8 (381) 249-27-408 (381) 249-27... — показать

8 (381) 249-27-408 (381) 249-27... — показать
Россия, г Омск, ул Третьяковская, д 69А

Про «Веллнес»

Если вас тревожат те или иные дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Веллнес (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает воспользоваться помощью эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые столкнулись с образованием пигментных пятен или прыщей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, ультразвуковой лифтинг и пилинг, можете огласить их специалистам компании.

В этом месте также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, которая позволяет не только вернуть утраченное здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, разминания и поглаживаний расслабить тело целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как лечебный, восстановительный, классический, спортивный и скульптурный.

Вдобавок к сказанному специалисты салона готовы выполнить обертывание, ультразвук, лифтинг, лечение волос и головы и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Омск, ул Третьяковская, д 69А.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 249-27-40. Сайт организации: wellnessomsk.ru

Отзывы про Веллнес (2)

3.0
Подарили на работе сертификат на СПА. Выбрал стоунтерапию. Отдохнул отлично, массажистка просто молодец! В салоне понравилось, атмосфера расслабляющая, администратор угостила чаем, разговорами не напрягала. Получил в качестве бонуса скидку на ещё одну процедуру для жены. Так что с подарком коллеги угадали, спасибо!
Ну с хвалебными отзывами, состряпанными сотрудниками, уже перебор, перейдем к реальным отзывам реальных людей

Купил купон "Спа на двоих" в субботу 28.03.15г. Решил записаться на следующую субботу примерно на 16-00.
Позвонил, сообщил желаемое время, сказал что уже оплатил процедуру, а не просто так звоню записаться без оплаты, а приду или не приду еще большой вопрос.
Обещали перезвонить в течение 30 мин.
Прошло 40 мин.
Звоню. Трубку поднимает другая сотрудница, которая вообще не в курсе, "мне только передали заявки", "кто это вам сказал, что вот так можно выбрать любое удобное время и прийти". Хотел возразить, что до назначенного времени вообще то еще целая неделя и это время я оплатил, а не просто заказал, но решил не конфликтовать.
Прошло в тоге почти полтора часа. Мне так никто и не перезвонил, хотя обещали уже целых 2 сотрудницы.
Все бы ничего, если на дворе был аврал и очереди желающих записаться на подобные процедуры, но ситуация сейчас обратная, на дворе кризис и на рынке полно объявления о продаже т.н. "салонов красоты", парикмахерских и т.п.заведений. Казалось бы можно было поаккуратнее относиться к клиентам. Могу только представить как относились в таком заведении к клиентам в "жирное", докризисное время.

Тем не менее остается небольшая надежда, что все таки еще перезвонят и даже окажут оплаченный сервис. В этом случае отпишусь далее. А пока все очень плохо.
Веллнес
Уважаемый Юрий! Спасибо, что Вы помогаете нам стать лучше! Для нас очень важен Ваш отзыв, так как мы стремимся, чтобы каждый наш гость остался доволен нашим сервисом. Действительно, несогласованная работа администраторов вызвала справедливое недовольство с Вашей стороны. Будем дальше улучшать наш сервис. Надеюсь, что само посещение салона и процедуры доставили Вам удовольствие. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!
Веллнес на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!