8 (353) 258-99-188 (353) 258-99... — показать

+7 353 258-...+7 353 258-99-18 ещё
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 21
Район: Ленинский

Про «Adamovich studio»

Салон Adamovich studio (оценка в нашем каталоге — 4.3) предлагает воспользоваться помощью мастера маникюра. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить нужные манипуляции.

Тут также предоставляется возможность посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, создание дредов, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить педикюр, наращивание ресниц, эпиляцию и бикини-дизайн, дизайн и наращивание ногтей и иные процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 21.

Номер для связи — +7 353 258-99-18.

Маникюр 7
Spa-маникюр
Женский
Минеральный
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский

Отзывы про Adamovich studio (7)

4.3
Я сюда совсем недавно в солярий ходила. Салон сам по себе здесь шикарный, но чтобы попасть в нужное время следует обязательно предварительно записаться. Когда приходишь администратор уточняет куда Вы записаны и узнает у мастера время ожидания. Если нужно подождать, то предлагают различные напитки и журналы. Хоть и цены здесь достаточно высокие, но они этого на самом деле стоят.
В салон обращалась за окрашиванием, подравниванием кончиков и укладкой. Салон шикарный, но записываться стоит заранее, время тут расписано по часам. Пригласили меня в назначенное время, мастер быстро понял чего я хочу и приступил к работе. Все процедуры длились около двух часов, но результат превзошел все мои ожидания, окрашивание получилось просто шикарным, а укладка это подчеркивала еще больше. За услуги отдала около 3000 рублей и осталась в полном восторге. Несомненно, приду еще.
Конечно, это очень знаменитый салон. Я был там всего лишь один раз, на маникюре. Нормально все сделали, я бы не сказала , что я была в восторге. Обычный маникюр, не было никаких изысков, какие я встречала в других местах. Но вот цены при этом просто бешеные. Просто я объективно знаю в нашем городе салоны, которые гораздо меньше берут за услуги, но по качеству ничем не отличаются.
Безусловно дорого. И еще раз дорого. Так как я фанатка наращенных ногтей с красивым дизайном, была во многих студиях нашего города. И эта одна из самых дорогих. Конечно услуг для ручек и ногтей много, и они идут в ногу со всеми введенными новшествами в нейл арт. Но! Такой дизайн как тут делают даже дома девчонки. Цены только значительнее ниже. В салоне конечно красиво, не поспоришь. Смущает меня только цена, за такие услуги, за которые в других салонах он ниже.
Приходила сюда на стрижку горячими ножницами. Интерьер салона шикарный. Все дизайнерски продумано, чисто, опрятно. Находится тут более чем комфортно. Правда пришлось подождать, в саписанное время меня принять не смогли. Но пока ждала эти 15 минут, пила вкусный горячий шоколад. Поэтому ожидание не напрягало. До этого уже пользовалась такой услугой в других салонах, и что могу сказать выполнена она не хуже и не лучше. Все так как и должно быть. А вот цена значительнее выше, чем я отдавала. Поэтому придти сюда только чтобы комфортно ощущать себя в красивом салоне. А итог одинаковый.
Adamovich studio на карте