Магазин детской обуви на ул. Чкалова

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 4
Район: Ленинский

Про «Магазин детской обуви на ул. Чкалова»

В вашем доме подрастает юное дарование? От рождения и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин детской обуви на ул. Чкалова приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться к консультанту, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.

Магазин детской обуви на ул. Чкалова располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Чкалова, д 4.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин детской обуви на ул. Чкалова (3)

4.0
Неплохой магазинчик с детской обувью. Рассказала про него мне моя сестренка. Обувь представлена на полках разная, все от шлепанцев до сапожек на зиму. По качеству обувь хорошая, хотя и пошита из разных материалов( кожа, кожзам, ткань). Размерный ряд большой и практически все модели есть в наличии. Покупала здесь и зимнюю и летнюю обувь. Претензий по качеству и носки нет, цены тоже приятные.
А мне понравился магазинчик. Я вот в сентябре ездила туда за сандаликами дочке в садик. Выбор хороший, модельки представлены как из натуральной кожи, так и из других материалов. Попала я в сезон распродажи и купила сразу 2 пары сандалий,одни кожаные, другие тряпичные. Отдала за 2 пары всего 600 рублей, считаю эту покупку выгодным приобретением. Обувь тут представлена для малышей от 0 до школьного возраста. Оплатила покупку наличными.
Пару раз заходила в этот магазин и так ничего и не купила - ассортимент обуви для девочек ЗНАЧИТЕЛЬНО превосходит выбор обуви для мальчишек. Размерный ряд - никакой. Когда я пришла первый раз консультант вяло отреагировала на мое появление и без ощутимого участия озвучила, что завоз будет через пару недель. Зайдя снова, во второй раз, я вновь ничего не смогла подобрать для своего сына. Снова ни размеров, ни моделей. Бесполезно, скучно, печально.
Магазин детской обуви на ул. Чкалова на карте