8 (800) 555-54-458 (800) 555-54... — показать

СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на Томилинской улице

8 (800) 555-54-458 (800) 555-54... — показать
Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237

Про «СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на Томилинской улице»

Если для вас актуальны услуги авиакомпании, то СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на Томилинской улице (оценка в нашем каталоге — 3) предложит свою помощь. Главным плюсом транспортировки по воздуху является более высокая скорость перемещения, а кроме того, возможность добраться туда, куда не попасть поездом или на машине. Перед заполнением всех необходимых бумаг для отправки вам сообщат, какие грузы допускаются к авиаперевозке, а также о сроках доставки, отслеживании по трек-номеру, о стоимости страховки отправления.

Помимо авиаперевозок, эта компания предлагает перевозки ж/д транспортом. Это весьма распространенный вариант транспортировки, ведь при помощи рельсового подвижного состава можно перевозить различную технику, автомобили, температурные грузы или сырье. Также такие перевозки осуществляются в любую погоду, поезда движутся по строгому расписанию, а благодаря протяженности и повсеместности железных дорог доставить груз можно практически в любой уголок. На предварительной консультации вам расскажут, какими типами вагонов здесь осуществляют перевозку (открытыми или закрытыми, контейнерами, рефрижераторными, платформами, цистернами и т. п.) и могут ли тут разработать схему погрузки.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Оренбург, ул Томилинская, д 237. Задать вопросы можно по телефону +7 800 555-54-45. Сайт для ознакомления: spsr.ru

Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на Томилинской улице (5)

3.0
Отвратительная доставка.Прождала весь день,ни кто не оповестил о проблемах.Предложили забрать самовывозом,при чем затраты на курьерскую доставку ни кто возмещать не собирается.
Почта России по сравнению с спср просто мега супер экспесс
Мне отправляли посылку весом 3 кг из Ярославля этой курьерской службой. Доставили за два дня в целости и сохранности. Мне нравится, Что тарифы не дорогие, эта посылка обошлась подруге примерно в 1500 рублей. Курьеры всегда вежливые, отзваниваются, уточняют куда доставить, в какое время и прочие моменты. всегда приезжают вовремя, ни разу не подвели.
Пользуюсь услугами СПСР уже год, так как заказываю косметику через интернет и доставка возможна только данной службой. Всегда приходит смс-уведомление о том, что посылка поступила в службу, второе смс о том, что посылка выдана в доставку. Затем следует звонок курьера, чтобы уточнить адрес. Часто адрес, указанный на посылке не совпадает с реальным местом моего нахождения в данный момент. Тем не менее, посылки всегда доставляют туда, где я нахожусь. Курьер всегда вежлив.
Очень странно и долго доставляют - буквально пару месяцев назад оформляла с ними покупку с Ebay. 27 числа мне пришло sms-уведомление с тем содержанием, что заказ прибудет в этот же день. Ждала.. Ждала... Ждала.. Нету. Запарилась ждать, мне уже уходить надо было. Позвонила я в спср и мне сказали, что в выходные посылки не доставляются и товар прибудет 30. 30 снова никто ничего не привез, и я позвонила для выяснения ситуации. Там мне сказали, что в Оренбурге у них какие-то проблемы с филиалом и машина прибудет в среду 2 числа.
Задержка в доставке бесит ужасно, но, что еще хуже - наплевательское отношение самой компании на это.
СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО на Томилинской улице на карте