8 (905) 843-44-888 (905) 843-44... — показать

Агентство праздников Оранжевое настроение на улице Ленинского Комсомола

8 (905) 843-44-888 (905) 843-44... — показать
+7 905 843-...+7 905 843-44-88 ещё
Оренбургская обл, г Орск, ул Ленинского Комсомола, д 43А
У Агентство праздников Оранжевое настроение на улице Ленинского Комсомола пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство праздников Оранжевое настроение на улице Ленинского Комсомола»

Близится серьёзное праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно прошло без сучка и задоринки? Агентство праздников Оранжевое настроение на улице Ленинского Комсомола (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5) — место, где вам окажут помощь. Работники обязательно учтут указанные ниже пункты перед разработкой программы:

• тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
  • предусмотренный бюджет
  • повод для торжества (новогодняя вечеринка, корпоратив, выпускной вечер в школе или юбилей)
Также можно будет узнать у администратора организации насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы получилось запечатлеть этот радостный день.

Компания находится по адресу Оренбургская обл, г Орск, ул Ленинского Комсомола, д 43А, рабочий график: Пн-Пт: 11:00-18:00. Номер телефона - +7 905 843-44-88. Сайт: nastroenie-orsk.ru

Культура, развлечения, отдых 5
Выездная регистрация брака
Квесты
Организация свадьбы

Агентство праздников Оранжевое настроение на улице Ленинского Комсомола на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.