Отзывы о компании Игрушки и канцтовары, магазин

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 55/1
Район: Ленинский
Бизнес центр: Парадис

Отзывы про Игрушки и канцтовары, магазин (4)

3.3
Игрушки никогда в этом магазине не покупала, а вот за ручками и карандашами для себя заходила. Местные жители хорошо знают этот магазин, потому что, когда я узнавала у прохожих, где мне добыть канцтовары, две женщины остановились и в голос начали говорит про этот отдел. Из игрушек в магазине хороший выбор погремушек и мелких игрушек преимущественно для детей до 3-5 лет. По стоимости я могу найти и дешевле как игрушки, так и канцтовары, но в тот день выбирать не приходилось.
Была тут однажды, когда сестра жила рядом . Приходила к ней в гости и решила перед этим зайти осмотреться в ТЦ Парадис. Отдел этот находится на 1 этаже. Так как я впервые тут была, то потратила много времени на изучение ассортимента. Много тут игрушек было, но я определилась и купила рюкзачок и костюмчик новогодний. Цены хорошие, меня это порадовало. Племянник остался тоже доволен.
Была здесь только один раз, заходила за канцеляркой ребенку в сад. Да, выбрать есть из чего, ассортимент немаленький. К помощи продавца не пришлось прибегать, так как знала, что мне надо, да и они сильно не рвались мне помочь. Товар лежит аккуратно, в магазине чистенько, цены немного выше среднего и не везде есть ценники. Что касается игрушек, выбор есть, можно подыскать что-нибудь.
В этом отделе больше канцтоваров, чем игрушек. Все игрушки довольно примитивные. Здесь можно найти погремушки, маленькие машинки, куклы и игрушки в ванночку. Особенного тут ничего нет. Цены на товар на порядок выше, я такой же ассортимент встречала и подешевле. Отдел частенько бывает закрыт, продавец постоянно ходит не понятно где. Никогда тут ничего не покупала и покупать не буду.
Игрушки и канцтовары, магазин на карте