8 (932) 556-46-008 (932) 556-46... — показать

Лунный Свет на улице Конституции СССР

8 (932) 556-46-008 (932) 556-46... — показать
+7 932 556-...+7 932 556-46-00 ещё
Россия, г Оренбург, ул Конституции СССР, д 16

Про «Лунный Свет на улице Конституции СССР»

Аптека Лунный Свет на улице Конституции СССР (оценка в нашем каталоге — 2.5) помогает жителям Оренбурга в приобретении лекарств. Если вас одолела простуда, если хронические заболевания дали о себе знать или активизировалась сезонная аллергия — в этом месте существует возможность отыскать те или иные препараты, которые назначил доктор. Кроме того, здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий перед сезоном простуд (к примеру, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же индивидуальные гигиенические средства. О наличии медтехники — бактерицидных облучателей, пульсоксиметров, глюкометров и так далее — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону организации.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, ул Конституции СССР, д 16.

Подробности по номеру +7 932 556-46-00.

Отзывы про Лунный Свет на улице Конституции СССР (8)

2.5
В эту аптеку попал случайно, когда пошел в женскую консультацию с женой, и она забыла бахилы, пришлось идти в эту аптеку. Цены здесь конечно высокие, в два раза дороже бахилы стоили где чем либо, как я позже узнал пока сидел с женой и ждал приема. Как рассказывала женщина сидящая в очереди ей выписали лекарство, она его приобрела здесь за 450 руб, а в другой аптеке оно стоило 370 рублей.
Дорого тут все, не то слово. Особенно высоки цены на детское питание и принадлежности. Превышение цен колоссальное, это наверное потому что аптека находится в женской консультации и клиент сюда идет каждый день. Но на персонал жаловаться грех, работают как надо. Скидок тут нет и безналичной оплаты тоже. В общем, приходя в консультацию, всем необходимым лучше запастись заранее.
Я один раз заехала туда за достаточно дорогим препаратом, просто сравнить цену и поняла, что там очень дороже, дороже некуда просто. Пафосное название, ничего такого я в этой аптеке не нашла. Цены высокие, неоправданно. Есть такие же препараты в других аптеках гораздо дешевле. Смысл покупать там просто нет, к тому же сами продавцы не особо располагают, поэтому никому ее не советую.
Клиент сюда идет потому что под рукой аптека. И выписывают врачи назначенные препараты странным не известным для других людей почерком. И как бы намеком говорят, ну рецепт дадите, там разберутся. Поэтому уже на психологическом уровне идешь сюда. И действительно, разбираются. Покупала тут комплекс витаминов за 1900, потом чисто случайно увидела в другой аптеке тоже самое, где цена была 900 рублей. Я честно сказать офигела. И производитель один и то же. Потом до меня дошло, почему на назначенном листке с препаратами, написана фамилия врача, которая их назначила.
Не могу сказать что уж очень хорошая аптека. Постоянная очередь из бабулек и дедуле, а работает всего одно окошко, из трех возможных. Сколько раз сюда не забигала, постоянно чего то да нет. Самого элементарного как нафтизин. Столько раз слышала нет, закончился! Неговоря уже о каких то витаминах, дорогих таблетках. Так же тут не найдешь никакой лечебной косметики. Ощущение что два вида таблеток продают, от головы и живота. Не понравилось!
Лунный Свет на улице Конституции СССР на карте