8 (353) 238-89-278 (353) 238-89... — показать

8 (353) 238-89-278 (353) 238-89... — показать
+7 353 238-...+7 353 238-89-27 ещё
г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 21
1 помещение

Про «Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, хронические заболевания, переломы костей, слабая иммунная система — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе (рейтинг в справочнике Yell — 2.8) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Оренбурга. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, УЗИ, развернутый и биохимический анализ крови и так далее).

Здесь ведет прием врач-оториноларинголог, и его основная задача заключается в лечении патологий горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто "познакомился" с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, тонзиллит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить терапевта, онколога, эндокринолога и иммунолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 21.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 353 238-89-27. Сайт организации: medesculap.ru

Массаж
Плазмолифтинг
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе (5)

Фотография специалиста Бирюкова Тамара Петровна
Фотография специалиста Тазетдинова Эльвира Рафаилевна
Тазетдинова
Эльвира Рафаилевна
Врач УЗИ

Отзывы про Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе (42)

4.7
Наталья Ивановна компетентный врач, всё объяснила, показала. Деликатный осмотр. После приёма остался высокий уровень доверия к врачу. Теперь буду знать, куда обращаться за помощью, спасибо!
Маргарита Владимировна грамотный, внимательный, отзывчивый доктор и настоящий профессионал своего дела! Это человек, о котором можно смело сказать: "Врач от Бога!". Работая в режиме нон-стоп, она встречает каждого пациента с улыбкой и ведёт приём на высшем уровне! Это тот доктор, которому можно абсолютно смело доверить себя, своих близких и рекомендовать знакомым! Это тот доктор, который 24 ч. на связи с пациентом, которому можно всегда позвонить, написать, посоветоваться! Очень рада, что у меня есть такой самый настоящий чудо-доктор!
Была на приёме у терапевта Маргариты Владимировны. Всё прошло отлично, проконсультировала, ответила на все вопросы, с юмором, по-доброму. При необходимости обращусь снова к ней же!
Кожемякину М.В. мне посоветовала знакомая. Не жалею, что пришла именно к ней, очень хороший врач, всё посмотрела, расспросила, рассказала что нужно делать, посоветовала, назначила лечение.
Обязательно буду советовать друзьям. 😊
Посещала эту клинику совсем недавно, нужна была консультация опытного терапевта.Клинику посоветовала мне мама, она ходит сюда к терапевту Маргарите Владимировне и я решила тоже обратиться к данному доктору.По итогу приёма, я осталась довольна.Во-первых, мне всё объяснили и назначили качественное, но бюджетное лечение.Во-вторых, за время приёма я смогла получить полный план лечения и множество ответов на мои вопросы.Весь персонал работал слаженно, видно,что вся клиника - это одно целое!

Частые вопросы про Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе

Как узнать график работы Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 238-89-27

Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 21
1 помещение.

Медицинский центр Эскулап плюс в Дзержинском районе на карте