8 (381) 245-36-318 (381) 245-36... — показать

8 (381) 245-36-318 (381) 245-36... — показать
+7 381 245-...+7 381 245-36-31 ещё
г Омск, ул Федора Крылова, д 5
Район: Ленинский

Про «Салон красоты Ваниль на улице Федора Крылова»

С древних времен человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон красоты Ваниль на улице Федора Крылова (рейтинг на нашем сайте — 3) приглашает вас посетить названную процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, разминания и поглаживаний расслабить все мышцы тела, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как лечебный, классический, антицеллюлитный, восстановительный и спортивный.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо каких-либо стрижек, являются декапирование, ламинирование волос, создание дредов, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить покрытие гель-лак или ГельКолор, вечернюю и свадебную прическу, детскую стрижку, плетение кос и т. п.

Эта организация находится по адресу: г Омск, ул Федора Крылова, д 5.

Рабочий график: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 381 245-36-31.

Отзывы про Салон красоты Ваниль на улице Федора Крылова (1)

3.0
Парикмахерская представляет собой лотерею. Если вы не знаете какой мастер стрижет хорошо, то ближайший месяц вы либо будете наслаждаться своей прической,либо стыдливо натягивать шапку поглубже.
Стригся там три раза. В первые два я попал к замечательной женщине, к сожалению, не знаю имени, и остался очень довольным.
Третий раз меня стригла Елена. Стрижка длилась 16 минут. В итоге меня подстригли под горшок, я вышел в минусовую погоду в мокрой головой, заплатив 230 рублей за то что не тянет и на 50.
Салон красоты Ваниль на улице Федора Крылова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству