8 (486) 272-31-728 (486) 272-31... — показать

8 (486) 272-31-728 (486) 272-31... — показать
+7 486 272-...+7 486 272-31-72 ещё
г Орёл, ш Карачевское, д 50А
Район: Заводской

Про «Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе»

Фирма Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 3.5) осуществляет подготовку водителей по категориям A, B, C, D и E, а те, кто желает улучшить свои навыки, могут обучиться контраварийному вождению. Обучение подразделяется на 2 этапа. Первый - это теория. В специальном помещении организованной группе учащихся разъясняют основы ПДД, разбирают возможные ситуации и сообщают, что считается нарушением. Второй этап предполагает управление транспортным средством. Курсант постигает основы вождения и под контролем инструктора учится осуществлять особые маневры, которые придется повторить на экзамене. А перед решающим испытанием в данном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая позволит заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: г Орёл, ш Карачевское, д 50А. Телефон: +7 486 272-31-72. Сайт: rosto-orel.ru.

Автошкола 2
Тип курсов 3
Бухгалтерские
Компьютерные
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе (11)

3.5
Ужасная автошкола! Инструктор Юрочкин не научил ничему .Все занятия просидел в телефоне.В результате, потратив 23 000,и не сдав экзамен, должна еще покупать доп. вождение....вымогание денег....Когда идете туда учиться, внимательно выбирайте инструктора, берегите ваши финансы и нервы.
Руководство не реагирует на эл. письма !! Забор не починили, всего 2 метра ..!! Позор !!!
Не знаю как сейчас относятся преподаватели к ученикам но 8лет назад была такая Ольга Викторовна(Владимировна )С.... точно не помню которая мне например запретила ходить на все занятия до конца курсов по причине что у меня был насморк. А когда я выезжала до этого на автодром то мой преподаватель играли со своим другим преподавателем на заднем сидении машины в карты а я как ненормальная накручивала круги по полю. вывод наймите за эти же деньги частного преподавателя и купите права.
Очень хорошая автошкола. Грамотные и опытные преподаватели, которые всё очень доступно объясняют. Огромное спасибо инструктору Алексею Павлову за безмерное терпение, доброту и чувство юмора. Всегда очень интересно ходить к нему на занятия.
Замечательная школа!!!! Отличные преподаватели! Огромное спасибо моему инструктора по вождению Михаилу Трубицыну. самый лучший все расскажет и даже покажет наглядно! Учиться у него огромное удовольствие. Индивидуальный подход к каждому!! Машина всегда чистая приятно учиться! Всем советую!!!!! Кстати и экзамен сдала я с первого раза и все благодаря только моему инструктору!! Вот такие мастера и выпускают лучших бушующих водителей!!! СПАСИБО!!!!

Частые вопросы про Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе

Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе находится по адресу г Орёл, ш Карачевское, д 50А.

Орловский Учебный Центр Досааф России на Карачевском шоссе на карте