8 (800) 222-26-568 (800) 222-26... — показать

8 (800) 222-26-568 (800) 222-26... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-26-56 ещё
г Оренбург, ул Томилинская, д 237
325 офис; 3 этаж

Про «Реальная помощь на Томилинской улице»

Полное избавление от наркотической и алкогольной зависимости направленного на физическое, психическое и эмоциональное восстановление человека. В работе нами применяются современные методики и программы, подбираемые для каждого случая индивидуально. Преимущества реабилитационного центра: 1.Индивидуальный подход к реабилитации; 2.Наличие постоянного наблюдения за динамикой улучшений физического и психологического состояния; 3.Оборудованные помещения, комфортное проживание, сбалансированное питание; 4.Опытные специалисты с многолетним практическим опытом работы. Знание своего дела и профессионализм: каждый специалист нашего центра прекрасно владеет своей профессией и хорошо знает свое дело; 5.Полная анонимность лечения; 6.Возможность социально адаптироваться; 7.Круглосуточное наблюдение персонала; 8.Оказание качественной медицинской и психологической помощи на всех этапах лечения и прохождения реабилитации.

Медицинские услуги 1
Платные услуги
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Реальная помощь на Томилинской улице (3)

Хочу поблагодарить сегодня психолога с Центра Психологической Поддержки, ее помощь и поддержка была очень важна. Я наверное была одной из самых тревожных родствениц, благодарю Вас за терпение и понимание. Специалисты всегда вежливы. всегда отвечали на мои вопросы, также давали информацию в виде лекций. Спасибо, что Вы есть.
Очень профессиональное лечение алкоголизма и наркомании в данном центре. Отдельное спасибо директору и всем психологам.
Моя история похожи на тысячи других историй мам, чьи дети когда-либо употребляли наркотики. Моя сын 5 лет плотно сидел на героине. Господи, вы только представьте что за 5 лет с организмом стало. Я когда узнала, мне стало плохо. В общем отходила от этого долго, не знала что делать, благо младшая дочь предложила лечиться ему. В итоге вылечили, сейчас все хорошо. Спасибо!

Частые вопросы про Реальная помощь на Томилинской улице

Как узнать график работы Реальная помощь на Томилинской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-26-56

Реальная помощь на Томилинской улице находится по адресу г Оренбург, ул Томилинская, д 237
325 офис; 3 этаж.

Реальная помощь на Томилинской улице на карте