8 (353) 230-61-17 8 (353) 230-61... — показать

8 (353) 230-61-17 8 (353) 230-61... — показать
+7 353 230-... +7 353 230-61-17 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 161
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Туркестанской улице (24)

Купили машину на радиоуправлении на подарок, сломалась на второй день, принесли им чтобы деньги вернуть, а они её взяли и отремонтировали, на повторное заявление пришел отказ, типа мы не правильно эксплуатировали..
Магазин большой и здесь много всяких игрушек и одежды. В последний раз был здесь не так давно и искал подарок для своей девушки. Хотел подарить ей мягкую игрушку панду. Но долго не мог найти, а потом консультант мне подсказала где она находится. Вообще в магазине глаза разбегаются от выбора. Цены довольно таки низкие. В итоге я купил антистрессовую игрушку. Очень понравился дизайн.
Достаточно большой магазин детских игрушек. Конечно, не такой огромный как Детский мир, но все же я считаю, что выбор игрушек здесь большой, да и по цене выходит намного дешевле. Покупали здесь сыну на Новый год танк радиоуправляемый, который ездит не только по полу, но еще и по воде. Обошелся он нам в 1500 руб. Зато ребенок счастливый и играет с ним постоянно.
Отличный магазин, ассортимент огромный детская одежда от 0 и до 14 лет.Мы часто здесь покупаем детскую одежду и обувь, цены вполне демократичные чуть выше среднего, дисконтные карты на 5% тоже играют немаловажную роль,вроде мелоч,а приятно! Здесь всегда большой выбор игрушек,достаточно хорошего качества, просто огромный ассортимент!Вежливые и обходительные консультанты,всегда помогут с выбором!
Огромнейший магазин детских игрушек и одежды. Бываю здесь не часто, но всегда очень рада посещению этого магазина. Здесь огромное количество игрушек! И они на порядок дешевле, чем в Детском мире, что меня очень радует.
Покупали тут подруге на день рождение пони, мягкую игрушку, всего за 800 рублей. Она осталась очень довольна.
Для племянника, которому 10 лет, на день рожденье покупали тут кофту за 500 рублей. Тоже очень понравилась.
Магазин большой, пользуется популярностью. На мой взгляд в этом магазине действительно можно увидеть и чудо и юдо, уж таковы стали нынешние игрушки. Так же в продаже имеется детская одежда, и мебель. Смотрели здесь детскую коляску, вроде нашли и цвет и функционал устраивает, а вот цена немного кусается, стоит около 13 тыс. Не много погодя мы такую же в другом месте за 10 купили.
Часто бываю в этом магазине. Из плюсов - хороший ассортимент и цены хоть несколько выше по некоторым товарам в сравнении с другими магазинами, но доступные. Всегда находил тут нужный подарок для детей, и не надо бегать по другим магазинам. Тут всегда отзывчивые, приветливые консультанты, помогут, расскажут, покажут… Из минусов – почти всегда работает только одна касса, поэтому могут образовываться очереди. Покупал здесь тесто для лепки, небольшое ведерко с разными цветами обошлось 190 рублей. Сам этот магазин, как и вся сеть очень хороши – рекомендую!
Являюсь частым покупателем данного магазина!Один из самых хороших детских магазинов в нашем городе!Здесь очень хороший ассортимент и приемлимые цены.Я очень часто покупаю одежду ребенку в этом магазине,ассортимент часто обновляется,качество вещей хорошее.
В октябре покупали дочке большого мягкого медведя, которые здесь сидят около входа. Это был отличный подарок на день рождения и лучше я придумать не могла. Тем более что дочь о таком уже давно мечтала. Стоил такой медвежонок 2500 рублей и скидок на него никаких не было. Из других товаров купила сыну набор оружия, чтоб не расстраивался. Оплатила медведя по безналу.
Самый популярный магазин детских игрушек и одежды в нашем городе. Интерьер магазина интересный, всегда чисто и аккуратно в магазине. Ассортимент огромный, цены приемлемые. Брали ребенку машину на радиоуправлении стоимостью примерно около 800 рублей. Отличные консультанты, прекрасно знают ассортимент. Обслуживание на кассе тоже хорошее. Дисконтная карта 5 %. Мы довольны этим магазином.
Магазин просто супер, хожу сюда с дочкой трех лет, еще ни разу нам не удавалось выйти от сюда без покупки. Ребенок готов часами обходить стеллажи с игрушками, то и дело присматривая себе то , что нужно купить на этот раз. Помню когда она была у меня еще маленькой, то покупала здесь стульчик для кормления ребенка, да и автокресло тоже приобретали тут. Все крупные покупки совершаем только в этом магазине.А на этот раз пришли за магнитной доской в подарок ей на день рождение, уверенна, что ребенку будет интересно собирать на ней слова и считать цифры, стоимость такой доски около 5000 рублей, но я уверенна оно того стоит.
За игрушками и подарками детям мы с мамой всегда идем сюда. Большой плюс это конечно расположение недалеко от дома. Но и в целом по всем показателем "чудо-юдо" для меня лучший магазин. Цены "детские", игрушки всегда хорошего качества и выбор просто огромный. Можно ходить тут целый день в поиске нужного товара, просто потому что глаза разбегаются. Так же тут качественная и красивая детская одежда на любой случай жизни маленького чада.
Отличная сеть детских магазинов. Пожалуй самые большие и известные в нашем городе. Огромный выбор детских игрушек от нуля и до, взрослым интересно играть. Качество игрушек хорошее, на многие интерактивные игрушки гарантия год. Много мебели для новорожденных деток. Какой выбор колясок, на любой вкус и кошелек. Вещи детские. Но все что продают в этом магазине не дешевое. Игрушек за 100 рублей тут не найти. И вещи детские на распродаже стоят как полная цена в некоторых магазинах. Качество. Что говорить.
Чудо-юдо - интересный магазин для деток и их родителей. Мы с семьей посещаем его частенько, ассортимент конечно впечатляет: здесь есть ВСЕ, от детских пустышек до одежды! Еще хорошо, что есть детский игровой бассейн с шариками, правда потом ребенка оттуда тяжело вытащить, уходить не хочет ) А что касается цен, то этот магазин, на мой взгляд, дорогой. К примеру, маленькое детское пианино в форме коровы там стоило около 400 рублей, а в Лимпопо аналогичное пианино мы брали за 260 рублей.
Огромный магазин с игрушками и подарками на любой вкус и цвет. Если нужен подарок на день рождения или праздник у кого нибудь, то в Чудо Юдо всегда можно подобрать что нибудь оригинальное и эксклюзивное. Так вот один раз зашёл в этот магазин и мне очень понравились мягкие антистрессовые игрушки. Купил свой подруге и ещё просто плюшевого мишку в подарок. Цены не высокие и ассортимент очень богат.
Я недавно узнала о существовании этого магазина. У нас в семье родился ребенок-моя племянница и соответственно такой магазин стал для меня актуален.нравится то, что все игрушки и другие товары расположены в магазине очень аккуратно по полкам. легко можно найти именно то, что нужно.Вывески над рядами помогут правильно найти нужный товар.Консультанты всегда очень вежливые, всегда могут правильно сооринтировать как по качеству, производителю, так и по цене. Игрушки находится в средней цене, вполне досупно.
Чудо-Юдо очень напоминает Детский мир, только несколько уютнее. Товар расположен удобно, консультанты грамотные и не приходится бегать по всему магазину в поисках человека, способного ответить на вопрос. А так - все то же самое- представлен ассортимент игрушек разного качества и цены, товары для детей, одежда, коляски- ничего нового и эксклюзивного.
В этот магазин мы попали волей случая - когда родился младший сын, мне подарили мобиль, купленный здесь. Но так вышло, что он у меня уже был, и мы отправились вернуть его обратно. Хотели получить деньги, но нам отказали. Объяснили это тем, что эта модель была последняя, и продавалась со скидкой, и им, мол, её уже не вернуть. Предложили только обменять на какой- нибудь товар. Мы взяли подгузники и крем, но неприятный осадок остался.
Согласна. Магазин и вправду классный. Игрушек завались. Все самые последние новиночки для наших деток. Я начала тут покупать вещи, когда еще ходила в положении. Приобретали тут и коляску и кроватку. Все исправно служило, и есть до сих пор. Сейчас моей дочке уже 5 лет, и мы до сих пор ходим сюда. Вещи всегда классные, модные. Я бы и сама такие носила, были бы мои размеры. Зимние вещи теплые, отличного качества. Обувь разлетается в миг. Поэтому при пополнении коллекции нужно успеть быть в первых. У меня тут уже самая большая 20% скидка. Кстати Чудо -Юдо часто устраивает распродажи на прошлые коллекции.
Один из лучших магазинов игрушек в городе. Ассортимент богатый - чего только нет. Начиная с мягких игрушек, заканчивая сложными техническими моделями. Все разложено аккуратно и по тематике, так что Вы никогда не заблудитесь и не будете беспомощно бродить по магазину в поисках необходимого. Про цены можно сказать, что они средние по городу - что-то дешевле, а что-то дороже. Но, вероятнее всего, качество того стоит.
Тут мы покупали автокресло для младенца. Когда мы зашли, были приятно удивлены большому выбору товаров. Тут есть все - от ухода за малышами до разнообразных колясок и мебели. Консультанты тут очень обходительные и профессиональные. Нам подобрали змечательный вариант для транспортировки грудничка. Учли все особенности - от марки машины до пола ребенка.
Уж очень нравится мне порядок, который царит в этом Чудо-Юдо. Тут просто невозможно заблудиться, товары все разложены по категориям. Иногда заезжаем сюда и закупаемся основательно. Покупаем ребенку одежду и обувь на сезон как минимум, не забываем и про игрушки. Одежда по ценам доступна, нравятся и их приятные скидки. Про игрушки могу сказать только то, что их здесь очень много и цены соответственно разные. Оплатить можно наличными и по карте любой платежной системы.
По этому адресу один из первых Чудо-Юд в нашем городе. Заходишь туда и попадаешь в детскую сказку. Полки до отвала забиты игрушками, как для девочек, так и для мальчиков. Все новинки игрушек, как будто только что сняты с рекламы. Покупали дочке мы тут малышку - пони. Чудо игрушка, чихает, болеет, смеется, плачет. Доченьке нравится за ней ухаживать. Много интерактивных, развивающих игрушек. Одежда всегда пополняется новыми коллекциями - но одежда не дешевая, зимний комбинезон на девочку 6 лет, стоит в пределах 6 тысяч рублей. Так же хороший выбор товаров для новорожденных, начиная от колясок, кроваток, пеленальных столиков, заканчивая одеждой и сосками. Посудой для еды. Много раз тут была за покупками, и приду сюда еще много раз. Лично я всегда нахожу тут то, что нам нужно.
Здесь все абсолютно так же, как и в других Чудо-Юдах! Ассортимент и цены ничем не отличаются, а так хочется, чтобы стало немного доступнее! Я ничего так и не купила, зашла просто ради интереса и чтобы просто сравнить цены. Очень понравилось терпение консультанта, который со мной работал- за это твердая 4.
Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Туркестанской улице на карте