8 (353) 235-64-408 (353) 235-64... — показать

8 (353) 235-64-408 (353) 235-64... — показать
+7 353 235-...+7 353 235-64-40 ещё
г Оренбург, пл 1 Мая, д 1 к 2
Вс: 09:30 - 16:00

Про «Сеть магазинов игрушек Дракоша в Промышленном районе»

У вас подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и заботливые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Сеть магазинов игрушек Дракоша в Промышленном районе приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Также здесь предлагают приобрести товары для хобби. Компания поддерживает страсть своих клиентов к творческому времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары вам понравятся и будут полезными, позволяя расслабиться за любимым делом.

Кроме того, в магазине есть игрушки.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 353 235-64-40. Сеть магазинов игрушек Дракоша в Промышленном районе располагается по адресу г Оренбург, пл 1 Мая, д 1 к 2.

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Сеть магазинов игрушек Дракоша в Промышленном районе (3)

3.3
Не могу сказать, что магазин плохой. На полках можно найти любую одежду и игрушки. К примеру, только здесь я нашла ту куклу, которую давно искала для дочки, но нашла ее только здесь. Из одежды покупала неплохие комплекты на лето, состоящие из футболки и шортов. Каждый стоил по 300 рублей. На распродажи попадаю редко, скидки только по праздникам.
Ну то что китайского производства подтвердить не могу. А то что магазин средний-это факт. Кто близко живет подходит магазин отлично, а вот чтоб ехать сюда за чем нибудь, не стоит. Выбор маленький, разного наименования товара всего по несколько штук. Одежда не интересная, самая простая. Цены за счет такой простоты не высокие. Продавец не торопится работать.
Средний магазинчик детских игрушек китайского производства. Качество не очень хорошее, все игрушки однотипные и неинтересные. Выбрать особо нечего. А цены, мне показалось несколько завышены. Есть ограниченный выбор детских товаров для творчества. У нас в городе столько действительно классных детских магазинчиков, что в этот как-то нет желания больше заходить.
Сеть магазинов игрушек Дракоша в Промышленном районе на карте