8 (353) 263-07-83 8 (353) 263-07... — показать

Отзывы о компании Имплозия на проспекте Дзержинского

8 (353) 263-07-83 8 (353) 263-07... — показать
+7 353 263-... +7 353 263-07-83 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 19

Отзывы про Имплозия на проспекте Дзержинского (14)

4.6
Развитая сеть аптек в нашем городе и не только. В аптеке чисто, на полках порядок. Нужны были лекарства и именно эта аптека была ближе всех. Как только я зашла, фармацевты предложили свою помощь. Видимо поняли, что мне она необходима. Помогли подобрать лекарства и проконсультировали. Цены приемлемые. Купила цитрамон. анальгин и лекарства от простуды, обошлось все это около 150 рублей. В следующий раз снова туда пойду.
Я в этой аптеке постоянно покупаю лекарства. Хотя здесь есть абсолютно все, начиная от памперсов и заканчивая шампунями. Огромный выбор всего. Цены всегда достаточно низкие. А также есть система накопительных скидок, что очень удобно. Продавцы всегда могут посоветовать, что лучше купить и не обязательно, что это будут самые дорогие препараты. В общем если нужно в аптеку, то только сюда.
Аптека находится недалеко от моей работы. Поэтому не раз обращалась сюда. Хочу отметить работу продавцов, которая влияет на мнение об аптеке в целом. То работает доброй души человек которая ответит на любой вопрос, то наоборот, советует идти за вопросами к лечащему врачу, и слова лишнего не скажет. А в целом аптека не хуже чем другие. Практически всегда есть в наличии препараты, как самые ходовые так и редкие. Есть система скидок.
Огромный выбор медикаментов. Фиточаи..Кремы..Грамотные фармацевты подскажут о препаратах все и даже более.....Приемлемые цены ,светло и уютно...В это аптеке вы так же можете найти и средства личной гигиены и все нужное по уходу за новорожденными и тяжелобольными.Существует система накопительных скидок.Очень удобное место расположения.у меня сынишка всегда забегает и покупает себе витаминки...
Сеть аптек каких много,особо ничем не примечательно.Цены в среднем уровне,обслуживанте на твердую 3.есть как и хуже аптеки так и лучше
Имплозия хороша своим богатым выбором и постоянным наличием необходимых лекарственных препаратов. Здесь я покупала детское питание для своего племянника, когда у сестры вдруг кончилось молоко. Мне пришлось быстро среагировать и выручать сестру. Здесь мне предложили на выбор несколько производителей, я выбрала НАН. По ценам в аптеках конечно эти товары дороже, но времени не было. К тому же я имею дисконтную карту сети аптек Имплозия, по которой мне сделали небольшую скидку.
Хорошая аптека, фармацевты всегда могут проконсультировать какое лекарство лучше взять, какое лекарство из дорогих импортных можно заменить российскими и не такими дорогими, если приобрести лекарства свыше 500 рублей, то выдают дисконтную карту. Что же касается цен то они такие же как и в других аптеках. Но на мой взгляд вежливость персонала в наше время дорогого стоит, так что я хожу только сюда.
Покупаю медикаменты только в Имплозии. Пользуюсь контрацепцией, а это удовольствие, как известно, не из дешевых. Но в имплозии можно купить препарат по очень привлекательной цене, рублей на 150-200 дешевле нежели в других аптеках. А еще можно получить консультацию по федеральному телефону и забронировать препарат, конечно если он есть в наличии, в удобной для тебя аптеке!
Вежливые и доброжелательные фармацевты всегда ответят в этой аптеке на любые ваши вопросы. Подскажут какое лекарство лучше или хуже. По ценам нормально у них всё приемлемо. Иногда заезжаю в эту аптеку за таблетками от живота. Никогда не было того, что там что то нет в наличии. Аптекой доволен и если вдруг что то будет нужно из медикаментов, то всегда знаю, где точно будет именно тот, который мне нужен.
Аптека рядом с моей работой. Поэтому бегала сюда не раз. То голова болит, то давление то живот. То придумаю что нужно пить витамины и мне и дочери. Выбор у аптеки не плохой. Витрины все подписаны, что где и от чего находится. Но больше всего меня радует один и тот же фармацевт который тут работает. Она мой личный доктор. Если что то беспокоит я иду жаловаться ей. Подбирает мне лекарства которые меня не раз подвели. И снова мне хорошо. Это приятное открытие для меня. Нужная аптека.
Путевая аптека, много раз она меня выручала. Посещаю ее нечасто, но она всегда оказывается под рукой в нужный момент. Помнится, разболелась у меня голова, когда находились в магазине по-соседству. Достаточно было выйти и зайти в соседнюю дверь. Помещение небольшое, работает две кассы. Фармацевты сразу обращают внимание на вошедшего посетителя и уже готовы помочь. Мне предложили на выбор несколько средств, разных по стоимости. Выбрала я то, которое уже пробовала. По стоимости лекарства доступны, есть своя система скидок и препараты по акции.
Часто пользуюсь услугами этой сети аптек. Есть дисконтная накопительная карта, по которой уже не плохая скидка. Конечно напрягает, что всегда пытаются "всунуть" дорогое лекарство, когда просишь совета, но я нашла решение в интернете есть таблички где показывают дорогое лекарство и его аналог намного дешевле российского производства. В аптеке всегда чистенько, светло. Лекарства разложены так что с легкостью можно найти то что тебя интересует.
Покупала в этой Имплозии лекарства ребенку от дисбактериоза- Линекс. Я специально эту аптеку не выбирала, просто шла мимо и решила зайти. Мне понравилась обстановка внутри, все удобно и аккуратненько. Фармацевты опрятно одеты и вежливы с посетителями. Сделала покупку свыше 500 рублей, мне выдали дисконтную карту и уже сделали небольшую скидку на препараты. Лекарства по стоимости примерно одинаковые, как и в других аптеках.
Вообще-то я эту сеть открыла для себя случайно. Просто в том месте, где обычно покупаю лекарства, необходимого средства не оказалось и пришлось искать везде, где только можно. Повезло почти сразу же. Я попала в имплозию. Фармацевты вежливые, приятно делать покупки. Плюс была какая-то летняя акция, и нам подарили 2 бутылочки воды. Мелочь, а приятно.
Имплозия на проспекте Дзержинского на карте