8 (353) 294-41-448 (353) 294-41... — показать

8 (353) 294-41-448 (353) 294-41... — показать
+7 353 294-...+7 353 294-41-44 ещё
г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1 к 4
Круглосуточно

Про «Армада Комфорт Отель»

Приехали в Оренбург в командировку или в качестве туриста? Армада Комфорт Отель - одно из мест, где можно остановиться. Кроме оборудованных номеров, в распоряжении гостей все самое необходимое для комфортного проживания: телевидение, помещение, в котором можно оставить багаж до или после заселения, гладильная доска с утюгом и так далее. Не забывайте, что номера на интересующие вас даты лучше бронировать заранее, иначе велик шанс, что в гостинице не окажется свободных мест.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.8.

Официальный адрес компании: г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1 к 4, телефон для связи +7 353 294-41-44. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте armada-komfort-hotel.ru.

Кухня 1
Бар
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Армада Комфорт Отель (4)

3.8
Очень удобный отель. Мне нравится, что находится рядом с МОЛЛ Армада. Чистенько, уютно. И самое галвное, что тихо. Можно выспаться гостям. Рекомендую.
Гостиницу заказала потому, что было рядом с местом, куда командировали. Находится она не в центре, но рядом большой торговый центр. Номер поразил своими размерами. Все чисто, современная мебель, техника, свежий ремонт. Санузлы, для меня это самое главное, отвечают всем требованиям гигиены. Завтрак, правда, надо заказывать с вечера. Зато в ресторане кормят очень вкусно. Для командировочных важно, что "талоны" на питание тоже включаются в расчетные документы.
Этот отель находится недалеко от молла Армада. Так что по инфраструктуре лучшего положения и быть не может. Тут можно и отдохнуть, и просто переночевать. Номера большие и светлые. Функциональная мебель. Интернет и телевидение работают всегда. Цены достаточно высоки.
Этим отелем я абсолютно не впечатлена, 3 звезды - это даже с натяжкой. Мебель в номерах подобрана рандомом, непонятного качества текстиль, персонал сомнительного происхождения и образования, ковры грязные, с пятнами и явным мусором. Пр этом всем еще и цены явно завышены. Из плюсов - просторные номера.
Армада Комфорт Отель на карте