8 (353) 243-45-858 (353) 243-45... — показать

8 (353) 243-45-858 (353) 243-45... — показать
+7 353 243-...+7 353 243-45-85 ещё
Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 14/1
500–800 руб.

Про «Арбат на Брестской улице»

Среди всех оренбуржских заведений Арбат считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Сырники, щи, вареники и другие аутентичные блюда русской и украинской кухни в этом заведении очень неплохи.

Если вы любите большие и отвязные компании, заказывайте банкетный зал в этом ресторане славянской кухни. Если вы подыскиваете место для легкого обеда - загляните в данное место и попробуйте бизнес-ланч. Также в этом заведении есть детское меню со всеми вкусностями, которые так любят малыши. Администрация данного ресторана подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату.

Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 14/1. Задать вопрос организации можно по номеру +7 353 243-45-85.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Арбат на Брестской улице (8)

3.8
Я с подругами тут как то решила посидеть, дело было до нового года в декабре, цены тут высокие, интерьер кафешный, выбор меню небольшой, я бы поставила одну звездочку, да еще видела по полу бегают большие американские тараканы, а я их очень боюсь. Короче нам тут не понравилось. Хорошие отзывы пишут они себе сами.
Милое и уютное заведение, где царит спокойная и непринужденная атмосфера. Играет не громко спокойная музыка. В меню большой выбор блюд, да и готовят здесь очень вкусно. Да еще здесь есть детское меню, что очень порадовало. Официантов долго ждать не приходится, они работают очень хорошо. А вот цены здесь немного высоковаты, но они действительно стоят того.
Достаточно приличное и милое местечко, где можно не плохо посидеть и поесть. Атмосфера здесь царит уютная и спокойная. Играет не громко музыка. Столы всегда чистые. В меню очень много разнообразных и вкусных блюд. Порции не маленькие, подают и украшают очень красиво. Правда цены чуть выше, чем в других заведениях подобного класса. Официанты обслуживают быстро, заказ не приходится долго ждать.
Не знаю как на счет конфликтов и битья бутылок, но мне заведение вполне понравилось! Мы с женой заехали туда перекусить и нас все устроило! Нас хорошо, а главное быстро обслужили, так что долго мы не голодали. Обстановка там очень спокойная и милая. Теперь мы там останавливаемся время от времени чтобы после рабочего дня расслабиться и вкусно поесть. Планируем заказать там ужин в честь празднования дня рождения моего тестя. Рекомендую тем, кто любит спокойный и размеренный отдых без лишней суеты и шума.
Милый уютный ресторан. Изысканность есть... спокойная атмосфера, не смотря на музыку. Меню хорошее, обслуживание вполне нормальное. Сюда с мужем и родителями иногда ходим отдохнуть. Нам нравится все. Плохого ничего не можем сказать, наоборот очень положительно отзываемся. Кстати, есть детское меню, это немаловажно! Цены чуть выше среднего, но этот ресторан стоит того! Все у них отлично!
Арбат на Брестской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел