8 (486) 243-01-31 8 (486) 243-01... — показать

8 (486) 243-01-31 8 (486) 243-01... — показать
+7 486 243-... +7 486 243-01-31 ещё
г Орёл, пер Матросова, д 9
Район: Советский

Отзывы про Клиника компьютерных технологий 3D (21)

4.4
Четкое, быстрое и качественное обслуживание. Наша семейная стоматология. Высокий уровень профессионализма в каждой детали. Без боли, приятно глазу, внимательное отношение персонала.
Я лечусь у Андреева ДВ, дочь лечили у Власовой ЕВ, гигиенист наш Судакова ОН.
Клиника компьютерных технологий 3D
Дмитрий, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь!
Я в восторге от вашей клиники! Начиная с отношения, заканчивая профессионализмом! Очень благодарна своему доктору Андрееву Денису Валерьевичу, который взялся за очень непростую задачу и справился с ней великолепно!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Лечили в этой клинике дочь у врача Косинской Татьяны Леонидовны, у дочери был большой страх перед стоматологами, а тут нашли к ней подход, вылечили 1 кариес и удалили 2 молочных зуба. Да цены может чуть выше, чем в других клиниках, но спокойствие моего ребенка и счастливая улыбка бесценны.
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо большое за ваш теплый отзыв!Здоровья вам и вашей дочери!
Выражаю благодарность доктору Андрееву Денису Валерьевичу. Лечим кариес, готовим рот к установке брекетов. Нравится отношение к пациентам, все очень приветливы, чай/кофе всегда предлагают, звонят до и после приема, всегда очень предупредительны. Клиника однозначно европейского уровня.
Клиника компьютерных технологий 3D
Николай, благодарим за ваш теплый отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим пациентом было комфортно у нас!
Лечусь сама и детей только здесь. Всегда качественно и безболезненно. Особенно порадовала новая программа, когда тебя на год страхуют от образования нового кариеса.
Молодцы так держать!
Клиника компьютерных технологий 3D
Олеся, благодарим за ваш отзыв! Действительно, ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРОФИЛАКТИКИ КАРИЕСА -
это гарантированное, безопасное и выгодное предложение быть здоровым.
Благодарю Юдина Владимира Алексеевича!
Еще когда он работал в Ливнах лечился у него, теперь езжу в Орел.
Отличный врач, импланты только у него делаю!
Клиника компьютерных технологий 3D
Альберт, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что уже много лет вы преданы Владимиру Алексеевичу, он действительно высококлассный доктор.
Судакова Олечка, спасибо вам за ваши золотые аккуратные руки!
Вы не чистку делаете, а какой-то тайский массаж зубам! Настолько все комфортно, мягко и приятно, а результат вообще сказка!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за ваш теплый отзыв!
Хочу сказать спасибо доктору Власовой Евгении!
Лечить зубы ребенку для меня еще более ответственное дело, чем себе.
Очень долго думала к кому идти и в итоге по совету двух друзей пошли в 3D к Евгении, прием прошел очень хорошо! Зубки вылечены, а ребенок не боится стоматологов!
Низкий поклон за ваш труд!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за ваш теплый отзыв! Мы стараемся, чтобы детям и их родителям было комфортно на приеме у врача. Именно поэтому каждого ребенка сопровождает психолог, чтобы не сформировалось дентофобии.
Делала имплантацию у Владимира Алексеевича Юдина.
Отличный доктор и клиника. Составили 3 разных плана лечения, с разной стоимостью и материалами, подобрала для себя оптимальный по соотношению цена/качество.
Всем рекомендую эту клинку, если хотите надежности и комфорта!
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо большое за ваш отзыв!
Для детей нет лучше клиники в Орле!
К кому только не водили, остались лечится здесь.
Ребенка не держат, не кричат, все спокойно, тихо, даже психолог детский есть.
Однозначно рекомендую всем родителям эту клинику!
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашему ребенку.
Была с ребенком в клинике 3D пока только на консультации, ознакамливаем со стоматологией так сказать! Сыну 3 года, решили, что пора проверить наши зубки, по отзывам выбрала данную стоматологию, она позиционирует себя именно как детская. Перед приемом ребенок был в детской комнате с психологом, ему показали спектакль с участием котика Пушка, в котором рассказывалось про пользу чистки зубов. Ребенку все понравилось, в кабинет к врачу зашел с улыбкой, дал посмотреть свои зубы. Пока у нас нет кариеса, будем и дальше стараться его избегать 😁💪🏻. Но если придется лечить, однозначно вернемся сюда!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за ваш теплый отзыв! Действительно, мы очень стараемся сделать прием максимально комфортным для ребенка, чтобы у него не сформировалось дентофобии.
Выражаю благодарность гигиенисту Ольге Дунаевой за ее труд! Фанатично подходит к своей работе! Каждый зубик был во внимании, старательно и тщательно обработан! Очень обрадована тем, что Ольга внимательна к ощущениям пациента! Интересуется не больно ли, все ли хорошо и комфортно! Вообщем, крутой сервис! Да и как человек - очень приятна и вежлива в общении! Клиент доволен и улыбается! Оля - респект!))
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за Ваш теплый отзыв!
В клинике 3D я провел уже ни один час...делал гигиену, лечил кариес, вставлял имплант и всегда все проходило на высшем уровне! Врачи -профессионалы своего дела, свою работу делают качественно, чувствуется реальное желание помочь клиенту.
Спасибо гигиенисту Судаковой О., врачу Юдину В., врачу Козик Ю.! Рекомендую клинику 3D всем своим коллегам и друзьям.
Спасибо за Ваш отзыв!
Светлана Присяжнюк - самый лучший гигиенист! Делаю у нее гигиену регулярно и уже давно, абсолютно безболезненно и невероятно приятно. Зубки после дентикюра всегда остаются гладкими, чистыми и главное здоровыми. Светочка спасибо, всегда жду процедуры с нетерпением, такого душевного общения не получаю больше нигде, успехов тебе дорогая!!! Ты супер!
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за столь теплый отзыв о работе нашего гигиениста!
Обратились в феврале 2017 года вКлиника компьютерных технологий 3D в надежде вылечить пульпит одного молочного зуба у дочки 4,5 года. Попали на прием к "детскому стоматологу" Власовой Е. В.. Обследование у данного "врача" заключалось в фотосессии зубов на фотоаппарат. Вот уж и правда, применение "новейших технологий 3D данной клиники". В результате выяснилось, что из 20 молочных зубов необходимо вылечить 12 зубов. Стоимость лечения составит 61385 руб. При этом в обязательном порядке необходимо выполнить профессиональную гигиену полости рта ребенка за 1980 руб., хотя при дальнейшем общении, в первую очередь данная процедура, необходима самому медперсоналу клиники. Настоятельно потребовав помочь ребенку вылечить один больной зуб, выяснилось, что теперь необходимо сделать панорамный снимок всех зубов за 1000 руб. На вопрос - почему нельзя сделать снимок одного зуба, был очень удивлен ответом, что "врач" может не определиться с методом лечения. О какой профессиональной подготовке персонала после этого можно говорить. Дальнейший развод состоял в необходимости проведения лечения в течении 3-х посещений. Общая стоимость лечения 1-го молочного зуба составит 12000 руб. (1-ое посещение - стоимость 5600 руб., 2-е- бесплатно (подарок от 3D), 3-е-стоимость 6400 руб.). За все это время пребывания в "клинике": 15 мин. –общение с детским психологом и 35 мин. – с "врачом", ребенок настолько устал, что ни о каком дальнейшем лечении не могло идти и речи. В результате: заплатив 1250 руб. (за консультацию и снимок зуба), мы так и не получили никакой лечебной помощи. На следующий день, при телефонном общении, уже с главным врачам Могилевой Ж. А., стоимость лечения была озвучена в 5950 руб. Вот, оказывается, в чем заключается политика данной "клиники" - навязывании посетителям ненужных процедур, итоговая стоимость которых в моем случае, увеличилась бы в 2 раза. Советую всем, если решитесь на лечение в этой "клинике" обязательно спрашивайте стоимость каждой услуги. Конечно, это очень сильно раздражает врача, но это Ваше право не оказаться в итоге в неприятной ситуации. Цены, указанным на их сайте, не действительности (ни о какой стоимости лечения пульпита за одно посещение в 2530 руб. не может идти речи). Персоналу клиники, в первую очередь надо внимательно слушать посетителей и заниматься лечением зубов, а не обогащать клинику и свои карманы деньгами за ненужные услуги. В итоге: вылечили зуб в городской детской стоматологической поликлинике за 2-а посещения, заплатив при этом с анестезией 1500 руб. При этом врачу был совсем не нужен снимок сделанный в 3D.
Обратились в феврале 2017 года в данную клинику компьютерных технологий 3D - в надежде вылечить пульпит одного молочного зуба у дочки 4,5 года. Попали на прием к "детскому стоматологу" Власовой Е. В.. Обследование у данного "врача" заключалось в фотосессии зубов на фотоаппарат. Вот уж и правда, применение "новейших технологий 3D данной клиники". В результате выяснилось, что из 20 молочных зубов необходимо вылечить 12 зубов. Стоимость лечения составит 61385 руб. При этом в обязательном порядке необходимо выполнить профессиональную гигиену полости рта ребенка за 1980 руб., хотя при дальнейшем общении, в первую очередь данная процедура, необходима самому медперсоналу клиники. Настоятельно потребовав помочь ребенку вылечить один больной зуб, выяснилось, что теперь необходимо сделать панорамный снимок всех зубов за 1000 руб. На вопрос - почему нельзя сделать снимок одного зуба, был очень удивлен ответом, что "врач" может не определиться с методом лечения. О какой профессиональной подготовке персонала после этого можно говорить. Дальнейший развод состоял в необходимости проведения лечения в течении 3-х посещений. Общая стоимость лечения 1-го молочного зуба составит 12000 руб. (1-ое посещение - стоимость 5600 руб., 2-е- бесплатно (подарок от 3D), 3-е-стоимость 6400 руб.). За все это время пребывания в "клинике": 15 мин. –общение с детским психологом и 35 мин. – с "врачом", ребенок настолько устал, что ни о каком дальнейшем лечении не могло идти и речи. В результате: заплатив 1250 руб. (за консультацию и снимок зуба), мы так и не получили никакой лечебной помощи. На следующий день, при телефонном общении, уже с главным врачам Могилевой Ж. А., стоимость лечения была озвучена в 5950 руб. Вот, оказывается, в чем заключается политика данной "клиники" - навязывании посетителям ненужных процедур, итоговая стоимость которых в моем случае, увеличилась бы в 2 раза. Советую всем, если решитесь на лечение в этой "клинике" обязательно спрашивайте стоимость каждой услуги. Конечно, это очень сильно раздражает врача, но это Ваше право не оказаться в итоге в неприятной ситуации. Цены, указанным на их сайте, не действительности (ни о какой стоимости лечения пульпита за одно посещение в 2530 руб. не может идти речи). Персоналу клиники, в первую очередь надо внимательно слушать посетителей и заниматься лечением зубов, а не обогащать клинику и свои карманы деньгами за ненужные услуги. В итоге: вылечили зуб в городской детской стоматологической поликлинике за 2-а посещения, заплатив при этом с анестезией 1500 руб. При этом врачу был совсем не нужен снимок сделанный в 3D.
Мы всей семьей просто ЖИЛИ на этой неделе в клинике 3Д! Нас лечили, делали профилактику , поили хорошим кофе и даже кормили! Спасибо за такой тёплый приём руководству и ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим докторам Ситниковой Татьяне Анатольевне ( за мой Голливуд), Васильковской Ирине Владимировне ( просто спец по дёснам!), Горностаевой Евгении Викторовне ( за спасённые сложные зубки моего сынули), и доктору Ольге Николаевне Судаковой ( за гигиенические процедуры и отбел). Мужу правда не лучили , а пришлось вырвать 3 зуба, но без боли( он панически боится стоматологов) но остался в полном восторге! Мы живём в Красноярске и приехали в гости. Лечимся в хорошей клинике " Сона" много лет. Но ваша Орловская 3Д нас покорила! как и я и обещали Жанна Алексеевна- с нас правильная чистка зубов И вяленный сиг будущим летом!Ваши Макушевы.
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! Здоровья Вам и вашей семье!
В декабре 2015г. ребенку срочно потребовалось лечение пульпита молочного зуба. Ребенок очень боится стоматологов и не дает лечить зубы, поэтому пришлось искать лечение под наркозом. Ближе оказалось в Орле, в клинике 3D.Приехав туда, решили вылечить все зубы которые возможно раз уж делаем наркоз. А т.к. часть зубов уже была когда то запломбирована, мы предполагали, что лечить будут максимум 2-3 зуба и наркоз продлится 1-2 часа. В итоге ребенка продержали под наркозом все 3 часа, ссылаясь на то что сложные зубы, и они всю работу перепроверяют снимками. Нам сделали за эти 3 часа всего 4 верхних зуба, и сказали надо приезжать еще раз делать нижние. За работу нам выставили счет в 66000р! А через полгода у дочери на залеченном зубе выскочил свищ, что бывает в результате недочищенных каналов! Возникает вопрос - а лечили ли ей этот зуб вообще, или так "качественно" была проделана работа?Фамилия доктора Косинская Татьяна Леонидовна.
Очень благодарна клинике 3D за то, что освободили меня от страха стоматологов.
Спасибо всем медикам работающим в клинике. Лечусь здесь давно. С последнего визита прошло 4 года, все зубы в порядке, пришлось только подкорректировать одну пломбу. Спасибо!
Клиника компьютерных технологий 3D
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, спасибо!
Хотим поблагодарить врачей клиники за их профессионализм, внимание. Огромное спасибо Жанне Алексеевне, с гордостью можем сказать, что это наш «семейный доктор». Она очень умный, профессиональный и чуткий человек. Спасибо!
Клиника компьютерных технологий 3D
Спасибо огромное за Ваш теплый отзыв!
Сегодня была у доктора Козик. Стоматолог обычно для меня - целое испытание, но тут вышла довольная и радостная. Очень хорошая клиника. В приемной работают чуткие девушки. Делала чистку и реставрацию зуба. Осталась очень довольна. Спасибо большое.
Клиника компьютерных технологий 3D
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику, спасибо!
Врач Козик на консультации вела себя высокомерно. Помимо высокомерного выражения лица. Еще как то высказалась. Что меня возмутило и оставило о ней неприятные впечатление. И на лечение я к ней не пошла. Собственно. Не расположила. И вообще в 3 D. Из за этого не пошла. Хотя может другие врачи более внушают расположения.