Радость моя на улице Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А
Район: Ленинский

Про «Радость моя на улице Чкалова»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и мудрые мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детских товаров Радость моя на улице Чкалова приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к консультанту, дабы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Компания Радость моя на улице Чкалова располагается по адресу Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 53А.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Радость моя на улице Чкалова (1)

Самый оптимальный магазин из ряда дворовых для покупки детского трикотажа и пеленок. Закупались здесь однажды, когда дочка только родилась. Ассортимент для новорожденных богатый, есть тут все необходимое. Все, что было у нас в списке, мы купили именно тут. Набрали распашонки, ползунки, пеленки, шапочки. боди и прочее. по качеству одежда из натурального хлопка, стоит недорого по сравнению с другими магазинами. В выборе и советами помог продавец. Оплатили покупку наличными, терминала тут нет пока.
Радость моя на улице Чкалова на карте