8 (486) 249-53-158 (486) 249-53... — показать

+7 486 249-...+7 486 249-53-15 ещё
г Орёл, ш Кромское, влд 4
Район: Заводской

Про «ГРИННФИЛЬМ»

«Гриннфильм» - это современный кинотеатр, расположенный в городе Орле. Он включает себя 8 просторных кинозалов с необходимыми современными требованиями. Внимание уделяется людям с ограниченными физическими возможностями. Для них в одном из помещений есть специальные места и пандус для въезда в зал. Интерьер заведения выполнен в стиле хай-тек. На территории кинотеатра располагается удобная зона ожидания, где находится транслирующей режим ближайших фильмов. Кинозал охватывает от 42 до 160 мест. Современное кинопроекционное оборудование улучшает качество фильмов на экране, и поэтому картина становится более яркой и четкой. Объемный звук кинотеатра установлен на современных цифровых системах dolby digital surround ex. Система специальной отделки потолка панелями позволяет посетителям ощутить все звуковые нюансы фильма и окунуться в атмосферу. Наличие 3D формата позволяет зрителям увидеть все новинки кинопроката в лучшем качестве. Изображение будет объемным. В помещении зала имеется кинобар, где продаются попкорн и разнообразные напитки. «Гриннфильм» является первым кинотеатром с проектируемым объемным звуком aurora 3D. Также в помещении есть два проекта park cinema со специальной акустической обработкой. Это создает иллюзию звукового объема.

Кинотеатр 2
Бар
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про ГРИННФИЛЬМ (14)

4.4
Не так давно посетил кинотеатр вместе с племянником. Ходили на премьеру фильма "Домашние животные", остались очень довольны. Выйдя из кинозала мы увидели много разукрашенных, ярко одетых детей, племяша побежал скорее смотреть. Оказалось, что ГРИННФИЛЬМ проводил какие то конкурсы в честь премьеры к мультику, мы приняли в нем участие, оказалось очень весело и интересно. Я уверен, что ни в одном кинотеатре нашего города, даже близко ничего подобного не проводится.
Вообщем ставлю твердую оценку 5.
Удобные залы,отличная обстановка) вернёмся снова ))
Отличный кинотеатр,с восьмью, разными по вмещаемости залами)
Порадовало качество 3Д и обьемный многоканальный звук.
Рекомендую!
Ходили с ребенком в кинотеатр ГРИННФИЛЬМ на премьеру фильма Тайная жизнь домашних животных. Ребенок получил море удовольствия, так как по мимо фильма побывал и на анимационном празднике и на выставке кошек, которые устроили бесплатно к премьере. При просмотре мультика звук и изображение было отличные. Круто. Нам понравилось, это лучший кинотеатр в городе.
Очень приличный кинотеатр "ГриннФильм" в г.Орле!! По сравнению с другими. Там очень красиво,когда я зашла,мне безумно понравилось,ибо в других кинотеатрах такого просто нет..Как дворец!! Цены очень хорошие. Недостатков никаких) Теперь рекомендую этот кинотеатр своим друзья и родственникам!!!

Частые вопросы про ГРИННФИЛЬМ

Как узнать график работы ГРИННФИЛЬМ ?

Пн: 10:00 - 03:00, Вт: 10:00 - 03:00, Ср: 10:00 - 03:00, Чт: 10:00 - 03:00, Пт: 10:00 - 03:00, Сб: 10:00 - 03:00, Вс: 10:00 - 03:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 486 249-53-15

ГРИННФИЛЬМ находится по адресу г Орёл, ш Кромское, влд 4