8 (953) 622-22-57 8 (953) 622-22... — показать

+7 953 622-... +7 953 622-22-57 ещё
г Орёл, ул Ленина, д 17
ТЦ «Малиновая вода», 1 этаж
Район: Советский

Отзывы про Кроникс Тур (19)

Большое спасибо Ольге за предоставленный тур в Сочи. Всё было на высшем уровне,всё очень организованно .И цена тура замечательная.Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность турагенству Кроникс Тур, в частности, Елене, за подбор тура в Турцию, Белек! Работа сотрудников очень быстрая, своевременная. Елена постоянна была на связи, и если возникали какие-то трудности или вопросы относительно тура, мы моментально получали ответы и решения.
Турция поразила нас своей яркостью, расслабленностью, дружелюбностью! Турки очень приветливые и гостеприимные! Море и пляж на котором мы отдыхали были чистыми, белый песок, прозрачная вода! Когда уезжали из Турции решили, что приедем сюда и только сюда в следующий раз, причем с ребенком, потому что есть все условия для его проживания, купания, загорания, питания и т.д.
отдохнули супер уже во второй раз!
удобно, быстро, по хорошим ценам - это все об этом агентстве!
Отпуск прошел замечательно благодаря девочкам кроникс тура! Спасибо!
Хочу выразить большую благодарность агентству CronixTour, в частности Елене! Наше путешествие, благодаря ей, просто было сказочно прекрасным!!! Мы недавно вернулись,но ещё находимся под впечатлением от увиденного: красивейший теплый океан, пляжи, белый песок, пальмы, сигары и ром, ретро машины, вечерние закаты ммм.... можно продолжать бесконечно! Елена, как опытный сотрудник, нам сразу предложила лучший вариант по нашим требованиям! И благодаря ей наш отдых стал самым лучшим и незабываемым!!!
Прилетели из Тая на прошлой неделе и приятно удивило то, что ожидание совпало с реальностью. Лучшая наша поездка!
Посоветовала агентство сестра. Она летала в Турцию от них и осталась хорошего мнения. Мы семьей брали Тунис по раннему и очень рады, что успели взять путевку по хорошей цене. Теперь всем советуем.
Прилетели из Кубы в полном восторге! Лена спасибо! Теперь только к тебе)
Брали тур в Испанию Тенерифе с перелетом. Помогли оформить визу без всяких заморочек. Все быстро, удобно и качественно - спасибо.
Летали с подругой в Кипр летом 2018 от этого турагенства. Хотим выразить благодарность Елене, что помогла определиться и подобрать хороший отель. Остались в хорошем впечатлении.
Выбирали свадебное путешествие. Девочки нам посоветовали Доминикану по горячей путевке за 85000 руб. и это действительно рай! Приятно знать что о тебе беспокоятся и выбирают лучший отдых. Мы вернемся снова!
Огромное спасибо за отличный отдых и отличные цены, Кроникс тур))) Очень приятно с Вами отдыхать. Рекомендую Вас всем своим знакомым)
Никогда раньше не пользовался услугами турагентства. Самостоятельно ездил на юг России, но недавно решил посетить Европу. Выбрал услуги cronix tour и остался доволен. Подобрали тур автобусом с интересным маршрутом, помогли с оформлением визы. Особенно понравились экскурсии по Австрии, всем советую! Так же, был приятно удивлен, что у них есть сайт для онлайн подбора тура!
Понравился подход и ценник. Советую. И сам не первый раз обращаюсь.
На мой взгляд сейчас это лучшее в Орле туристическое агентство. Летали с супругом в Тайланд и Европу, отправляли на лечение в Белоруссии родителей - все очень довольны! Теперь планируем в марте горнолыжный отдых - уже присматриваем с девчонками доступные варианты. В общем, я очень рада, что покупала туры в Кроникс туре - быстро, никаких проблем с оформлением, посадили на рейс - ни о чем не надо было заморачиваться.
Летом целенаправленно шли за отелем Кремлин в Турции по рекомендации знакомых, а прекрасно отдохнули в Доминикане 11 дней и дешевле! Спасибо за совет менеджерам, остались очень довольны! С погодой тоже повезло, теперь за турами однозначно к Вам!
Хотела улететь с ребенком в турцию в ноябре - отговорили и отправили в эмираты по горящей! за 35к! до сих пор не вериться! Спасибо Леночке))))
Летали с подружками и остались очень довольны! Спасибо девчонкам из Кроникса, что нашли горящую путевку в Дубаи)
Классное агентство! Очень приятные девушки, которые подберут тур на любой вкус и кошелек, да ещё и кофе угостят))) Спасибо Вам, я всем доволен!
Кроникс Тур на карте