8 (961) 924-64-44 8 (961) 924-64... — показать

+7 961 924-... +7 961 924-64-44 ещё
Россия, г Оренбург, ул Восточная, д 15А
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Роза ветров на Восточной улице (29)

4.1
Рекомендую этот ресторан, тут вам очень понравиться, и сервис и еда , комфортно очень )) Обязательно к посещению)
Мне нравится ресторан, тут классно, вкусно, всей семьей ходим. Советую!
Гуляла тут гостем на свадьбе. Мне как гостю все понравилось, обслуживание хорошее, все было вкусно, красиво подано! Рекомендую, даже просто приехать поужинать :)
Бала тут несколько раз и могу с уверенностью сказать что здесь одна из лучших кухонь города! Просто нет слов от вкусных мясных блюд особенно "три богатыря"! Всем настоятельно рекомендую к посещению!)
Хорошее заведение, нам с мужем нравиться. Сервис хороший. Еда вкусная.
Очень вкусная кухня, были с мужем, отмечали годовщину. Советую к посещению!
Неплохое место, все вкусно, не сильно дорого, можно советовать друзьям
Приходили с коллегами на бизнес ланч, при заказе свинины с Овощами нам добавили в одну порцию волос!!!! Обед был испорчен.
Отмечали юбилей подруги в Розе Ветров! Огромное спасибо персоналу, особенно администратору Светлане! Кухня хорошая,большие порции, но (на мой взгляд)немного жирноватая.Дискотека очень понравилась, певцы отличные, натанцевались вдоволь. Медведь на входе просто ШИКАРЕН!!!Обязательно посетим Розу Ветров еще раз!!!
Марина! Спасибо за отличный отзыв! Мы всегда Вам рады! Дарим Вам скидочную карту, чтобы чаще к нам приходили! За картой обращайтесь в администрацию, предварительно позвонив по телефону 33-01-48
Были в ресторане вечером в четверг.Отмечали день рожденье,семейным ужином.Приятная обстановка,уютная.Домашняя.Меню довольно обширное,на любой вкус и кошелёк.Спиртное тоже приемлемой ценовой категории.И ещё приятный бонус 20 %скидка в будни.Офицантка очень приятная девушка,следила,помогала с выбором.Гости заказали каждый себе по вкусу.Не понравилось мясо по боярски,раньше муж часто заказывал в ресторанах,здесь было много нареканий с его стороны.Надеюсь повар пересмотрит процесс приготовления.Почему то было мало десертов,всего три наименования,хотя в меню был довольно широкий выбор,это немного испортило праздник.Груша с творогом,штрудель и мороженое,как то маловато для ресторана,согласитесь?
По поводу музыки,отдельно.Когда включали фоном было приятно и не навязчиво.Но когда пели в живую,это было слишком громко,как будто на стадионе,просто закладывалось уши,общаться когда поёт и кстати не очень хорошо,парень,было невозможно.Если по кухне замечания небольшие и незначительные,то по музыкальному сопровождению -минус.В целом мы конечно уже смирились,но неуверенна ,что в следующий раз мы выберем этот ресторанчик.
Наталья! Мы приняли во внимание Ваш отзыв, мы постоянно ведем работу с персоналом над качеством наших блюд и обслуживанием, а также за музыкальным сопровождением. Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
Отвратительное место,если вы хотите культурно посидеть,то вам точно не стоит идти в это заведение!!!! Распишу все подробно:
23.12.2017г у нас был корпоратив. Начало в 18:00,пришли в начале 19:00 свет яркий как в столовой, ведущего нет,музыки нет,администратора нет! И так до 19:00. Ведущий Никита,он же певец,как ведущий он вообще никакой, никакой работы с публикой,ни одного конкурса, неизвестно для чего он узнал с какой мы организации ( своим пением наводит тоску,в итоге ему запретили петь,м.б. адмистратор,и начал включать только музыку80х. Заказ песни 300рублей!!! Хотя на первом этаже бесплатно!
Обслуживание. Начну с того,что мы не досчитались наших закусок, конечно можно подумать,что они еще не успели,но обнаружили мы это,только когда начали разбираться почему у нас по чеку за стол вышло больше чем было рассчитано изначально с бухгалтером Светланой Петровной, может быть бухгалтер должна была нам заранее позвонитьи сообщить точную сумму по меню,не знаю кто в этом был виноват, но настроение было испорчено! Окончательно настроение было испорчено,когда я не обнаружила у себя салат, к которому я даже не притронулась,оказывается, принесли горячее и сразу все салаты были убраны! Такое ощущение сложилось,что официантов по обьявлению накануне набрали и без опыта работы!
Программа. Грустно...скучно. .. Только восточные танцы пару раз как то разбавили обстановку (
Кстати еда,может если бы была горячей было норм,но все было холодным и без вкусным
Вино и шампанское открывали сами,женщины!
Никому не советую туда идти, интеллегентно вы там точно не отдохнете!
Мы приняли во внимание Ваш отзыв, мы постоянно ведем работу с персоналом над качеством наших блюд и обслуживанием, а также за музыкальным сопровождением. Таких ситуаций у нас до этого не было! Приходите в администрацию за скидочной картой. И будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
Добрый день! На днях собирались своей компанией в вашем ресторане. Хочу выразить благодарность Всему персоналу ресторана. Всё было просто супер!!! Особенно большое спасибо вокалистам, очень понравилось.Молодцы ребята !!! Продолжайте в том же духе . Обязательно будем отдыхать с удовольствием у Вас!
Наталья! Спасибо за отличный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! Скидки с воскресенья по четверг 20% на всё меню и напитки!
Сдаёт ресторан позиции в условиях кризиса. Всегда получала удовольствие от посещения данного заведения, все блюда были на высоте. Но что то изменилось, и стало не так вкусно и ощущение разочарования не покидает до сих пор.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что вы остались недовольны нашей кухней. Приносим свои извинения за то, что частично не оправдали ваши ожидания. Для нас это скорее исключение, обычно гости хвалят наши блюда и подачу. Можете уточнить дату вашего посещения, чтобы мы выяснили детально, что в этот день произошло?
С уважением, администрация ресторана "Роза ветров".
MATRESKA
MATRESKA ответил Роза Ветров
Добрый день! 25.05.2017 года, детали озвучивала официанту который обслуживал нас. Конечно, надеюсь что это была случайность)
Роза Ветров
Роза Ветров ответила MATRESKA
Мы постоянно ведем работу с персоналом над качеством наших блюд и обслуживанием. Сейчас у нас новое меню! Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане!
В моей жизни было 2 самых счастливых дня: когда любимая сказала мне «Да» на предложение руки и сердца и когда она сказала, что ждет ребенка. Я решил, что если после первого счастливого дня была шикарная свадьба, то второй счастливый день тоже должен окончиться фуршетом. Я не стал бронировать такой же огромный зал как на свадьбу, позвал только самых близких, хотя их тоже оказалось не мало. Моя жена очень нервничала, боялась, что они сглазят хорошую беременность, но нет, все прошло очень хорошо. Персонал, когда узнал, что она беременна, поздравлял ее и даже подарок в виде сертификата ей дали, чтобы будущая мама всегда была красива. Кажется, мелочь, но так приятно, когда относятся не как к мешку с деньгами, а как к нормальным людям. За моим столом подавалось отдельное вегетарианское меню, не потому что жена не ест мяса или у нее токсикоз, а потому что я вычитал, что если есть много мяса, будет мальчик, а мы хотели девочку. Родилось сразу 2 красавицы, между прочим. У остальных же было все как и положено, но мясо подавалось не горячим, чтобы не искушать будущую маму. К тому же у нее во время беременности была неприязнь почти ко всем сильным запахам. В общем хочу сказать слова благодарности персоналу заведения Роза Ветров за чудесный вечер для моих родных и всем советую посетить этот замечательный ресторан в Восточном.
Здравствуйте!
Сергей, большой спасибо за такой большой, подробный и очень теплый отзыв о нашем ресторане! К каждому гостю мы относимся индивидуально, спасибо, что подчеркнули это! Поздравляем Вас с прибавлением! Всегда ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана "Роза ветров".
Мне очень нравится «Роза Ветров» как ресторан, я периодически балую себя и захожу туда просто поужинать, а иногда и потанцевать. Несмотря на то, что здесь я частая гостья, о возможности проводить свадьбу в этом ресторане я не задумывалась достаточно долго. Это просто не приходило мне в голову, пока мы с подругой сидя за столиком не начали обсуждать мое будущее замужество. Я ныла, что не знаю, где размещать толпу родственников, поэтому официант, который присутствовал при части этого разговора, просто посоветовал мне оценить один из банкетных залов, доступных для брони. Еще никогда мои проблемы не решались так быстро. Уже через пару часов я внесла предоплату и заказала ресторан на определенную дату. При этом жених не видел сам зал до дня свадьбы, настолько он доверяет моему вкусу. В целом на свадьбе никаких эксцессов не было. Пара разбитых фужеров и тарелок – это все, что нам предъявили после проведения фуршета.
Доброго времени суток!
Жанна, всегда очень рады видеть Вас! Большое спасибо, что решили написать отзыв! Очень приятно, что вы доверяете нам! Ждем Вас на годовщину свадьбы!
С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана "Роза ветров".
Я уже давно являюсь частым посетителем ресторана и всегда остаюсь довольным обслуживанием, ценовой политикой и отношением администрации к гостям. Очень нравится интерьер ресторана, видно, что владельцы вложили достаточно большую сумму денег, чтобы создать такое место. Даже не представляю, каких трудов стоит содержание всей этой красоты. Хочу сказать спасибо Вам за организацию, за то, что всегда находите индивидуальный подход к каждому своему посетителю. Однажды стал невольным свидетелем возмущений одного очень пьяного гостя, был поражен, с какой тактичностью администратор нашел подход к буйному посетителю, и в итоге конфликт был исчерпан на корню. А вообще, у Вас работают действительно молодцы. Официантки бегают как пчелки, всегда следят за чистотой на столах, моментально убирают грязную посуду и прочий мусор. Очень приветливые. Никогда не видел хмурую или грубую сотрудницу. Меню девочки знают как свои пять пальцев, всегда подскажут какое блюдо лучше, разбираются в винной карте. Одним словом – профессионалы. И не нужно думать, что работа официанта, это просто – сам когда-то пробовал – весь день на ногах очень сложно, а еще и клиенты разные бывают. В любом случае – спасибо Вам за все.
Здравствуйте! Игорь, большое спасибо за такой теплый отзыв о нашей работе и нашем ресторане! Вот именно такие слова мы хотим слышать от каждого гостя - это смысл нашей работы! Большое спасибо, мы всегда рады видеть Вас в нашем ресторане! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана "Роза ветров".
Ресторан «Роза ветров» в Оренбурге мне понравился. Был там дважды, оба раза по приглашению. Сначала на свадьбу, потом на юбилей. Приглашали разные люди, которые между собой не знакомы, но зал по совпадению был выбран один и тот же. Хотя приглашали меня в ресторан Оренбурга в течение одного календарного года, хочу сказать, что ресторан успел измениться. Хотя, возможно, дело в том, что к свадьбе зал украшали совсем по-другому, чем для юбилея, поэтому один и тот же зал выглядел совершенно по-разному. Единственное, что сохранилось неизменным – расположение столиков и общая площадь банкетного зала. Меню на мероприятиях было довольно похоже, хотя на свадьбе было больше блюд, а горячее подавали 2 раза. На юбилее же меню было более скромное, в основном нарезки или салатики. Даже горячее подавалось не отдельно по тарелкам, а блюдом на стол, так что каждый накладывал себе столько, сколько хотел. Если честно, было этого маловато. Сам ресторан достаточно большой, поэтому в нем легко запутаться, особенно, если плохо помнить, в каком зале собирается твоя компания.
Здравствуйте!
Григорий, большое спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас в гости снова!
С уважением, администрация ресторана "Роза ветров".
неплохой трактир может быть в будни готовят хорошо однако вчера 27.12.2015. у нас с коллегами был карпоротив, программа была неплохая , но с закусками они подкачали
Заходили с подружкой сюда всего один раз, хотели просто посидеть поболтать, но это нам честно говоря не удалось. Музыка играет достаточно громко, танцплощадки нет, поэтому поситители танцуют прямо возле столиков. Не очень удобно. В меню есть выбор блюд. Брали салат и мясо с гарниром. Порции достаточно большие и все было вкусно. Да и по цене не очень дорого.
Ужинали с подругой однажды в Розе Ветров. Обстановка обычная, чисто, уютно. Кухня хорошая, необычные фирменные блюда. Мы заказали оленину, т.к. никогда раньше ее не пробовала и официант рекомендовала. Порции огромные. Музыка очень громкая, когда собрались уходить, посетители вышли танцевать, здесь же около столиков. Цены вполне разумные, для такого заведения.
Довольно симпатичный трактир. Необычный интерьер, но простенький. Есть летняя терасса, там мне больше всего нравится. Небольшой танцпол, также здесь имеется живая музыка. Небольшой vip зал. В меню разнообразные блюда из русской кухни, но не настолько вкусные. Цены приемлемые, средний чек,примерно,600р. Здесь можно неплохо провести время с друзьями и близкими.
Ой, в основном зале тут сидеть невозможно - деревянный, прокуреный, прямо бедный. Зимний сад еще ничего, беленький, светлый. Мы были тут летом, в беседке. Здорово сюда приезжать с детками - есть качельки, песочница со столиками. Сами беседки сделаны из антимоскитных сеток, так что живности там не было. Ни мух, ни комаров. Я брала семгу с клюквой - очень вкусно и порция большая!Приморский салат с креветками - всего 200 рублей! Вобщем, посидеть и вкусно и сытно покушать тут можно легко!
Я как то заезжал сюда , когда меня пригласили родственники, которые отмечали там получение водительского удостоверения моей сестры. Я приехал чтобы попить чай и перекусить что нибудь. Мне принесли мясо по - боярски и там ещё салат какой то был. Очень вкусная еда и приготовлена приятно на вид. По ценам не знаю. Контингент в основном все взрослые и шумные компании.
Была здесь один раз, но мне всё очень понравилось!
Довольно неплохой трактир, оформленный в охотничьем стиле. Везде висят головы и шкуры животных. Нас ходило 6 человек, примерно на каждого вышло по 1000-1500.
Помню эти оочень большие и вкусные порции! По-моему свою я так и не съела, ещё мы заказывали фруктовую, мясную и сырную тарелки. Всё было очень вкусно и питательно.
В этом заведении я и мои друзья часто отмечаем дни рождения или юбилеи. Один раз было , что отмечали получение прав одного моего знакомого. Здесь чистая и приятная атмосфера и всегда поднимается настроение в такой обстановке. Сделано всё по дерево и много места для отдыха. Есть живая музыка и танцпол. Цены приемлемые , а меню достаточно обштрное. Обслуживающий персонал оченьвежлив
Насколько я знаю, ресторан существует очень давно, и из посетителей здесь, в основном, мужчины и женщины в возрасте (от 40 лет и старше). Моя свекровь как-то праздновала здесь новогодний корпоратив, всем коллегам, говорит, понравилось. Хорошо поплясали под музыку 80десятых годов. Я бы сюда, конечно, не пошла, в городе есть много заведений и получше этого...
Ресторан молодости моей мамы. Интерьер деревянный, как во многих других заведениях. Деревянные столы, вокруг которых стоят деревянные лавки, вместо стульев. Два зала, один из которых всего на три стола. Он и является якобы vip зоной. Меню большое, но готовят на мой вкус не первоклассно. Цены приемлемые. Небольшой танц.пол, и живая музыка по выходным дням.
Старый добрый трактир.Я живу рядом с этим рестораном и частенько мы с родителями,или друзьями заходим туда.Иногда даже отмечаем Дни Рождения.Очень нравится кухня,которую представляет это ресторан.Всегда все очень вкусно,а порции просто огромные за среднюю цену.Можно вдвоем наесться до отвала!Живая музыка по выходным тоже большой плюс!Отличный интерьер,на входе стоит огромное чучело медведя,очень круто!
Праздновали тут день рождение подруги. Хочу сказать что публика данного заведения кому за 35. Все пьют, кричат, танцуют. Весело взрослым людям. Просто так туда на ужин я бы не пошла. Цены приемлимые, готовят не очень вкусно. Заказывали судака, рыбу пережерали, сухая. Блюдо было испорченно. Сок 100% мешенный с водой.
Ресторан Роза ветров на Восточной улице на карте