8 (353) 297-88-158 (353) 297-88... — показать

Агуша

8 (353) 297-88-158 (353) 297-88... — показать
Россия, г Оренбург, ул Юркина, д 9А к 2

Про «Агуша»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и постоянно играет и учится чему-то новому - и внимательные мамы и папы хотят всячески содействовать его развитию в это время. Магазин детских товаров Агуша приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В процессе покупки вы всегда можете обратиться с вопросом к сотруднику, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Оплатить товар вы можете наличными.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Телефон организации: +7 353 297-88-15. Компания Агуша располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Юркина, д 9А к 2.

Отзывы про Агуша (7)

4.3
Приезжали вообще в мебельный неподалеку и я попросила зайти еще и сюда. Магазин хороший, продаются только нужные товары для ребенка и его беззаботного существования. В продаже есть коляски, кроватки и все принадлежности к ним. Но мы купили здесь стульчик для кормления по очень выгодной цене. Некоторые товары, как и этот стул, продаются по сниженным ценам. Оплатить товары можно наличными.
Я стал постоянным клиентом этого магазина после рождения дочурки, живу неподалеку, всегда удобно лишний раз зайти посмотреть что новенького появилось, да и цены как и везде однотипные. Ребенок растет быстро, почти каждый месяц прибегаем за обновочкой: то колготки, то распашонки, кода по старше стала кофточки штанишки, выбрать есть из чего. Вот например колготки стоят чуть меньше ста рублей.
Хороший магазин с качественными товарами для любимых малышей. Несмотря на то, что он в принципе мало мелькает в рекламе, очень мне понравился. Заехали туда с сестрой случайно и были приятно удивлены и ценами, и качествами одежды. Очень много выбора именно одежды для детей-маечек, шортиков и прочего из натуральных тканей по хорошим ценам. На ощупь все приятное, синтетики почти не чувствуешь.
Мы тут покупали комплект постельного белья в кроватку сыну. Очень понравилось, что оно без этих новомодных кружавчиков и подвязочек. Гипоаллергенный трикотаж с плотным тиснением нитей. Так же продавщица уточнила размер кровати и подобрала нам классную клеенку. На вид она совсем не как та, которые стелили нам, когда мы были маленькими. Мягкая и нежная. Перепеленать малыша можно так же на ней.
Покупали примерно год назад кофточки, маечки, штанишки. Зашли чисто случайно, когда присматривали мебель. Хороший отдел со стандартным набором трикотажа. Одежки очень приятные на ощупь, сшиты из натуральных тканей. Цены очень удивили- рублей на 20-30 ниже, чем в других магазинах, которые я обычно посещаю. А вот про колготки я забыла, мы тогда их еще и не носили, но могу сказать, что это вы дешево их купили, я самые дешевые сейчас за 100р. нашла. Нам продавец хорошо тогда помог, пришлось искать размеры, которых не было на витрине. Оплата, да, плохо, что только наличными.
Агуша на карте