8 (353) 269-00-008 (353) 269-00... — показать

+7 353 269-...+7 353 269-00-00 ещё
Россия, г Оренбург, ул Лесозащитная, д 8
202 офис

Про «69»

Общественный транспорт отличается своей небольшой стоимостью проезда, но если у вас появилась необходимость оперативно добраться из пункта А в пункт Б (например, на важную встречу, на день рождения подруги или в поликлинику), лучше всего воспользоваться услугами такси, и компания 69 в этом поможет. Просто позвоните сюда, сообщите, где вас забрать, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор учтет это. Вы предварительно сможете узнать, как вам сообщат о том, что водитель прибыл по адресу (с помощью звонка или смс). Кроме того, сотрудники организации помогут, если у вас впереди мероприятие с множеством гостей, которых будет необходимо перевозить по городу.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Лесозащитная, д 8. На вопросы вам ответят по номеру +7 353 269-00-00.

Такси 6
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про 69 (5)

4.0
У этого такси, я так поняла одна выделанная телефонная линия. Как ни позвонишь, так номер занят. А когда удается дозвонится, машин обязательно не будет. Именно это стало причиной того, что им не пользуюсь. Однажды ездила на этом такси, поймала машину на дороге.Была десятка, чистая, с приличным водителем, но взяли вот по моему обычному маршруту больше, чем я плачу в другом такси. Ровно на 30 рублей.
Вообще странное название такси. С чем они его ассоциировали интересно. Однажды воспользовалась этим такси, попалась визитка под руку. Ехала с одного конца города в другой. На мое удивление приехал форд фокус последней модели с кожаными сиденьями. Очень комфортно. Приятный запах в салоне, в котором наврятли когда либо курили. машина была без шашечек. Приятный водитель, показавший более короткую дорогу до места назначения. Отдала соответственно дороже, чем в других такси по этому маршруту. Сделав выводы что все машины такого класса, вызвала еще раз. Приехала старая десятка, с дедом который не превышал скорость более 50 км.Поэтому как попадете, кстати цена была такая же как и в первой поезде, на хорошем автомобиле.
Однажды было, что торопился на работу, а такси не могу вызвать, ну нет у них у всех машин. Позвонил в 69 и мне через пятьминут предоставили иномарку. Я попросил водителя поторопиться и пока ехали вообще супер гонщик оказался. Объехал все пробки по закаулкам и дворам. И я всё таки успел на работу. Стоимость выщла не большая за такой сервис и я теперь иногда вызываю это такси.
Да ничего так, можно вызывать, но не всегда вам предоставят машину. Мне вот только повезло однажды, поэтому в это такси звоню в самых крайних случаях. А дозвонилась я в него примерно с полгода назад, когда в других службах машин не было. Назначили на мой заказ отечественную машину, которая приехала минут через 6. Машина и водитель были в хорошем состоянии, да и в салон было приятно присесть. Довезли меня за 125 рублей.
Такси 69 могу отнести к положительным организациям. Вызываю его не так часто, но когда приходилось это делать, все проходило довольно легко. Заказ принимали быстро. Водители никогда не опаздывали. В автопарке компании как иномарки, так и отечественные автомобили. Еще нравится приемлемая цена за километр дороги. Никогда с меня не брали больше, чем положено.
69 на карте