8 (353) 232-36-738 (353) 232-36... — показать

8 (353) 232-36-738 (353) 232-36... — показать
+7 353 232-...+7 353 232-36-73 ещё
г Оренбург, ул Волгоградская, д 3
Круглосуточно

Про «Гостиница Villa de Idalgo на Волгоградской улице»

Ресторан "Дон Кихот" понравится абсолютно каждому посетителю. Он находится на улице Волгоградской, дом 3, рядом с парком. Здесь пять залов, банкетный шатер расположен на улице. VIP беседки сделаны специально для того, чтобы провести незабываемый романтический ужин. В основном зале часто играет живая музыка, есть несколько столиков и барная стойка. Камерный зал предназначается для проведения небольших корпоративов или торжеств. А двухуровневый зал как раз предназначается для проведения свадеб или больших праздников с большим количеством приглашенных. Во всех залах можно попробовать Европейскую или Тайскую кухню, которая полна различных изысков. В этом ресторане каждый сможет отпраздновать любое торжество, после которого останутся только приятные воспоминания.

Кухня 1
Комната для курения
Летняя веранда
Танцпол
Шоу-программа

Отзывы про Гостиница Villa de Idalgo на Волгоградской улице (34)

4.6
Очень советую ресторан. Гуляла тут на свадьбе три раза у друзей, у сестры и брата мужу. Тут все самое лучшее. Прекрасная организация!
Отмечали свадьбу младшей дочери в этом ресторане в сентябре. Хочется сразу сказать спасибо Ивану за помощь. Официантам спасибо за работу. Столы были просто шикарные. Еды хватило на всех. А ресторан очень красивый, гости все были довольны, это самое главное. Спасибо вам!
Нашу свадьбу в этом ресторане мы отмечали 5 лет назад, а в этом году в сентябре были на свадьбе у сестры мужа. И раньше был классный ресторан, т.к. наша свадьба прошла просто на "ура" , а сейчас после ремонта ресторан очень преобразился. Ну обслуживание я считаю так же на высоте. Конечно все очень вкусно! Мне очень понравилось!
Отмечали в августе свадьбу дочери. Все прошло шикарно! Моей радости не было предела, когда увидели как все красиво, как все вкусно! Официантам не приходилось напоминать о том что нужно убрать посуду, либо принести напитки. За всем следили и приносили во время! Очень довольны!
Один из лучших свадебных ресторанов, праздновали в шатре год назад. Подача блюд, организация на высоте. На столах не стояло пустой посуды, официанты все убирали. Отдельное спасибо хочется сказать Ивану, помог с выбором ведущего и заказом торта.
Гостиница Villa de Idalgo на Волгоградской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел