8 (486) 277-91-818 (486) 277-91... — показать

8 (486) 277-91-818 (486) 277-91... — показать
+7 486 277-...+7 486 277-91-81 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 235
Район: Заводской

Про «Парикмахерская Я-кокетка в Заводском районе»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине Парикмахерская Я-кокетка в Заводском районе (рейтинг в справочнике Yell — 3.9) предлагает свои услуги. В данном салоне возможно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, создание дредов, элюминирование волос, химическая завивка или укладка).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (комбинированный маникюр, наращивание, покрытие гель-лаком или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить детскую стрижку, вечернюю и свадебную прическу, дизайн и акриловое наращивание ногтей, покрытие ГельКолор или гель-лак и иные процедуры.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Орёл, ул Комсомольская, д 235.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 486 277-91-81.

Отзывы про Парикмахерская Я-кокетка в Заводском районе (8)

3.9
Мастер Елена - действительно профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к ней. Выполнит любой каприз, независимо от сложности работы
вы делаете коррекцию бровей ??? и какова цена ????
Недорогая хорошая парикмехерская. Выполняют любой каприз клиента. Я осталась довольна после посещения этой парикмахерской)))
Неплохая парикмахерская, делала там себе модную стрижку и укладку. Осталась довольна)))
Достойная парикмахерская, делала себе там модную стрижку и укладку. Цены приличные, мастер была вежливой и обходительной. Я осталась довольна)))
Парикмахерская Я-кокетка в Заводском районе на карте