8 (486) 277-93-228 (486) 277-93... — показать

Кинотеатр Современник в Орле

8 (486) 277-93-228 (486) 277-93... — показать
Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 242
Район: Заводской

Про «Кинотеатр Современник в Орле»

Наскучило сидеть в квартире, и вам бы хотелось отвлечься от быта? Тогда Кинотеатр Современник в Орле сможет вас заинтересовать. В этом месте любой сможет отыскать что-то себе по душе - от детективов до драмы и фэнтези, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. А чтобы вам было удобно, здесь есть расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы без труда сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести билет. О бронировании мест вам расскажет администратор организации.

Компания расположена по адресу Россия, г Орёл, ул Комсомольская, д 242. Задать вопросы можно по телефону +7 486 277-93-22. Сайт: киноворле.рф

Специалисты Кинотеатр Современник в Орле (1)

Фотография специалиста Аноприева Карина
Аноприева
Карина

Отзывы про Кинотеатр Современник в Орле (8)

3.9
Очень хороший кинотеатр,но все впечатление было испорчен туалетом ,невыносимый запах ,не работающие писуары ,мало того ,из одного содержимое выливалось прямо на пол.По моему мнению сюда никогда не заходил не администратор ,не уж тем более директор.Хотелось бы что бы руководство обратило внимание ,а то можно и клиентов потерять
нормальный кинотеатр. Цена билетовзал там - как и везде в городе зал там большой, очень уютный.. Удобные диваны для ожидания. а еще вкусный попкорн)
Неплохой кинотеатр. Гриннфильм, конечно, посовременнее. но и здесь после ремонта стало гораздо уютнее, и не только в залах. Отремонтировали холл, в котором периодически проводятся какие-нибудь фотовыставки и т.п. Удобные диванчики для ожидания. а еще вкусный вишневый попкорн)
Один из моих любимых кинотеатров безусловно из-за самого большого экрана!!!!Хотя сейчас добавились еще некоторые приятные моменты-открыли рядом хорошую пиццерию. Для детей приглашают аниматоров. Конечно, то что зал только 1-это минус,но все равно если поход на какой-то долгожданный фильм-то иду только туда!
В Современнике бываю не часто, но очень нравится что теперь тут появилось 3D видео, качество от просмотра кино совсем другое!
Кинотеатр Современник в Орле на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.