8 (353) 260-49-50 8 (353) 260-49... — показать

Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 260-49-50 8 (353) 260-49... — показать
+7 353 260-... +7 353 260-49-50 ещё
г Оренбург, пер Бухарский, д 5/1
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском (12)

А мы с мужем обожаем гастро лавку) Сколько тут вкусностей… Пару раз так же брали домой вино, вкусное очень)) Хорошо что есть такое крутое место!
Бронировали столик на мое день рождение в прошлом месяце. Заранее обговорили меню, мне помогли с выбором. Все друзья были тут впервые, и всем без исключения понравилась кухня! Вкусно и красиво как на картинке! Не хотелось уходить!
Потрясающая кухня. Достаточно часто приходим сюда семьей! Хорошо, что здесь не курят! С ребенком можно отлично посидеть))
Блюда от шеф повара самые вкусные! Сразу видно мастерство. Очень хорошее место! Разнообразное меню. Как-нибудь заеду на завтрак)
Первый раз побывала в винной комнате, очень понравилось. Помогли выбрать вино! Кстати отличное! Еще нравится гастрономическая лавка! Все очень вкусно!
Уютный и красивый интерьер. Хорошее обслуживание. Радует здесь есть то чего нету в других заведениях нашего города! Всем рекомендую к посещению!
Обслуживание лучшее, и интерьер очень интересный))
Ресторан с вкусной кухней! Отмечал здесь свое день рождение. Разнообразное меню. Вкусные закуски и горячее. Еще понравилась винная комната! Рекомендую!
Классное место! Ходили с друзьями! Большой выбор блюд. Приветливые официанты) Уютно и комфортно. Радует что тут нет никаких кальянов! Приятно можно посидеть! Спасибо!
Да, хорошо что не курят) Можно спокойно насладится любимым блюдом!
Слышала об этом месте давно, но не было возможности посетить. А посетив, кажется не смогу ходить в другие места) Настолько вкусная кухня, что словами это не передать. Нужно приходить и пробовать!
Люблю очень этот ресторан. Довольно часто посещаем его всей семьей. Мое любимое блюдо мраморная котлета. Очень вкусно!
Ресторан с хорошей авторской кухней! Радует, что тут нет кальянов, ничего не мешает отлично проводить время за вкусной едой.
Да, тоже не люблю в заведениях с кальянами сидеть!
Уютный и красивый ресторан в стиле шале. Милые и приветливый персонал, особенно Виолетта(нас обслуживала) . Подробно рассказала о каждом блюде и показала винную комнату)! Мы в восторге!
Моя сестра тоже сюда ходила, ей очень понравилось!
Авторский ресторан Пепел и Огонь в переулке Бухарском на карте