Агентство праздников Идея

Предложить телефон
4.0
Оренбургская обл, г Орск, ул Нефтяников, д 2Г
У Агентство праздников Идея пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство праздников Идея»

Если вам потребовалась помощь с организацией праздника, Агентство праздников Идея (рейтинг в нашем справочнике — 4) может вас заинтересовать. Тут у вас получится продумать вместе со специалистами все главные вопросы: тематическую составляющую, количество гостей, ваш бюджет и другое. Хотите пригласить артистов или рок-группу для яркого вечера? Или вам по душе классический тамада с весёлыми конкурсами? Тут вас в обязательном порядке выслушают и примут во внимание все пожелания. В день торжества ваша голова будет занята только приятными мыслями, ведь остальным займутся специалисты этой компании.

Кроме непосредственно проведения праздника, работники компании смогут оформить помещение. Тут вам помогут подобрать декор, ведь важно, чтобы стилистика оформления соответствовала общему настроению дня. Если у вас уже намечены некоторые идеи, например арки из воздушных шаров, корзины с живыми цветами или светящиеся гирлянды, представители компании постараются помочь реализовать их. Также по вашей просьбе вас ознакомят с портфолио, в котором можно будет увидеть снимки последних работ, выполненных местными специалистами.

Адрес компании: Оренбургская обл, г Орск, ул Нефтяников, д 2Г, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Агентство праздников Идея на карте
Обед супергероя