8 (353) 279-32-06 8 (353) 279-32... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Карлов

8 (353) 279-32-06 8 (353) 279-32... — показать
+7 353 279-... +7 353 279-32-06 ещё
г Оренбург, ул Терешковой, д 267/2

Отзывы про Автоцентр Карлов (85)

Здравствуйтe. Оформлял здесь рено дастер в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Продолжайте в том же духе.
День дoбрый! Я хотел Взять Lada Largus в кредит. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Один из лучших авто салон.
Не так давно Купил у вас автомобиль, который долго искал. Выбор сделал быстро, выбрал Lada Largus. Оформление всех документов заняло не больше часа. Приехал чтобы купить автомобиль ,на нём и уехал.
Побывал в этом салоне. Я хотел Взять себе себе б у VW Polo. Обслуживание было приятным. Давно искал хороший авто салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Оформлял тут машину, доволен работой персонала. Оформлял Skoda Rapid в минимальной комплектации. Хороший, приветливый персонал. Очень все понравилось.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Купил себе в кредит внедорожник . Отличная машина в хорошей комплектации. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Хороший сервис, Покупал авто по выгодным условиям. Недавно Купил себе авто марки Haval F7. Имеется парковка рядом. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Доброго времени суток. Заказывал в этом салоне шкоду. Персонал на высшем уровне. Однозначно рекомендую этот автосалон.
В общем всем здравствуйте. покупал kia ceed в кредит, покупка очень понравилась. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Не так давно Оформил у вас авто, который долго искал. Оформил хёндай солярис премиум. Оформили все за пол часа. Порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо за работу!
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Оформлял Hyundai Creta. Обслуживание очень быстрое и качественное. Автосалон очень понравился.
Ставлю 5 звёзд. Приобрёл б у авто lada granta sedan. Порадовало вежливое отношение персонала. Доволен обслуживанием.
Купил в данном Авто Салоне автомобиль. Выбор здесь довольно приличный. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный автосалон.
Приобрёл себе здесь авто. Приобрёл себе subaru forester, в комплектации люкс. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Всем здрасте. Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Достаточно быстро оформили документы.
Решил купить новый машину . Мой выбор рестайлинговый вариант lada granta sedan с механической коробкой передач. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. буду рекомендовать данный Авто Салон
Доброго времени суток! Персонал помог с выбором. Порадовало вежливое отношение персонала. Автосалон очень понравился.
Недавно побывал в салоне с целью покупки машину. Покупал здесь автомобиль Lada Xray в кредит. Все быстро и четко оформили. Давно искал хороший авто салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Новой машиной доволен. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Покупал себе в данном автосалоне авто. всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Достаточно быстро оформили документы. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Нашёл эту контору в интернете и Оформлял себе здесь свою первую машину.
Купил сегодня Chevrolet Cobalt. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Здравствуйтe. Покупал себе здесь Renault Arkana. Персонал общительный, вежливый и толковый. Один из лучших Авто Салон.
Я поставлю 5 звезд. Мой взгляд упал на Kia Seltos. Консультанты вежливые и общительные. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Оформлял здесь автомобиль. Обменял свой старенький Hyundai на новый. Имеется парковка рядом. Я советую вам этот салон.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. В этом авто салоне Купил себе в кредит внедорожник. Новой машиной доволен. Всем советую автосалон
Заказывал себе тут машину, доволен работой персонала. Оформил себе здесь Haval F7 . Очень вежливый персонал. Однозначно рекомендую!
Хороший сервис, Покупал машину по выгодным условиям.
Купил себе рено дастер. Консультанты очень вежливые. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Уже давно планировали взять машину. Приобрёл kia ceed в данном Авто Салоне. Порадовало вежливое отношение персонала. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Уже давно планировали взять авто. Заказывал б/y Hyundai Solaris. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Порадовало быстрое обслуживание.
Всем привeт. Я хотел Хотел взять себе Haval F7. По комплектации всё хорошо. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Брали здесь автомобиль отцу. Заказывал себе бэушную ладу. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот автосалон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Покупал свою первую машину - VW Tiguan Достаточно быстро оформили документы Советую данный автосалон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
В общем всем здравствуйте. Пару дней назад взял Renault Logan в этом салоне. Отличная машина в хорошей комплектации. Очень хороший Авто салон.
Всем здравствуйте. Оформил машину в кредит под низкий процент. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Сервисом доволен и ценник не кусается.
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Брал здесь киа рио . Сотрудники работали быстро и оперативно. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Купил сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Покупал здесь Kia Rio машина очень понравилась. Имеется парковка рядом.
Отличный автосалон, искал недорогой дастер, приобрел по неплохой цене. Персонал добрый. Хороший сервис. Однозначно рекомендую этот автосалон!
Покупал здесь своё первое автo, нужный автомобиль оказался в наличии. Консультанты крайне отзывчивы. Спасибо за хорошее обслуживание
Выбрал этот автосалон для покупки второго автомобиля по рекомендации знакомых. купил себе киа рио. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Сделали мне скидку и подарки в виде зимних шин и бесплатного КАСКО, остался доволен покупкой и всем этот салон советую. Спасибо администрации за выгодные условия покупки и персоналу, за полное сопровождение моей покупки.
Остался доволен покупкой и качеством работы сотрудников, взял машину с нуля и остался доволен скидкой по государственной программе. Рекомендую к посещению.
Рад что взял машину в карлов, оформили бумаги быстро, разобрались с покупкой машины за 3 часа, доволен. Рекомендую этот салон и ставлю пять звезд.
Отличный салон, порадовал выбор машин и грамотная работа персонала. Рекомендую карлов и ставлю пять звезд за умение работать с клиентами и оперативную работу, ждать долго не пришлось.
Хороший салон, рекомендую Карлов за выгодные цены и приятные подарки. Рад что обратился именно сюда за своим первым автомобилем и тем, что получил солидную скидку.
Доволен выбором машин и подарками при покупке авто нам сделали небольшую скидку за оформление кредита, а так же в подарок мы получили полис КАСКО и зимние шины, всем Карлов советую.
Хорошая работа сотрудников радует, обслужили быстро и качественно. Успешно приобрел в карлов автомобиль по отличной цене, спасибо!
В карлов обратился по рекомендации друга. Рекомендую его теперь всем, кто хочет выгодно приобрести автомобиль, к тому же с хорошим сервисом.
Хорошая работа сотрудников и низкие цены очень порадовали. Рекомендую брать машину именно тут, за выгодное расположение и вежливый, компетентный персонал.
Очень радует выбор автомобилей и приятные подарки. Рекомендую карлов за скорость обслуживания и приятные скидки по государственной программе. Ставлю пять звезд!
Благодарен менеджеру Олегу за быстро обслуживание и полное сопровождение моей сделки. Рекомендую брать машину в Карлов. Спасибо огромное!
Хорошо обслужили и быстро оформили все нужные документы. Получил свои ключи по факту оплаты, доволен покупкой.
Взял машину в салоне и остался доволен подарками и скидкой по программе трейд ин. Спасибо отдельное менеджерам салона за качественное обслуживание выгодную цену на авто.
Хороший салон с большим выбором авто и грамотным персоналом, очень рекомендую к посещению карлов и ставлю пять звезд за отличное обслуживание и низкие цены.
Благодарю сотрудников за скорость обслуживания и солидную скидку по программе трейд ин. Оценили мой авто в отличную сумму, за что отдельный плюс. Так же ждали передачи ключей не долго.
Хороший салон с отличными ценами на авто в продаже и грамотным обслуживанием от персонала. Рекомендую к посещению карлов.
Очень порадовали скидки по государственной программе и уровень сервиса. Крайне доволен тем что получил грамотную консультацию и подарки.
Хороший выбор машин и грамотная работа сотрудников, ставлю пять звезд и благодарю персонал за скорость работы и отличную консультацию.
Выбрали машину с помощью консультанта Сергея, который провел отличный тест драйв и быстро оформил все бумаги, довольный покупкой и отдельное спасибо за подарки.
Отличное место для покупки автомобиля по относительно низкой цене в отличном качестве, доволен посещением автоцентра карлов, всем рекомендую.
Широкий выбор машин и обслуживание порадовало, рекомендую карлов за скорость работы и низкие цены на авто в продаже.
Рекомендую карлов за скорость работы и приятные подарки. Взял себе автомобиль в кредит и остался доволен качеством обслуживания и скорость работы с документами.
Хороший автоцентр с большим выбором автомобилей и приятными скидками при покупке по государственной программе. Взяли гранту с нуля, цена устроила.
Спасибо огромное за большой выбор автомобилей и приятные подарки, ставлю пять звезд за качественное обслуживание и солидную скидку по государственной программе.
Доволен подарками и грамотной работой персонала, ждал машину не долго и получил хорошую скидку по гос программе, рекомендую к посещению.
Отличный выбор машин и приятный ценник на авто в наличии, доволен остался посещением карлов, ставлю пять звезд за скорость работы и качество обслуживания.
Отличный выбор автомобилей и грамотное обслуживание, рекомендую к посещению данный салон. Рад что обратился сюда за новым автомобилем, ставлю пять звезд!
Очень порадовали выгодные цены и грамотное обслуживание, рекомендую к посещению данный автосалон и ставлю пять звезд, рекомендую к посещению Карлов!
Ценник очень заманчивый, доволен что получилось купить автомобиль без проблем и заморочек. Рекомендую карлов и ставлю пять звезд!
Очень понравились подарки и широкий выбор машин в продаже. Ставлю отлично за скорость работы и грамотную консультацию. Рекомендую карлов и благодарю администрацию за подарки.
Нормальный автоцентр, мне всё понравилось, сотрудники вежливые и приветливые, знают что и как нужно в своей работе делать, нареканий не возникло.
Рекомендую к покупке автомобили в карлов, сотрудники вежливые и грамотные, могут дать отличную консультацию и провести грамотный тест драйв. Доволен покупкой.
Стал счастливым обладателем автомобиля киа рио, цена устроила и сервис на уровне. Доволен покупкой авто в карлов, спасибо!
Рекомендую брать тут машины, сотрудники быстро работают с документами и дают хорошую консультацию при выборе автомобиля. Спасибо за качество обслуживания и скидки по акциям.
Хороший автоцентр с большим выбором авто и приятными подарками при покупке авто в кредит, ставлю пять звезд за качество работы и скорость обслуживания при оформлении заявки на кредит.
Брал автомобиль в первые. Обратился в карлов, потому что ценник на сайте был довольно привлекательный, остался доволен подарками и скидкой по гос программе.
Благодарю персонал за скорость работы и приятные подарки. Ставлю пять звезд за качество работы и вежливых сотрудников, которые очень помогли с выбором автомобиля.
Очень хорошее место для покупки авто, сотрудники компетентные и вежливые, очень помогли выбрать автомобиль и сделали хорошую скидку по трейд ину, рекомендую!
Выбрал машину на сайте автосалона, созвонился с персоналом и договорился о встрече, в назначенный день уехал на новеньком автомобиле, сразу после оплаты получил ключи.
Очень понравилось обслуживание и широкий ассортимент автомобилей в наличии. Ставлю пять звезд за качество работы и широкий выбор автомобилей в ассортименте.
Хороший выбор машин и подарки. Рекомендую к посещению данный автоцентр за качественное обслуживание и толковый персонал, но самое главное - демократичные цены.
Рекомендую к посещению данный салон. Сотрудники вежливые и быстро работают с документами. Рекомендую к посещению данный салон и ставлю пять звезд, спасибо!
Очень понравились подарки при оформлении автокредита и широкий ассортимент автомобилей в ассортименте. Очень рад что обратился в карлов и всем брать тут авто рекомендую.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе. Рекомендую к посещению CarLove и ставлю пять звезд за качество работы и подарки при оформлении автокредита.
Остался доволен подарками и скидкой по государственной программе, ставлю пять звезд за скорость работы и качественное оформление документов, спасибо огромное за выгодную сделку.
Хорошее место, машин на выбор много и сервис тут отличный, крайне доволен обслуживанием и низкими ценами с учетом скидок.
Автоцентр Карлов на карте