8 (353) 243-45-85 8 (353) 243-45... — показать

Арбат на Брестской улице в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 243-45-85 8 (353) 243-45... — показать
+7 353 243-... +7 353 243-45-85 ещё
Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 14/1

Отзывы про Арбат на Брестской улице (8)

3.8
Я с подругами тут как то решила посидеть, дело было до нового года в декабре, цены тут высокие, интерьер кафешный, выбор меню небольшой, я бы поставила одну звездочку, да еще видела по полу бегают большие американские тараканы, а я их очень боюсь. Короче нам тут не понравилось. Хорошие отзывы пишут они себе сами.
Милое и уютное заведение, где царит спокойная и непринужденная атмосфера. Играет не громко спокойная музыка. В меню большой выбор блюд, да и готовят здесь очень вкусно. Да еще здесь есть детское меню, что очень порадовало. Официантов долго ждать не приходится, они работают очень хорошо. А вот цены здесь немного высоковаты, но они действительно стоят того.
Достаточно приличное и милое местечко, где можно не плохо посидеть и поесть. Атмосфера здесь царит уютная и спокойная. Играет не громко музыка. Столы всегда чистые. В меню очень много разнообразных и вкусных блюд. Порции не маленькие, подают и украшают очень красиво. Правда цены чуть выше, чем в других заведениях подобного класса. Официанты обслуживают быстро, заказ не приходится долго ждать.
Не знаю как на счет конфликтов и битья бутылок, но мне заведение вполне понравилось! Мы с женой заехали туда перекусить и нас все устроило! Нас хорошо, а главное быстро обслужили, так что долго мы не голодали. Обстановка там очень спокойная и милая. Теперь мы там останавливаемся время от времени чтобы после рабочего дня расслабиться и вкусно поесть. Планируем заказать там ужин в честь празднования дня рождения моего тестя. Рекомендую тем, кто любит спокойный и размеренный отдых без лишней суеты и шума.
Милый уютный ресторан. Изысканность есть... спокойная атмосфера, не смотря на музыку. Меню хорошее, обслуживание вполне нормальное. Сюда с мужем и родителями иногда ходим отдохнуть. Нам нравится все. Плохого ничего не можем сказать, наоборот очень положительно отзываемся. Кстати, есть детское меню, это немаловажно! Цены чуть выше среднего, но этот ресторан стоит того! Все у них отлично!
Елена какая же вы лгунья !!!! хотя понимаю видимо вы какая то подсадная утка такую *** писать!!!! Битье бутылок и т.д. и т.п. "бред сивой кобылы"!! Зайдите и почитайте отзывы наших клиентов!!! В нашем ресторане наоборот собираются люди, среднего возраста и выше,спокойно и очень мило общаются и отдыхают! за все время нашего сушествования мы ни разу не вызывали охрану и не было ни одного конфликта !!! так что пусть бог вам будет судья за ваше вранье
Изначально ресторан наверно предусматривал более лучший контингент, нежели который облюбовал это место. Пару раз заходили сюда с мужем, когда шли по пути от родителей до дома. Все время тут пьют, и все время ругаются, два раза были и два раза аналогичная картина. Доходило до биение бутылок, после чего наш визит сюда как бабка отшептала. Кафе (не ресторан!), маленькое, приблизительно столов 10. Очень скромное меню горячих блюд, болеешь всего тут закусок и салатов. Разливное пиво, небольшая алкогольная карта с недорогими напитками. Интерьер в коричневых тонах. Немного хамоватые официанты, видимо надрессированные контингентом приходящих. Цены не высокие. Найти приключения на вечер, Вам сюда!
Небольшой и уютный ресторанчик. Атмосфера в нем легкая и уютная. Возможно, это из-за цветового решения (например, бежевые скатерти). Это место подходит для любых встреч: посиделок с друзьями, свидания, празднования юбилея и т.д. В этом ресторанчике довольно своеобразное меню. Есть какие-то авторские решения, которых не увидишь ни в каких других заведениях. Сам по себе это ресторан старо-русской кухни. Есть также вегетарианское меню. Но ресторан очень дорогой. Средний чек на человека составляет 1000-1200 рублей.
Арбат на Брестской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел