City Class на Салмышской улице

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 54/1
Район: Ленинский

Про «City Class на Салмышской улице»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды City Class на Салмышской улице предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания City Class на Салмышской улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Салмышская, д 54/1.

Отзывы про City Class на Салмышской улице (1)

Одежда на разные возрастные категории, это я уже поняла давно. Здесь можно найти даже джинсы на стройных девушек, а также строгие платья для моей мамы. Вся одежда все таки ближе к классике. Я покупала хорошую шифоновую блузку с красивым рукавчиком, отдавала за нее 1500 рублей. Много одежды, весь ассортимент я могу рассмотреть не менее чем за час. Хорошо, что есть такой отдел практически в каждом торговом центре.
City Class на Салмышской улице на карте