8 (353) 243-34-338 (353) 243-34... — показать

Аптека МЕГА АПТЕКА на проспекте Дзержинского

8 (353) 243-34-338 (353) 243-34... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
ТРЦ Север

Про «Аптека МЕГА АПТЕКА на проспекте Дзержинского»

Аптека МЕГА АПТЕКА на проспекте Дзержинского (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) помогает людям в приобретении лекарств. Если вас одолела простуда, если обострились хронические заболевания или "пробудилась" сезонная аллергия — в этом месте существует возможность отыскать препараты, соответствующие назначению врача. Также здесь есть фармацевтическая продукция для выполнения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (это витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки) или же средства личной гигиены. О наличии медицинских устройств — бактерицидных облучателей, тонометров, глюкометров и т. д. — и действующих ценах вы можете задать вопрос по телефону организации.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Задать вопросы можно по телефону +7 353 243-34-33.

Отзывы про Аптека МЕГА АПТЕКА на проспекте Дзержинского (4)

4.3
Большая аптека с хорошим ассортиментом лекарственных препаратов и приемлемыми на них ценами. Покупаю здесь только в тех случаях, когда прихожу в торговый центр. Здесь работают внимательные сотрудники, которые не забывают предложить свою помощь именно тогда, когда она необходима, а также не забывают сообщить о скидках и акциях. Здесь также действует система скидок по дисконтным картам. Оплату принимают также картами.
В эту аптеку зашла случайно, насморк одолел просто, Вот очередь дошла и до меня, попросила капли, аптекарь тут же предложила самый дорогой вариант и озвучив стоимость более чем в 150 рублей широко улыбнулась. Я ни как не рассчитывала на такую сумму и поинтересовавшись а нет ли более дешевых вариантов, улыбка с ее лица медленно пропала. Тут же нашлись капли и по 80 рублей, и даже в пределах 40 рублей.
Сюда редко захожу, стараюсь закупаться в более дешевых аптеках. Но сюда заходила за каплями в нос для ребенка. Препаратов подобного рода полно и я попросила помощи при выборе, ну мне как и полагается постарались продать что подороже. Я же купила рекомендованный врачом препарат и отправилась домой. Аптека обычная и обслуживание тоже. Оплату по картам принимают, дисконтные карты тоже.
Замечательная сеть аптек. В этом пункте, в Севере, я бываю чаще, из-за удобного относительно меня расположения.
Недавно заходила туда, чтобы купить успокоительное. Ну, студент, сессия на носу и все такое… Так вот, решила, что без лекарственных препаратов я могу навредить окружающим. Валерьянка со мной не справляется, а реклама по телевизору все больше кричит о ново-пассите. Но когда я узнала его цену (около 300 рублей за 10 таблеточек), сказать, что расстроилась – ничего не сказать. Однако, милая женщина-консультант тут же предложила мне замечательную альтернативу: афобазол. Во-первых, в пачке 60 таблеток по 10 мг, а это именно полный курс, который над пропить (по 3 таблеточки в день 20 дней). Во-вторых, в отличие от ново-пассита афобазол не вызывает сонливости (и это правда, по себе сужу!). И в-третьих, пачка этого препарата со скидкой по моей карте стоит всего 315 рублей.
Так что теперь я довольная, и успокаивающаяся :)
Аптека МЕГА АПТЕКА на проспекте Дзержинского на карте