8 (353) 251-11-448 (353) 251-11... — показать

ДА! КРЕДИТ! Оренбург

8 (353) 251-11-448 (353) 251-11... — показать
+7 353 251-...+7 353 251-11-44 ещё
Россия, г Оренбург, ул Пролетарская, д 157

Про «ДА! КРЕДИТ! Оренбург»

Оренбургский кредитный центр предлагает возможность жителям Оренбурга и области получить кредит по сниженным процентным ставкам. Можно с плохой кредитной историей, можно без официального трудоустройства. Мы сотрудничаем более чем с 20 банками города. Оформите у нас потребительский кредит, ипотеку, автокредит, кредит малому и среднему бизнесу. У нас вы всегда сможете проверить свою кредитную историю за 10 минут. Новая услуга- добавление кредитной истории, Только в Феврале. Цена снижена

Финансовые услуги 1

Отзывы про ДА! КРЕДИТ! Оренбург (13)

Недавно помогли взять кредит на 100тыс. Работаю неофициально, з/п маленткая. Но срочно понадобились деньги, обратилась к ним и уже через два дня получила. Выражаю свою благодарность, успешной работы вашей кампании.
я не любитель кредитов, но когда не хватало средств на автомобиль, пришлось искать выгодное автокредитование. Сначала начала обзванивать банки, уточнять условия, и устала уже на третьем звонке. Голова пошла кругом. А потом нашла этот сайт и в считанные минуты подобрала оптимальный вариант. И обслуживание прекрасное, и сервис шикарный, все удобно и быстро
Так сложилась ситуация в моей семье, срочно потребовались деньги, что пришлось воспользоваться услугами этого банка. Здесь кредитные эксперты помогли заполнить все нужные бумаги, объяснили какая сумма будет сниматься ежемесячно, все грамотно растолковали, не скрывая ни какую информацию, как иногда бывает в других банках. Так же уточнили что если всю сумму в течении 35 дней, то проценты начислены не будут, очень удобно.
Удобный сервис, если хочешь взять кредит по выгодной ставке без лишней беготни. Тут можно подать заявку как онлайн, так и лично в офисе компании. ПРосто указываешь ежлаемые параметры - сумма, срок кредитования, ежемесячный платеж удобный и тебе подбирают варианты. Сама стараюсь креитов не брать теперь,а вот пдргуа на ремонт квартиры брала потребительский кредит и очень довольна сервисом
Брали в прошлом месяце здесь кредит. Здесь были предоставлены отличные условия. Одно из них это возвращение полного долга в течении 35 дней всей суммы без процентов. У нас все вышло и мы принесли всю сумму полностью через 30 дней. У нас на самом деле не сняли ни каких процентов. Произведенные операции не занимали много времени. Обслуживающий персонал превосходно объясняет все что требуется от них!!
ДА! КРЕДИТ! Оренбург на карте