Отзывы о компании 36,6 на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ "Север"

Отзывы про 36,6 на проспекте Дзержинского (4)

Обычная аптека! Цены высоковаты. Большой плюс в том, что там работают несколько фармацевтов сразу и кассы две. В этой аптеке самообслуживание и с медикаментом можно ознакомиться самостоятельно. Хороший выбор лечебной косметики, товаров по уходу за детьми и средств личной гигиены. Есть товары собственного производства, вот они то и недорогие, но их маловато.
В Севере аптека просто необходимо и эта существует по-моему с самого его открытия. Набор лекарственных препаратов тот же, что и в других аптеках, только все это красиво расставлено в зале и каждый продукт или препарат можно посмотреть и почитать на коробочках инструкцию. Здесь покупала всего лишь раз-капли для себя стоимостью под 100 рублей, хотя и просила я что подешевле. Однако мне дали спрей, с очень удобным в применении тюбиком и действенным внутри него препаратом. Обслуживают в аптеке хорошо, что нужно, расскажут.
В севере это единственная аптека, поэтому очень нужная. Как для продавцов, так для покупателей. Выбор конечно отличается от Мега аптек, а средства первой помощи при болях купить тут можно. Цены ничем не отличаются от других аптек. Работает один фармацевт. Достаточно положительно настроен к клиентам. Аптечной косметики и детского питания тут нет. Еще раз повторюсь, что средства первой помощи.
Заходила в эту аптеку. Хорошая, уютная. Приятная не напрягающая обстановка, успокаивающая цветовая гамма. Покупала здесь как-то товаров на сумму около 300 рублей, и мне выдали клубную карту. Теперь могу покупать со скидкой.
Еще покупала в этой аптеке шампунь от перхоти «Кето плюс». Помогает только он. Стоит такой шампунь 495 рублей.
А вот раствор салициловой кислоты 1% стоит всего 7 рублей! 7 рублей! Это дешевле, чем в других аптеках в разы просто (я как-то покупала его за 20).
36,6 на проспекте Дзержинского на карте