8 (353) 264-89-038 (353) 264-89... — показать

8 (353) 264-89-038 (353) 264-89... — показать
+7 353 264-...+7 353 264-89-03 ещё
г Оренбург, ул Родимцева, д 20, кв 58

Про «Добрая примета»

В вашем доме подрастает юное дарование? От коляски и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически растёт и каждый день изучает окружающий мир - и внимательные мамы и папы хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин детских товаров Добрая примета приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к сотруднику, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.8.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 353 264-89-03. Компания Добрая примета располагается по адресу: г Оренбург, ул Родимцева, д 20, кв 58.

Отзывы про Добрая примета (5)

3.8
Кое-что из игрушек летом приходилось здесь покупать. Это была кукла для дочки и машинка для сына. Зашла сюда чисто случайно и попала на распродажу детских товаров. Куклу и машинку купила всего по 300 рублей за игрушку. Продавец сама показала мне дешевый товар и сообщила о дате нового поступления. Так что здесь тоже моно иногда выгодно закупиться. Но оплата здесь только наличными.
Дорого тут, это точно, но качество мне нравится в Доброй примете. Трикотаж, но какой-то другой, более приятный. Вещи аккуратно пошиты, выглажены, нитки по швам не торчат. Размерный ряд хороший, в наличии всегда все есть. Вещи отсюда хорошо подойдут на подарок и на выход своему ребенку, а вот на повседневную носку я бы их пожалела. Дисконтной системы тут нет, распродажи тоже редкость. Покупала тут лишь костюмом ползунки+кофточка, отдала 1000 рублей. Оплату произвела наличными.
Цены тут точно дороговаты, но качество лучшее. Такого ассортимента редко где встретишь, имею ввиду про одежду для детей. А вот пеленки я бы тут тоже брать не стала, нашла бы где и подешевле купить. Покупали тут только раз- комплект белья в детскую кроватку. Очень шикарный выбрали, вес в кружавчиках. Но спала на нем дочка только в младенчестве, сейчас стелем что попроще . Обслуживание на хорошем уровне, продавцы так и хотят продать.
Считаю дорогой магазин, не по качеству. Качество самое простое, обычное х/б, фланель. Да расцветки такие оригинальные но не считаю что это стоит столько денег. Покупали тут пару пеленок, одна пеленка стоит 150 и выше, когда такое же качество в той же словянке отдают за 30 руб., существенная разница. Так магазин для понта. Покупали в доброй примете - значит дорого.
Мы покупали здесь конверт на выписку друзьям. В целом, неплохой магазинчик, с хорошим выбором и качеством вещей. Вот только цены, конечно, на толстый кошелек. Например, детский костюмчик на малыша - 1900, пастельное белье от 2000. На такие деньги можно и самому прибарахлиться неплохо!
Добрая примета на карте