8 (353) 238-89-278 (353) 238-89... — показать

Гинекологическая
Диагностический центр
Многопрофильная

Отзывы про Эскулап (6)

Хирург Кондрашов поставил совершенно неправильный диагноз перепутал воспаление суставной сумки накопленной жидкостью с костным разрастанием!Как можно перепутать синовит голеностопного сустава с Костной опухолью не понятно! Другой врач сказал что это отличить даже студент! Выбросили просто на помойку 700 руб. за визиты к нему !
Если хотите сохранить свою жизнь и здоровье НЕ обращайтесь в эту клинику! 17.07.2018 в 18:00 была на узи у молодой девушки. Сказала, что все хорошо, а боли из-за кист. 19.07.18 меня эктренно прооперировали, уже было кровотечение в брюшной полости! Она НЕ УВИЛЕЛА ВНЕМАТОЧНУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ В ТРУБЕ! Это просто ужас!
Не очень выкачка денег за любую манипуляцию, а работают те же участковые генекологи.Вопрос зачем платить если можно тот же уровень обслуживания получить в гос. Учреждении? Была в on- clinik там реально за что платишь, то и получаешь и осадка неприятного нет.
Давно перестала хоить в обычную поликлинику. терпеть не могу хамское отношение и очереди. Часто прихожу на консультации к специалистам этой клиники. Никаких очередей, и сервис шикарный- всегда перезвонят уточнить актуальность приема, напомнят о времени записи. В самой клинике чисто и уютно, доктора вежливые, терпеливо на все мои вопросы отвечают. В этом офисе в основнмо гинекологи принимают и узи можно сделать. Прием стоит 700 рублей
Достаточно известная клиника в городе. Слышала много хороших отзывов, а сама обращалась только один раз. Нужно было срочно пройти ЭКГ и ЭХОКг по направлению участкогов терапевта. В обычной поликлинике не попасть, кургом очереди. И я записалась сюда. Стоит каждая процедура 200 и 500 рублей соответсвенно. Приняли вовремя, диагностику провели быстро. В клинике чисто и уютно. Мне понравилось
Мне очень нравится эта сеть клиник. Этой я рада была особо. Так как открылась рядом с моим домом, и ездить теперь недалеко придется. В эскулапе большой перечень услуг, в основном это гинекология. Врачи ведут приемы, на месте можно сделать узи, очередей практически нет. Приемы проходят качественно, лечение всегда было эффективное. Анализы готовятся в течении нескольких часов. Хороша клиника. Смело советую.