8 (353) 236-11-568 (353) 236-11... — показать

Леко на проспекте Дзержинского

8 (353) 236-11-568 (353) 236-11... — показать
+7 353 236-...+7 353 236-11-56 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 18

Про «Леко на проспекте Дзержинского»

Среди большого количества аптек выбирать «свою» следует по двум основным критериям: ценам и квалификации провизора. В «Леко» работают только профессионалы. Здесь всегда помогут подобрать необходимое лекарственное средство, подскажут, какая лечебная косметика наиболее эффективна. Недостающие позиции всегда можно заказать и получить в кратчайшие сроки. Ценовая категория, к которой относится «Леко» - выше средней. Но здесь всегда можно быть уверенным в качестве продукции. Большой ассортимент постоянно пополняется новинками индустрии лекарственных средств, косметики и гигиены.

Тип аптеки 1
Форма собственности 1

Отзывы про Леко на проспекте Дзержинского (9)

4.7
Хорошая аптека, в которую я иногда захожу, по скольку в других аптеках например иногда не находится того или иного препарата, а так же отличается от других аптек низкими ценами. Фармацевты здесь и вправда очень опытные и подходят со знанием продукции. Очереди здесь очень редко, даже в часы пик.
Хорошая аптека. Цены не высокие по сравнению с другими аптеками, все окна работают очередей практический не бывает, большой выбор лекарственных препаратов, если же чего то нет то могут привезти на заказ. Фармацевты всегда рады помочь, у меня дочери прописали дорогостоящее лекарство, ну не было на тот момент денег, так они мне помогли подобрать лекарства с теми же свойствами, но гораздо дешевле. Спасибо вам за это.
Когда нужно сходить в аптеку, значит, нужно! Тут не стоит вопрос дешевле - дороже, я не из таких людей, чтобы бегать по аптекам и сравнивать цены, тем более, это не магазин продовольственных товаров, чтобы оценивать этот критерий - это лично мое мнение! Просто, я не понимаю, как аптека может быть любимой?!
Обычная аптека. Прихожу, если что - то нужно, покупаю. Последний раз покупала зеленку, у племянницы ветрянка. Обслуживание нормальное. Цены устраивают. Удобно, что работает допоздна.
Одна из дешевых аптек в нашем городе. Приезжаю сюда из другого района, когда нужно купить сразу много средств. Однозначно знаю, что сэкономлю и найду то что мне надо.Приятные фармацевты, которые посоветуют что нужно, работают сразу все окна, очередей нет. Большой выбор, хоть площадь не большая. Отличная аптека. Вот только оплата только наличными. Других минусов не нашла.
Одно время была моей любимой аптекой, ходила только сюда. Когда она открылась, тут были самые низкие цены на все препараты, а сейчас это не так. Но все равно сюда прихожу за одним редким препаратом, к тому же у них сейчас проходят всякие акции и появилась новая серия лечебной косметики для лица, не во всех аптеках она есть, но в этом самая дешевая получается по цене. Туда то я и хожу за ней.
Леко на проспекте Дзержинского на карте