8 (353) 230-61-178 (353) 230-61... — показать

8 (353) 230-61-178 (353) 230-61... — показать
+7 353 230-...+7 353 230-61-17 ещё
г Оренбург, ул Туркестанская, д 161
Район: Ленинский

Про «Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Туркестанской улице»

Детский магазин "Чудо-Юдо" расположен на улице Туркестанской, дом 161. Также нужно отметить, что в том же здании располагается и много других популярных магазинов и столовая. Сам детский магазин достаточно большой по своим размерам. Здесь можно найти не только различные игрушки для каждого ребенка, но и многое другое. В "Чудо-Юдо" представлено множество моделей колясок, кроваток, манежей, одежды, и многое другое, что необходимо для совсем маленьких деток. Для более взрослых здесь можно найти велосипеды, санки машины на аккумуляторах. А ищите подарок для юного создания, но не знаете, что лучше купить. Можно приобрести сертификат, по которому ребенок или его родители выберут нужную вещь.

Отзывы про Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Туркестанской улице (24)

Купили машину на радиоуправлении на подарок, сломалась на второй день, принесли им чтобы деньги вернуть, а они её взяли и отремонтировали, на повторное заявление пришел отказ, типа мы не правильно эксплуатировали..
Магазин большой и здесь много всяких игрушек и одежды. В последний раз был здесь не так давно и искал подарок для своей девушки. Хотел подарить ей мягкую игрушку панду. Но долго не мог найти, а потом консультант мне подсказала где она находится. Вообще в магазине глаза разбегаются от выбора. Цены довольно таки низкие. В итоге я купил антистрессовую игрушку. Очень понравился дизайн.
Достаточно большой магазин детских игрушек. Конечно, не такой огромный как Детский мир, но все же я считаю, что выбор игрушек здесь большой, да и по цене выходит намного дешевле. Покупали здесь сыну на Новый год танк радиоуправляемый, который ездит не только по полу, но еще и по воде. Обошелся он нам в 1500 руб. Зато ребенок счастливый и играет с ним постоянно.
Отличный магазин, ассортимент огромный детская одежда от 0 и до 14 лет.Мы часто здесь покупаем детскую одежду и обувь, цены вполне демократичные чуть выше среднего, дисконтные карты на 5% тоже играют немаловажную роль,вроде мелоч,а приятно! Здесь всегда большой выбор игрушек,достаточно хорошего качества, просто огромный ассортимент!Вежливые и обходительные консультанты,всегда помогут с выбором!
Огромнейший магазин детских игрушек и одежды. Бываю здесь не часто, но всегда очень рада посещению этого магазина. Здесь огромное количество игрушек! И они на порядок дешевле, чем в Детском мире, что меня очень радует.
Покупали тут подруге на день рождение пони, мягкую игрушку, всего за 800 рублей. Она осталась очень довольна.
Для племянника, которому 10 лет, на день рожденье покупали тут кофту за 500 рублей. Тоже очень понравилась.
Магазин детских товаров Чудо-Юдо на Туркестанской улице на карте