8 (353) 297-55-918 (353) 297-55... — показать

8 (353) 297-55-918 (353) 297-55... — показать
+7 353 297-...+7 353 297-55-91 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23
0 этаж; ТРЦ Север

Про «Антикварный магазин на проспекте Дзержинского, 23»

Антикварный магазин на проспекте Дзержинского, 23 приглашает к себе всех, кто заинтересован в покупке винтажных или антикварных вещей. Они могут оказаться нетривиальным подарком или пополнить вашу личную коллекцию. Если нужно, эксперт расскажет, из чего формируется финальная цена выбранного вами предмета. Он:

• был изготовлен именитым мастером
  • несёт большую ценность для искусства
  • сделан из редкого или дорогого сырья
  • единственный в своём роде
  • отлично выглядит и так далее

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Организация располагается по адресу пр-кт Дзержинского, д 23. Телефон: +7 353 297-55-91.

Вы уже бывали здесь, и вам есть что сказать о работе организации? Пожалуйста, напишите комментарий. Другие пользователи нашего рекомендательного сервиса будут вам благодарны за развёрнутую информацию!

Культура, развлечения, отдых 1

Отзывы про Антикварный магазин на проспекте Дзержинского, 23 (4)

4.0
Совсем недавно узнала об этом антикварном магазине, когда заходила в ТРЦ Север с другого входа. Магазин этот находится под продуктовым павильоном. Представляет он собой небольшое помещение с большим количеством старинных вещей. Продавец со мной был обходителен, предлагал свою помощь и показывал сам то, чего нет на витрине. Понравилось мне тогда одно зеркало в резной деревянной оправе, но стоимость в 2500 рублей я пока не потяну, может позже зайду за ним, если никто не купит раньше меня.
Был тут один раз, ничего не купил. Искал вещицы маме для декупажа. Консультант показался мне совершенно невоспитанным. Не поздоровался, на мои вопросы отвечал явно нервничая. Я спросил, нет ли на складе мебели, и, может быть, появится на днях. Он буркнул, что всё смотрите сами в зале и ничего не трогайте. Причем это было все сказано в резкой форме, с недовольным тоном. Выбор небольшой, больше не поеду.
Я сюда тоже часто заглядываю, в поисках красоты и доступного в одном флаконе. Однако ничего подходящего по цене найти не могу, уж очень высокие цены абсолютно на все. Но моя подруга хвасталась однажды браслетом из каких-то цветных камней, говорила, что прикупила его в этом антикварном магазине, причем почти даром. Как я ей тогда завидовала, теперь вот хожу сама, караулю.
Часто захожу в антикварную лавку порадовать себя мелочами которые позволяет мне бюджет, последний раз купил турку из меди, ручной работы, очень красивая, теперь завариваем кофе и какао всей семьей. До этого брал салатницу из латуни,в подарок жене. Магазин хорошо большим выбором но так как он в степном довольно известен то цены высокие. Я в основном люблю гулять по блошиным рынкам в поисках сокровищ. Магазину же ставлю пять.
Антикварный магазин на проспекте Дзержинского, 23 на карте