8 (381) 248-88-898 (381) 248-88... — показать

8 (381) 248-88-898 (381) 248-88... — показать
4.921 отзыв
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
комплекс Миллениум

Про «Веселый Роджер на улице Фрунзе»

Лазертаг — это отличная возможность провести время с друзьями и коллегами и получить море позитивных эмоций. Лазертаг-клуб «Весёлый Роджер» организует для вас и ваших друзей прекрасную игру без синяков и в тепле!
ЛК «Весёлый Роджер» — это:
-теплая площадка с теплой раздевалкой;
-современное оборудование;
-разнообразные площадки в городе и за городом;
-профессиональные судьи;
-чистая экипировка;
-полный спектр услуг: баня, прокат квадроциклов и снегоходов, катание на лошадях и многое другое.
С полным спектром возможностей для отдыха можно ознакомиться на нашем сайте и в группе в «ВКонтакте».

К нам обращаются, чтобы организовать:
-активный отдых с друзьями;
-запоминающийся день рождения;
-продуманный корпоратив;
-веселую игру для детей;
-лазертаг-турнир.
Мы всегда рады видеть вас в клубе «Весёлый Роджер».

Отзывы про Веселый Роджер на улице Фрунзе (21)

Супер место потом еще как нибудь с ребятами соберемся придем к вам! Время провели классно
Попали в руки сертификаты, выигранные где-то друзьями. Решили реализовать-размяться заодно, офисные работники все реже выбираются на какой-то активный физический отдых. До этого я только слышал о лазертаге, играл в пейнтбол и пробовал страйкбол и действительно нравятся такие милитаристично настроенные игры, пострелять - страсть. Доставило просто кучу эмоций, лазертаг оказался очень активным видом досуга, там нет провисов, ты постоянно в игре, чем больше умираешь - тем больше бегаешь) да и сами аппараты конечно, поразили, все-таки они добавляют реализма. Придем обязательно как-нибудь еще, уже видел новости о том, что там многое переделали, непременно хочу оценить.
Проводили с друзьями здесь День Рождение, очень все понравилось, все просто супер. Инструктора добрые, веселые люди всегда готовые посмеяться вместе с вами. Не думала что в помещение можно сделать такую суперовскую площадку. Сценарии игр на любой вкус, за одну игру даже все и не перепробуешь). Очень нравится что если вылетаешь из игры, то во время ожидания можно поиграть в футбол или настольный теннис, не заскучаешь.
Лазертаг клуб Веселый Роджер - это отличное место где можно круто провести выходные или праздник. Самая крутая крытая площадка в нашем городе. Кроме отличного игрового пространства, есть место где можно весело провести время пока ждешь следующий раунд. Инструкторы хорошие веселые ребята, очень отзывчивые, игры проводят на высшем уровне. Оборудование всегда работает без проблем, если возникают проблемы инструкторы быстро все исправляют. Всем рекомендую данный клуб.
Наконец-то появились нормальные сорта пива!!! Наконец-то!
Спасибо, Виктор! :))
Отдельное спасибо за Велтенбургер, касковый(!) эль и Кроненбург.
Слава богу, наши просьбы были услышаны:)))
Веселый Роджер на улице Фрунзе на карте