8 (486) 278-19-01 8 (486) 278-19... — показать

8 (486) 278-19-01 8 (486) 278-19... — показать
+7 486 278-... +7 486 278-19-01 ещё
г Орёл, пер Рыночный, д 5
Район: Заводской

Отзывы про Кобальт-тур (29)

4.2
Экскурсия по Москве оставила приятные воспоминания и все благодаря организации со стороны Кобаль-тур)
Была экскурсия в Петергоф, когда ездили в СПБ. Впечатление - не передать словами, это действительно уникальный рай фонтанов!)
Отличная программа, очень интересный был рассказ гида по дороге в кремль, дети внимательно слушали, проехались по солнечной Москве, успели погулять в паркеВсе организованно было четко, по времени, был хороший экскурсовод
Спасибо за увлекательную экскурсию о сталинских высотках Москвы! Хочу выделить работу гида Георгия, было очень интересно! Обязательно обратимся к Вам еще раз.
Отличная экскурсия получилось из Орла в Москву. Гид очень интересно рассказывал, спать не хотелось, очень понравилось!)
Организованная для школьников экскурсия в Прагу оказалась лучше за последние годы. Турфирма предоставила качественно услугу, от профессионального гида до чистого, уютного салона автобуса. Дети, родители, учителя - в восторге от Вас и от Праги)
Мы уже много лет ездим с ребятами на экскурсии, которые нам организует «Кобальт». Этой осенью мы решили познакомиться с Будапештом.
Поездка получилась интересной, познавательной и очень насыщенной. За это хочется сказать большое спасибо организаторам.

Все экскурсии мы слушали на одном дыхании. Особое спасибо нашему гиду!
Тур в Прагу очень понравился, масса впечатлений, эмоций, удивительные разноплановые города, очень интересный маршрут!!!Поездка была очень интересная и насыщенная, даже мысли все переключились полностью от бытовых проблем и вопросов!
Понравился наш гид - увлекательно вел экскурсии и грамотно сорганизовал нашу группу. Водители- тоже супер! Довольно комфортная была езда.
Организация и сопровождение на высоком уровне! Кобальт-тур показал себя с наилучшей стороны и поездкой в Москву детишки и учителя, вместе с родителями остались довольны, причем более чем довольны. Спасибо большое!
Огромное спасибо команде, лично менеджеру и гиду за организацию трехдневного тура
в СПб. Все отлично, на все вопросы и просьбы реагировали оперативно. Дети и родители довольны!
Здравствуйте!
Первое, за что я очень благодарна, это доброжелательность и ответственное отношение ко всему, даже деталям: Вы всегда быстро отвечали и предоставляли всю информацию, водитель и экскурсоводы уже встречали у школы, в дороге все организовано и продумано... Оставалось только наслаждаться отдыхом! Отдельная благодарность экскурсоводу . В пути мы с ребятами узнали много интересного о всех речках-городах, которые проезжали. Спасибо!
Спасибо за интересные экскурсии! Дети всегда увлеченно слушают. Да и нам учителям самим было безумно интересно:) Особенно, музеи СПб произвели впечатление. Спасибо за то, что смогли помочь заинтересовать детей! Было всем интересно!
Спасибо Вам и еще компании Кобаль-тур. Хорошие специалисты, которые не только продают туры, но и обладают знаниями об отдыхе с детьми находятся именно в этих компаниях.
Мы были на экскурсии зимой и нам заменили гида. История, тайны, виды Старой Москвы, знойныйе шумы мостовых, теплые лучики первого весеннего солнышка, улыбки, море информации. Время провела исключительно интересно и познавательно.
Обзорная автобусная часть экскурсии была достаточно быстрой, но информативной. Тем, кто хочет просто взглянуть одним глазком и больше просто послушать об истории, вполне подойдет. Если вы хотите в полной мере насладиться видом, запомните места и прогуляйтесь до них пешком позже. Часть с Эрмитажем выдалась бесподобной. Гид очень живо и с юмором рассказывала об экспонатах так, что слушать ее была одна радость.
Спасибо организаторам проекта за такие яркие эмоции и интереснейшую экскурсию. Мало того что было так увлекательно, было еще и вкусно. Нас так никто еще не встречал, ни провожал и не сопровождал. Все продумано до мелочей. Вот уж действительно - под ключ! Мы теперь будем ездить с Вами!
Огромное спасибо за организацию экскурсий в СПб со столь блестящим, талантливым экскурсоводом, который умеет увлечь детей и их родителей доступно изложенным, остроумным, захватывающим, полным глубокими знаниями рассказом о сложных вещах.
Добрый день. Были на экскурсии по Казани, нареканий нет, всё понравилось, и встретили на точке отправления приветливо, менеджер очень приветливая и обходительная, водитель мастер своего дела. Думали нас уже ничем не удивить, но получили много полезной и интересной информации, всё доходчиво, со знанием дела. Выражаем большую благодарность всем сотрудникам компании. Планируем еще поездки с этой фирмой.
Спасибо Кобальт-Тур за организацию прекрасной экскурсии в г. Казань. Дети получили незабываемые впечатления, а также знания, которыми делился наш гид. Все изначально подобрали на отлично: отель, маршрут, питание и прочее. В будущем, а именно летом, намерены поехать с Вами в Москву :)
Наконец-то пишу выразить Вам огромную благодарность за прекрасный тур, экскурсии! Просто все в восторге, взрослые- мы радовались вместе с нашими детьми, гид - кладез настоящий, все-все знает, таких гидов сегодня мало! Спасибо за помощь, за понимание! Мы все восхищены в который раз историей Москвы, а в Мосфильме увидели очень много знакомых вещей и предметов, а про Сколково - нет слов! Зарядились энергией, эмоциями хорошими, новыми идеями даже! Как это удивительно!Еще раз огромное спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Понравилось отношение работников, они звонили, беспокоились (хотя это и входит в их обязанности). Но... Автобус старый. На нас текла дождевая вода. Нам заказали такси, и нам пришлось за него платить туда обратно (по другому никак). Ехали из Дивноморского, выехали в 9. В 10.20 остановились в Кабардинке и была объявлена ЧАСОВАЯ остановка. Ладно, отдых у водителей, но нас не предупреждали.
Добрый день! Ездили с ребятами от Кобальт-тура на однодневную экскурсию в г Тула. Спасибо большое за прекрасную организацию поездки, продуманный план экскурсионной программы и приветливого, знающего гида! Нам все очень понравилось! Кажется , что Тула рядом с Орлом и не подумаешь , что столько всего интересного можно увидеть и узнать! Тульский кремль впечатлил необыкновенно! Дети наелись вкусных пряников, а из Музея оружия уходить не хотели! Конечно очень повезло с погодой, что тоже немаловажно. Автобус был небольшой , чистый, удобный, как мне показалось новый. Нам все очень понравилось!
Ездила в экскурсионный тур парадные усадьбы Царицыно - Коломенское . Очень все понравилось, экскурсовод по пути столько всего интересного и нового рассказывала про родные места. Зашли во все дворцы- красота необыкновенная! И с погодой повезло! Автобус был хороший, новый. Водитель очень вежливый и опытный!
Отвратительная фирма, никогда больше не воспользуюсь услугами и никому не советую. Автобусы на последнем издыхании, кондиционер включают только когда пассажиры начнут ругаться, организации никакой. Автобус сломался, 11 часов куковали в поле на 30-градусной жаре.
Вот такое отношение....
Купила в Кобальт-Тур путевку в Кабардинку на одного человека в гостевой дом "Тереза" с 12 июля. Оплатила двухместный номер с удобствами без подселения (было оговорено, что по моему согласию возможно подселение, тогда стоимость будет уменьшена, а разницу вернут). В итоге уже в дороге случайно узнаю, что меня подселяют к женщине в другой гостевой дом, даже не подумав предупредить меня об этом заранее!! Если бы сама не спросила, никто бы и не сказал. При этом снижать стоимость никто не собирался, объяснили, что, якобы, условия проживания повышенной комфортности, хотя я их об этом не просила. Предыдущий гостевой дом вначале тоже хвалили, а теперь он вдруг стал плохой.
В чем повышенная комфортность - не поняла. В номере, кроме шкафа, нет ни одной прикраватной тумбочки: телефон и планшет валялись на полу. Расстояние до моря и район проживания те же, что и у первоначального отеля. Заселили на самый верхний 4 этаж под крышу, подниматься нужно было по крутой лестнице. Только что внешний вид здания посовременнее. Но это не стоит такой переплаты.
В итоге за те же деньги, за какие я могла бы жить одна в двухместном номере, я жила с посторонним человеком без предварительного согласования!!
Больше нет желания пользоваться их услугами! Сначала мило улыбались, а потом обманули!
Туристическая компания "Кобальт-Тур" обманывает своих клиентов!!
Вот такое отношение....
Туристическая компания "Кобальт-Тур" обманывает своих клиентов!!
Добрый день! Ездила в трехдневный тур по Казани. Все очень понравилось! Сотрудники фирмы очень доброжелательны. Жили в гостинице Гранд отель, в самом центре. Экскурсии организованы хорошо и интересно, экскурсовод , которая была с нами три дня увлекательно рассказала обо всех достопримечательностях. еда была чисто национальная, разнообразная и очень вкусная! Спасибо за незабываемые впечатления
Полный отстой,старые поломанные автобусы 'наш ломался три раза пока ехали в Геленджик',неработающий кондиционер,жара в автобусе под 30,немного о отдыхе,привезли в гостевой дом
'Татьяна'во дворе тесно двоим с трудом можно разойтись,вся территория застроена двухэтажными домами,детям побегать негде,на кухне просто ужас,мебели лет 25-30 ,посуда смотреть страшно а готовить на ней тем более,до моря далеко 'обещали 7 минут',реально 15,в 8 утра попросили из номера из Геленджика выехали только в 12:30 ,отпуск испорчен,отдал за путевку 18300 руб.был с ребёнком 6 лет.Не советую обращаться в эту тур фирму, выбирайте лучше тур агенства.
Кобальт-тур на карте