8 (353) 279-32-068 (353) 279-32... — показать

8 (353) 279-32-068 (353) 279-32... — показать
+7 353 279-...+7 353 279-32-06 ещё
г Оренбург, ул Терешковой, д 267/2

Про «Автоцентр Карлов»

Дилерский центр, в котором Вам всегда рады.

Качественный сервис и довольные клиенты – именно так можно описать наши главные приоритеты.

Наш дилерский центр располагает широкой модельной линейкой современных и надежных автомобилей, а также командой профессионалов в сфере автобизнеса, которые помогут Вам решить вопрос с выбором новой машины и сделают покупку приятным событием. Кроме того, мы всегда идем навстречу клиенту – в нашем дилерском центре действуют специальные предложения и скидки, чтобы предложить наиболее выгодный вариант для Вас.

Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресу: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2

Дополнительные услуги 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Карлов (85)

Здравствуйтe. Оформлял здесь рено дастер в полной комплектации. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Продолжайте в том же духе.
День дoбрый! Я хотел Взять Lada Largus в кредит. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Один из лучших авто салон.
Не так давно Купил у вас автомобиль, который долго искал. Выбор сделал быстро, выбрал Lada Largus. Оформление всех документов заняло не больше часа. Приехал чтобы купить автомобиль ,на нём и уехал.
Побывал в этом салоне. Я хотел Взять себе себе б у VW Polo. Обслуживание было приятным. Давно искал хороший авто салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Оформлял тут машину, доволен работой персонала. Оформлял Skoda Rapid в минимальной комплектации. Хороший, приветливый персонал. Очень все понравилось.
Автоцентр Карлов на карте