8 (353) 267-62-238 (353) 267-62... — показать

Пункт скупки антиквариата на проспекте Дзержинского, 4а

8 (353) 267-62-238 (353) 267-62... — показать

Про «Пункт скупки антиквариата на проспекте Дзержинского, 4а»

Магазин Пункт скупки антиквариата на проспекте Дзержинского, 4а приглашает к себе всех, кто находится в поиске винтажных или старинных изделий. Они могут стать нетривиальным сувениром или пополнить персональную коллекцию. По вашей просьбе эксперт объяснит, из чего складывается финальная цена выбранного вами экземпляра. Он:

• отлично выглядит
  • был изготовлен выдающимся мастером
  • представляет большую художественную ценность
  • принадлежал известной исторической личности (и этот факт подтверждён документами)
  • сделан из дорогого материала и т. д.

Рейтинг на нашем сайте - 4.

Адрес организации: г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 4А. Контактный телефон: +7 353 267-62-23.

Отзывы про Пункт скупки антиквариата на проспекте Дзержинского, 4а (4)

4.0
А я покупала в подарок сестре старинную серебряную ложечку. Выполнена она была из серебра высокого качества, а ручка украшена рубинами. Продавалась она одна, потому как коллекция была давно утеряна. Сама ложка происходила со времен царя Николая второго. Здесь много чего интересного, но стоит это все дорого и не каждому по карману. вот ложечка моя обошлась мне в кругленькую сумму.
Во все времена предметы старины ценились из за своего колорита, ручной работы и металлов. В настоящее время ситуация не изменилась. Многие мои друзья любят старинные ружья, картины, утварь. А жена моего хорошего друга коллекционирует столовые приборы. Именно тут ей в подарок я нашел фамильное серебро позапрошлого века. Очень красивые приборы, сделанные вручную. Тут много таких вещиц, из которых можно выбрать неплохой подарок для любителей.
Покупала тут подруге на свадьбу альбом для фотографий, отделанный камнями и бисером- красота неописуемая. По стоимости тоже прилично, но такого нет ни у кого. В самом же магазине полно всяких классных вещичек, некоторый выглядят как новые и время им ни по чем. Себе пока ничего тут не покупала, то дорого, то не нравится. Очень люблю сюда приходить, тут атмосфера совсем другая.
Здесь можно найти самые изысканные и старинные вещи, мне так очень понравилось, ведь сегодня в Антикваре на Дзержинке торгуют антикварными и букинистическими книгами, русской живописью, старыми гравюрами, литографиями, географическими картами, плакатами, открытками и фотографиями, ювелирными изделиями из золота, столовым серебром, бронзой, фарфором, , монетами, часами - всем тем, чем интересен мир российской старины. Вообще классно! Приходите в этот чудесный магазин!
Пункт скупки антиквариата на проспекте Дзержинского, 4а на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.