8 (912) 359-54-548 (912) 359-54... — показать

8 (912) 359-54-548 (912) 359-54... — показать
+7 912 359-...+7 912 359-54-54 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 71
Район: Ленинский

Про «Магазин кожи и меха Dengiz»

Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может органично сочетаться. Магазин кожи и меха Dengiz предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Сайт: oren-dengiz.ru. Телефон организации: +7 912 359-54-54. Магазин кожи и меха Dengiz располагается по адресу: г Оренбург, ул Салмышская, д 71.

Класс 2
Одежда из натуральной кожи
Пальто
Шубы
Товары 1

Отзывы про Магазин кожи и меха Dengiz (6)

4.7
Была недавно в этом магазине. Очень понравились представленные модели курток и пуловеров. На шубы я не смотрела потому, что были не по карману, да и не мое это.  Понравился один пуховик и куртка, долго думала, что выбрать и в итоге взяла второй вариант. Куртка замечательная, с капюшоном, чуть ниже бедер. Все закрывает, греет отлично. Сама она черного цвета. В зеркале посмотрела – смотрится отлично. Решила приобрести. Качество мне понравилось. Все сшито прекрасно. Достойная покупка за небольшие деньги! Огромное вам спасибо! 
Любовь с первого взгляда! С парнем как-то зашли в ваш магазин. У меня аж глаза разбежались – столько классных моделей, как раз подходящих под мой рост и размер. Примерила пару вариантов, в итоге выбрала шубу из норки. Шуба обворожительная, понравилась с самого начала. Но на всякий случай решила померить еще и другие. Качество представленных моделей на высоте. Подсказала магазин маме и сестре, вот они должны на днях зайти и посмотреть. Думаю, они тоже смогут подобрать для себя что-то интересное. Магазин – прелесть, много качественных и красивых моделей.
Очень крутой магазин, теперь постараюсь посещать его чаще. Был в нем впервые 2 дня назад. Пришел и обалдел: такой ассортимент очень нравится, сразу хочется обновить гардероб в лучшую сторону. Купил здесь брюки себе, свитер и спортивную куртку. Куртка очень понравилась. В салоне решился взять ее из-за вида. Очень красиво смотрится. На следующий день после покупки решил одеть ее, как раз была ветреная погода. Так сказать проверить на деле, что из себя представляет. Ветер через нее не продувал, что очень порадовало. Под вечер пошел дождь, и она даже не промокла. Был рад вдвойне. Спасибо!
В прошлом году муж купил мне шубу из вашего магазина. Ношу уже получается второй год. Она совершенно не изменилась. Конечно, я соблюдала необходимый уход, но все-таки, она как новая. Прекрасно сидит, нигде не облезает, красиво смотрится и прекрасно греет. Это прекрасный подарок, лучший в своем роде. Теперь вот недавно зашла сюда, чтобы приобрести специальный чехол для нее. Ну, чтобы хранить ее в специальном защитном чехле, так я буду за нее спокойна. Обошлась она нам в 27000 рублей. Денег за такую красоту не жалко. Чехол хороший. Рекомендую его брать сразу, как только берете дорогую шубу.
Долго время носила дубленку, теперь вот хотелось перейти на шубу. Брать хотела из натурального меха, красивую, удобную, чтобы хватила надолго. О вашем магазине узнала случайно, проходя мимо. Шуб здесь очень много. Все размеры представлены, все на виду – очень удобно. Примерочные у вас удобные, не слишком маленькие. Персонал доброжелательно относится к клиентам, к каждому индивидуальный подход. Пошиты все шубы качественно. Какие там нитки торчащие, нет, этого нет. Все сделано настолько идеально, что даже придраться не к чему. Шубу я здесь купила, теперь вот довольная хожу. Недостатки? Их не выявила!
Магазин кожи и меха Dengiz на карте