8 (486) 273-71-818 (486) 273-71... — показать

8 (486) 273-71-818 (486) 273-71... — показать
+7 486 273-...+7 486 273-71-81 ещё
г Орёл, ул Комсомольская, д 25
Район: Заводской

Про «Салон-парикмахерская Модный Дворик в Заводском районе»

Хотите навести порядок на голове? Салон-парикмахерская Модный Дворик в Заводском районе (оценка на портале Yell.ru — 2.5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются химическая завивка, создание дредов, декапирование, экранирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вам сложно сориентироваться среди длинного списка процедур для ногтей (покрытие LUXIO, горячий маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Кроме того, работники салона могут выполнить педикюр, покрытие гель-лак, наложение косметических масок, а также лимфодренаж.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Орёл, ул Комсомольская, д 25.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 486 273-71-81.

Отзывы про Салон-парикмахерская Модный Дворик в Заводском районе (9)

2.7
Ходила несколько раз туда на однотонные окрашивание. Все вроде бы хорошо но... Из всей палитры есть только несколько натуральных цветов и все... Выбора нет вообще никакого. Говорят, что заказывают но каждый раз нет!
Не ходите сюда! Работают не профессионалы! Ужас!!! Мастер-Фетисова Татьяна испортила мне волосы! Просила милирование, а вместо этого получила однотонный ужасный цвет (серый).
Попросила мастера окрасить волосы, для примера показала фото, так же попросила если она не уверенна что получится так как нужно мне, то лучше сказать я пойму и уйду. Короче говоря испортили волосы. Отвратительно покрасили, всё о чем я предупреждала и чего не хотела то и вылезло! Не советую
Здравствуйте. Мой сын стригся в этом салоне. На следующий день и следующие несколько дней заметила, что он часто стал чесать голову. И вдруг меня осенило заглянуть, что же там так чешется и "О ужас,не может быть". ВШИ. Вся семья перемазалась средством от вшей. Зима на дворе. Нужно было обработать все воротники в пальто, шапки и т.д. в общем дома был такой переполох. В салоне не обрабатывают инструменты после каждого клиента? Собираюсь писать претензию.
Я здесь перед свадьбой делала ногти, осталась довольна. Мне сделали красивый дизайн, аккуратно, ногти держались где-то месяц, потом сходила сняла, устала с ними. Теперь хожу туда стричься. Отдельно хочу сказать спасибо стилисту, молодец, с полуслова понимает, что именно мне нужно и как лучше сделать. Еще раз спасибо!
Салон-парикмахерская Модный Дворик в Заводском районе на карте