8 (353) 275-51-238 (353) 275-51... — показать

DHL на Томилинской улице

8 (353) 275-51-238 (353) 275-51... — показать
Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237

Про «DHL на Томилинской улице»

Если вам нужно обратиться к услугам авиакомпании, то компания DHL на Томилинской улице (рейтинг в нашем справочнике — 4.2) предложит свою помощь. Существенным преимуществом перемещения самолетом является более высокая скорость перевозки, а также возможность добраться до мест, в которые не попасть наземными путями. До оформления всех необходимых бумаг для отправки специалист сообщит вам, какие грузы запрещено перевозить, а также о приблизительных сроках доставки, отслеживании по трек-номеру, о страховании отправления.

Тут также можно воспользоваться курьерской службой. Услуги, которые предоставляет компания, помогут клиентам сэкономить время, поскольку все перемещения с отправлением сможет выполнить курьер, и вам не придется выходить из дома или офиса. У специалистов организации вы сможете узнать подробности об экспресс-доставке, а также о действующих тарифах. Это позволит вам выбрать вариант доставки, устраивающий вас по соотношению временных затрат на транспортировку и стоимости услуг.

Организация находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237. Телефон для справок: +7 353 275-51-23. Веб-сайт: www.dhl.ru

Отзывы про DHL на Томилинской улице (5)

4.2
подруга по месту работы отправляет всю почту в головной офис этой курьерской службой. Говорит, работают как часы. Установлены дни, когда они забирают почту, сроки, в которые почта доставляется в Воронеж. Всегда все сроки соблюдаются, почта доходит в целости и сохранности, даже помята никогда не была. Сама сюда еще не обращалась, не было необходимости, но подруге доверяю
Пользовалась несколько раз, очень быстрая доставка, до дверей и на тот адрес, который скажете, то есть если при отправке был указан один адрес, а при получении ВЫ хотите чтобы доставили на другой, с этим проблем вообще не возникнет. Как минус-мне показалось ну оооочень дорого. За эти два дня и транспортная компания может доставить, но в транспортной докумен отправить будет стоить 200 р, а здесь 1000-1500
Отличная курьерская служба всегда все вовремя и как нужно. Пользовалась их услугами всего раза два, когда нужно было срочно отправить посылку, и времени на ожидание ее отправки через "почту россии" не было. Однако, вполне успела составить свое мнение. В целом, никаких нареканий нет, но конечно же надо отметить, что качество стоит дорого. А свою работу они выполняют качественно
Постоянно пользуемся услугами этой курьерской службы по работе. В головной офис отправляем бумаги. Уже больше семи лет мы с ним работаем. За все время нареканий не было ни разу, всегда курьер приезжает в назначенное время. Неизменно вежлив и приятен. Все отправления доставляются вовремя и качественно. Если возникнет необходимость отправлять личные посылки –то только через эту службу. Мое доверие они завоевали.
Через них я отправляла ценную посылку подруге на Сахалин. Курьер приехал вовремя. Выглядел достаточно опрятно. Это был мой единственный раз, и естественно, у меня не было опыта в оформлении сопровождающих груз документов. Курьер мне помог вписать все необходимое, объяснил про способы оплаты, хорошо упаковал мой груз. Дальше, привезли моё отправление как обещали, точно срок, с подружкой связались заранее и доставили всё по месту ее прибывания.
DHL на Томилинской улице на карте