рассказала, объяснила, ответила на вопросы, все понравилось.
Идёт запись на декабрь!!! не пропусти момент!!!
И я не могу не оставить свой отзыв о таком прекрасном мастере и конечно же человеке.Альбина супер мастер своего дела. Я всегда довольна и очень долго еще кстати хожу довольной)) Насколько все быстро, эффективно и безболезненно, этим можно только восхищаться) Девчонки СОВЕТУЮ!!! А тебе Альбиночки, успехов и процветания!
Анастасия Ржеуцкая Спасибо огромное Альбина)чудо мастер,ни одой волосинки😊приятное общение+замечательно выполненная работа,теперь только к тебе🙏🙌
Говорят, что одновременно быстро, качественно и недорого - не бывает. Оказалось - бывает! Замечательный салон! Большое спасибо мастеру Екатерине за такт, доброжелательность и профессионализм.
На своем веку я повидала много разных мастеров. Были и фото эпиляции и воск, но шугаринг с Альбиночкой я открыла для себя заново. Спасибо за твои золотые руки, для меня ты просто богиня шугаринга) всем рекомендую идти только в Сахарин, уютная атмосфера, чистенько, доброжелательно, и мастера на все руки!
Любимый мастер Альбина. Она замечательная, всегда советует, что делать после шугаринга. Последние два года доверяюсь только ей. Хотя, пару раз приходилось пользоваться услугой других мастеров, о чем я очень пожалела. На Гагарина была всего пару раз. Место удобно расположено. Само помещение опрятное и светлое. Всем рекомендую, не пожалеете!)
Сходила я и мама первый раз на шугаринг к Альбине!Все прошло быстро,комфортно)сделано классно,без раздражений!,теперь всегда будем посещать только этот салон!!))
Альбина потрясающий мастер. Она все делает быстро и как то безболезненно. Только благодаря ей я решилась на бикини. И теперь счастлива! Кожа просто нежнейшая становится! На 4 недели забываю о волосках!!! Спасибо большое!
Альбина,лучший мастер в своем деле!!! Очень душевный человек!!!Желаю дальнейшего развития в начинаниях и конечно же здоровья!!!