8 (486) 259-99-598 (486) 259-99... — показать

+7 486 259-...+7 486 259-99-59 ещё
г Орёл, пер Ягодный, д 2
Район: Советский

Про «Автостандарт-Плюс»

Компания Автостандарт-Плюс (рейтинг на сайте - 3.8) приглашает всех тех, кто желает пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение по категориям A, B, C, D и E, а более опытных - обучиться контраварийному вождению. Программа охватывает занятия по теории и практику вождения под контролем инструктора. Ко дню сдачи экзамена учащемуся положено выучить правила дорожного движения, спокойно держать руль и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А незадолго до решающего испытания в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему необходимо готовиться.

Адрес организации: г Орёл, пер Ягодный, д 2. Телефон: +7 486 259-99-59.

Автошкола 3
Автошкола
Контраварийное вождение
Мотошкола
Категория Прав 5
E
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автостандарт-Плюс (9)

3.8
Одним из несомненных плюсов данной автошколы является Деров Антон Владимирович, за что ему огромное спасибо. Даже сейчас спустя год с радостью бы пришёл и ещё раз послушал его занятия по теории. Однако всё остальное - сплошные минусы. Инструктора - редкостные хамы, ничего не объясняют, а при этом требуют на внутреннем экзамене по всей строгости. Автодром я так и не освоил. На мой вопрос "а как вы поняли, что руль надо выкручивать сейчас и вот настолько" следует ответ "ну чувствовать надо". Самое главное, что сейчас уже езжу сам на машине и чувствую себя гораздо увереннее. Навыки парковки и другие навыки черпал из видеоуроков ютуба, всё получалось с первого раза, это и спасает. А вот в автошколе меня не научили ничему. Мой отец мне больше дал. Никому не советую, если у вас есть уважение к себе и своим нервам.
Лучшая автошкола в городе! Здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют.
Отдельное спасибо инструктору Гета Петру Владимировичу!Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Грамотный, спокойный,
специалист с большой буквы своего дела. Объясняет все четко и понятно, по ходу занятий давал много полезных
советов, предал уверенности. Получила
колоссальный опыт. Советую всем как лучшего инструктора и профессионала своего дела , а так же преподавателю теории Честных Николаю Вячеславовичу - все ясно и доходчиво объяснял группе, на все вопросы ответит и всегда поможет разобраться со спорными ситуациями в пдд.
Выбирала автошколу исходя из близости к дому и отзывов в интернете. Могу сказать, что предложения на рынке обучения вождению стандартны (стоимость обучения, количество занятий и т.д.), при желании теорию можно выучить самому (как поступила я, воспользовавшись приложением), поэтому главное попасть к грамотному инструктору по вождению.Мне повезло, я занималась с Чуприным Михаилом Юрьевичем.Михаил Юрьевич не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек. Спокойный, собранный и невозмутимый, ни разу не вспылил, не повысил голоса. Не просто говорил "крути руль туда,крути руль сюда", а комментировал каждое мое действие, объяснял, в чем я ошиблась, как надо было поступить и почему. "Права" я получила с первого раза. Теорию оттачивала ежедневно, а вот сданный с первого раза автодром и город во многом заслуга инструктора. Здорово,что есть неравнодушные к своему делу люди. Михаил Юрьевич, человеческое вам спасибо, с вами было спокойно и комфортно.
В автошколе Автостандарт+ что на Ломоносова 6 сначала обучалась моя жена. История такая:
Отходила теорию и автодром, а после 2-х выездов в город, ей предложили сдать теорию в ГАИ, мол, пока помнишь, как раз группа набралась. Теорию она сдала, но её сразу отправили на автодром, и его сразу сдала, незадача с городом. В итоге пришлось решать вопрос по сдаче города своими силами со второго раза. Никаких возмещений со стороны автошколы за не откатанные часы по городу.
Я тогда подумал, что всё бывает, ошиблись, попали мы так, тем более что инструктора предлагают сдачу в Гаи за денюжку, легче отдать чем бодаться.
Прошёл год. Абсолютно такая же история с моим братом, 3 выезда в город и на сдачу.
После первой попытки сдачи никаких выездов в город. По факту это самое дорогое из всех услуг предлагаемых автошколой, которые по факту не оказываются.
Далее обращусь в Роспотребнадзор и отдел лицензирования, хотя по факту усматриваю в этом и финансовые преступления.
Если хотите сохранить своё время и нервы, не пересдавать по 5 раз то, чему вас вообще не обучили, ни в коем случае не обращайтесь в эту автошколу!
По итогам внутреннего расследования по данной жалобе, выяснилось, что описанная в данном посте ситуация ложная, т.к. на момент сдачи экзамена в ГИБДД у молодого человека о котором шла речь, были выкатаны все занятия, что подтверждается в индивидуальной карточке по вождению, которая была отправлена автору данного поста. Условия сдачи экзаменов в ГИБДД не комментируем, т.к. это не наша зона ответственности. Если потребуется подтвердить нашу правоту документально, готовы предоставить скан индивидуальной карточки по вождению с подписями ученика.
Transistor315
Transistor315 ответил Димон Белый
Дорогой товарищ, карточка по вождению - это просто бумажка. Меня в этой автошколе инструктор заставил на втором занятии поставить подписи за все занятия, чтобы "по несколько раз не лазить и не искать".
Здравствуйте!Хочу выразить благодарность педагогам и инструкторам автошколы "Автостандарт-Плюс", теоретику Александру Юрьевичу и практику (инструктору) Михаилу. Мишка, огромное спасибо за преобретенные навыки вождения, за твой профессионализм и терпение.
Отучившись в этой автошколе, могу порекомендовать её всем, умеренные цены и удобный график, и замечательные преподаватели и просто хорошие люди.
Помогаева Елена, 116группа
Автостандарт-Плюс на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!