АЗС Ростанефть на Салмышской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 41/1

Про «АЗС Ростанефть на Салмышской улице»

АЗС Ростанефть на Салмышской улице (рейтинг на сайте - 2.3) осуществляет заправку топливом ТС. Здесь возможно и приобрести несколько литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит долговечность двигателя, скорость разгона, исправность топливной системы, износ свечей. Поэтому опытные водители советуют заливать исключительно топливо, которое указано на лючке бензобака. Сведения о его наличии содержатся на специально предназначенном информационном табло.

Организация находится по адресу: Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 41/1.

Отзывы про АЗС Ростанефть на Салмышской улице (3)

2.3
Такое ощущение, что бензин они бадяжат водой, машина еле тащит.
Вот я тоже заметила !
ВОТ ВОТ АППАРАТ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ, А ГДЕ БЕНЗИН? ДА И ЗАПРАВЛЯЮТСЯ ОДНИ МИЛЛИЦИОНЕРЫ, ОТ СЮДА И ПРОИСХОЖДЕНИЕ БЕНЗИНА.
Заправка находится в самом сердце сиреневого квартала. Что очень удобно. Заправка мне нравится, бензин нет. Машина плохо разгоняется, соображает более медленнее. А вот на заправке возле заправочных колонок стоят аппарат приема денег. Расплатится за бензин можно не заходя в кассу, и не отходя от машины. Удобно. На других заправках я такого не встречала.
АЗС Ростанефть на Салмышской улице на карте