8 (932) 556-46-00 8 (932) 556-46... — показать

Отзывы о компании Лунный Свет на улице Конституции СССР

8 (932) 556-46-00 8 (932) 556-46... — показать
+7 932 556-... +7 932 556-46-00 ещё
Россия, г Оренбург, ул Конституции СССР, д 16

Отзывы про Лунный Свет на улице Конституции СССР (8)

2.5
В эту аптеку попал случайно, когда пошел в женскую консультацию с женой, и она забыла бахилы, пришлось идти в эту аптеку. Цены здесь конечно высокие, в два раза дороже бахилы стоили где чем либо, как я позже узнал пока сидел с женой и ждал приема. Как рассказывала женщина сидящая в очереди ей выписали лекарство, она его приобрела здесь за 450 руб, а в другой аптеке оно стоило 370 рублей.
Дорого тут все, не то слово. Особенно высоки цены на детское питание и принадлежности. Превышение цен колоссальное, это наверное потому что аптека находится в женской консультации и клиент сюда идет каждый день. Но на персонал жаловаться грех, работают как надо. Скидок тут нет и безналичной оплаты тоже. В общем, приходя в консультацию, всем необходимым лучше запастись заранее.
Я один раз заехала туда за достаточно дорогим препаратом, просто сравнить цену и поняла, что там очень дороже, дороже некуда просто. Пафосное название, ничего такого я в этой аптеке не нашла. Цены высокие, неоправданно. Есть такие же препараты в других аптеках гораздо дешевле. Смысл покупать там просто нет, к тому же сами продавцы не особо располагают, поэтому никому ее не советую.
Клиент сюда идет потому что под рукой аптека. И выписывают врачи назначенные препараты странным не известным для других людей почерком. И как бы намеком говорят, ну рецепт дадите, там разберутся. Поэтому уже на психологическом уровне идешь сюда. И действительно, разбираются. Покупала тут комплекс витаминов за 1900, потом чисто случайно увидела в другой аптеке тоже самое, где цена была 900 рублей. Я честно сказать офигела. И производитель один и то же. Потом до меня дошло, почему на назначенном листке с препаратами, написана фамилия врача, которая их назначила.
Не могу сказать что уж очень хорошая аптека. Постоянная очередь из бабулек и дедуле, а работает всего одно окошко, из трех возможных. Сколько раз сюда не забигала, постоянно чего то да нет. Самого элементарного как нафтизин. Столько раз слышала нет, закончился! Неговоря уже о каких то витаминах, дорогих таблетках. Так же тут не найдешь никакой лечебной косметики. Ощущение что два вида таблеток продают, от головы и живота. Не понравилось!
Мне тоже она не симпатизирует, потому как с ней тоже знакома. Женскую консультацию посещаю и я и не всегда туда приходишь подготовленной. Например однажды покупала там бахилы по цене раза в 2 превышающей их стоимость в более дешевой аптеке. За другие препараты я тоже интересовалась, цены тут на 50 и более рублей дороже, чем в других аптеках. Но клиент сюда идет и довольно часто.
Нормальная аптека, есть все и всегда. Прихожу сюда довольно редко, но бывает. Далековато просто от дома она находится. Покупала тут и таблетки от кашля и микстуру для своей малышки. Лекарства помогали хорошо, подделки тут не попадались. Фармацевты тоже хорошие, все рассказывают, объясняют и рекомендуют то, что лучше в том или ином случае. Цены тут конечно не самые дешевые, но зато можно купить те препараты, которых нет в других аптеках. Скидки тут редкость, оплата только наличными.
Находится в женской консультации. Очень дорого все, но когда срочно необходимо что-то, то приходится у них покупать. Видимо, на это и рассчитано. Советую перед посещением консультации, закупаться в аптеках подешевле, чтобы потом не жалеть о потраченных деньгах!
Лунный Свет на улице Конституции СССР на карте